Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 581 з 981 ПершаПерша ... 81481531571572573574575576577578579580581582583584585586587588589590591631681 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 11 601 по 11 620.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #11601
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Это называется коротко - покуизм.
    Я выше это слово написала.

    Но если покуисту обьясняют принципв действия и их важность и последствия их не соблюдения, плюс просят написать обьяснительную, вновь ознакомится с правилами под подпись, он кивает, что понял, но делает по своему - тупость и лень.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #11602
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 432

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    рассказывали где-как заразились?
    не понятно, режим обычный - перемещения по городу, магазины, маски
    никто никуда не ездил
    но есть одна общая деталь: тот кто приносил вирус в семью (заболевал первым) переносил тяжелее всех, дети относительно легко, остальные кто в контакте был тоже по-разному
    carpe diem

  3. #11603
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Вчера была в стационаре и понимаю что развод на бабло вещь глобальная и ковид явно в лидерах.

    Мои поступили с анализами ифа по условию поступления. Зато мы навещали их просто так в отделении, без всяких иф и даже бахил и мнясок )))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #11604

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    нужно разуть глаза, клиентам, и получать только необходимое.
    я хожу не в клинику, а - к доктору.
    мне нравится, что не стою в мечке и не прошусь, а заплатила деньги и меня приняли. Бывает и так: доктор в частной принял, не хватило ему анализов для картины, позвал на космичку и денег там не взял. За повторный прием.
    А знаете как это работает?Человек приходит к врачам - а их нет.Нет потому шо они работает в госбольницах.И начинаются обзвоны врачей - у нас есть клиент,когда вы сможете к нам подъехать.А тот такой - ну,свободное окно может быть завтра.Или через неделю.
    Если вы готовы за такое платить - ради бога.Зато без очереди,да.Вам позвонят.

  5. #11605
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 362

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    А знаете как это работает?Человек приходит к врачам - а их нет.Нет потому шо они работает в госбольницах.И начинаются обзвоны врачей - у нас есть клиент,когда вы сможете к нам подъехать.А тот такой - ну,свободное окно может быть завтра.Или через неделю.
    Если вы готовы за такое платить - ради бога.Зато без очереди,да.Вам позвонят.
    во многих клиниках есть график приема врачей. На сайте. Иногда можно даже самому на этом же сайте записаться на выбранное время.

    В некоторых многие врачи вообще на постоянке. ДжиЭмСи, к примеру.

  6. #11606
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    не понятно, режим обычный - перемещения по городу, магазины, маски
    никто никуда не ездил
    но есть одна общая деталь: тот кто приносил вирус в семью (заболевал первым) переносил тяжелее всех, дети относительно легко, остальные кто в контакте был тоже по-разному
    ясно, спасибо.
    Когда непонятно - хуже всего, кажется, что ты никак не можешь повлиять на ситуацию.

  7. #11607
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Когда непонятно - хуже всего, кажется, что ты никак не можешь повлиять на ситуацию.
    Это Ковидофобия , страдающие ей, имеют 100% риск заразится даже сидя дома на изоляции...врачи уже подтвердили...по тиливизиру намедни в новостях целый сюжет был.

  8. #11608
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 373

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я соблюдаю)).Просто так сложилось, что разбираюсь).

    У нас в поликлинике (детской) для тех, кто не разбирается, все организовано так, что не забалуешь)). Промежуток от времени покупки до приезда в манипуляционную не более 2 часов. Чеки, сертификаты, просмотр упаковки и щупание ампулы.Очень правильная девушка работает. Умница.

    И ни каких "купили и дома похраним". Купили - везите бегом в хладагентах и сумке-холодильнике со всеми доками в манипуляционную. И сдавайте на хранение в холодильке кабинета до часа Ч.
    Ой. Такое расскажешь тоже
    На Венте N лет назад сломалась холодильная камера, в которой хранились вакцины. Доложили кузяину. И шо? Приказал пустить в продажу. Ибо нефиг- ничего личного, только бизнес.
    Так что все эти холодовые цепочки... Если сама не встречаешь борт от Санофи.. сама не уедешь на спец оборудованном авто к дистрику, потом сама же не везёшь на филиалы, а потом сама же- или в аптеку, или на РЦ сети.. а потом проверяешь режим хранения в аптеке..
    Извините за минутку реализЬма

