Гласное умело "стравить" пишущих в темке. И спокойно созерцать, покуривая сигаретку, свыше на зарождающийся скандал. Я сама с краю, никого не знаю. Ну не хватает некоторым чувств или экстрима в жизни, а тут еще и главного невротика забанили. Веселится, чем может.




Bookmarks