  9. #11609

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    А знаете как это работает?Человек приходит к врачам - а их нет.Нет потому шо они работает в госбольницах.И начинаются обзвоны врачей - у нас есть клиент,когда вы сможете к нам подъехать.А тот такой - ну,свободное окно может быть завтра.Или через неделю.
    Если вы готовы за такое платить - ради бога.Зато без очереди,да.Вам позвонят.
    что значит: за такое? Я плачу за фамилию. Доступ к ней. Мі в марте не смогли попасть к одной очень известной. Зато она принимала в нуууууууууууууу очень в дорогой клинике. И тут бац - бонус. Ну очень хорошая аппаратура. УЗИ)))

  10. #11610
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 362

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Так что все эти холодовые цепочки...
    не скажи .
    Если купил норм вакцину, м? В машинке летом подержать денек на солнышке , по морозцу погулять часочек с ней, или все же соблюсти температурный режим?
    Или нормально транспортируемых вакцин не бывает в принципе?
    А реализм да, увы. Обсудили чуть выше уже.

  11. #11611

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Ой. Такое расскажешь тоже
    На Венте N лет назад сломалась холодильная камера, в которой хранились вакцины. Доложили кузяину. И шо? Приказал пустить в продажу. Ибо нефиг- ничего личного, только бизнес.
    Так что все эти холодовые цепочки... Если сама не встречаешь борт от Санофи.. сама не уедешь на спец оборудованном авто к дистрику, потом сама же не везёшь на филиалы, а потом сама же- или в аптеку, или на РЦ сети.. а потом проверяешь режим хранения в аптеке..
    Извините за минутку реализЬма
    а Санофи, сволочи, поделили рынок. И теперь, с прошлого года, выпускают отдельно препараты. для восточной и западной Европы. Аплодисменты

  12. #11612
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 855

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а Санофи, сволочи, поделили рынок. И теперь, с прошлого года, выпускают отдельно препараты. для восточной и западной Европы. Аплодисменты
    не они первые. один немец в первой половине прошлого столетия даже душевые кабинки с сюрпризом для восточных европейцев юзал.

  13. #11613

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    не они первые. один немец в первой половине прошлого столетия даже душевые кабинки с сюрпризом для восточных европейцев юзал.
    так они не работают. Те, которые дня нас, фуфловые. что б быстрее сдохли, вероятно.

  14. #11614
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 362

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а Санофи, сволочи, поделили рынок. И теперь, с прошлого года, выпускают отдельно препараты. для восточной и западной Европы. Аплодисменты
    Хеель давно уже.
    Ампульные у них имеют даже иную норму отпуска. А всякие мази типа Траумеля и пахнут иначе, чем купленные у нас.

    Наверное многие производители так поступают. Не зря же из-за границы люди стараются везти лекарства.

  15. #11615

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    что значит: за такое? Я плачу за фамилию. Доступ к ней. Мі в марте не смогли попасть к одной очень известной. Зато она принимала в нуууууууууууууу очень в дорогой клинике. И тут бац - бонус. Ну очень хорошая аппаратура. УЗИ)))
    Ух ты,УЗИ.Все,мечке шах и мат)))
    Некоторые еще скорые покупают.Одну штуку.А то как то неприлично на маршрутках по вызовам ездить))

  16. #11616

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ух ты,УЗИ.Все,мечке шах и мат)))
    Некоторые еще скорые покупают.Одну штуку.А то как то неприлично на маршрутках по вызовам ездить))
    мы ходим на УЗИ в мечку, но не к аппарату (не фонтан), а к человеку. Но он больше нигде не работает

  17. #11617

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    мы ходим на УЗИ в мечку, но не к аппарату (не фонтан), а к человеку. Но он больше нигде не работает
    Я к чему собственно - в мечке есть все и ни у кого в городе больше такого нет,тем более у каких то несчастных частников.Томографы-шмамографы,да у них наверно даже ядерная бомба в подвале где нибудь завалялась.
    А персонал..Ну,всякое бывает.

  18. #11618
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 362

    Типово

    аппаратура у частников есть получше.

  19. #11619

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Я к чему собственно - в мечке есть все и ни у кого в городе больше такого нет,тем более у каких то несчастных частников.Томографы-шмамографы,да у них наверно даже ядерная бомба в подвале где нибудь завалялась.
    А персонал..Ну,всякое бывает.
    я вот в марте видела сердце ребенка на огромном экране с прекрасным разрешением.

  20. #11620
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Извините, что не в тему, но тут публика знающая! Какое такси можно заказать в ночное время с адекватными расценками.Поездка Вокзал ж/д - Красный Камень.

Сторінка 581 з 981 ПершаПерша ... 81481531571572573574575576577578579580581582583584585586587588589590591631681 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті