Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 580 з 981 ПершаПерша ... 80480530570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589590630680 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 11 581 по 11 600.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #11581

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    таможня и поставщики?
    или там прямые поставки, как мне, прям с Парижа?
    О чем я и говорю.Пока оно попадет в конечный холодильник вакцине мало не покажется.

  2. #11582
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Многие нерадивые и недостаточно образованные, опытом знаниями креативом, сотрупники служб траспортировки хранения, не понимают по лени и тупости смысл предлагаемых им действий с препаратом

    Даже обьясняя им на пальцах для чего этоо надо они делают по своему, упорствуя во включении мышления.

    Это правда(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #11583
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 360

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ломаются холодильники с дорогостоящими препаратами требующими холода.
    Нерадивый сотрудник бросит как есть, это правда.
    его величество случай( и человеческий фактор, да. От этого не уйти.
    Нужно хотя бы стараться минимизировать "фактор ", и сокращать, по возможности, все эти цепочки.

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вы знаете, мы вот в феврале принесли в аптеку инсулин, абсолютно неработающий. Нам показали кучу бумажек. и сказали, что только мы пожаловались. Потом еще несколько раз пытались втюхать эту же партию.
    а людям плохо и они не понимают, что это инсулин не работает.
    бракованная партия? Или так везли...Капец.

    Про траблы с инсулином я слышала года полтора назад...Правда от харьковчан.Там тоже был неработающий. Короткий кажется.

  4. #11584
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    его величество случай( и человеческий фактор, да. От этого не уйти.
    Нужно хотя бы стараться минимизировать "фактор ", и сокращать
    К сожалению это правда и тут ничего не поделать. Слишком много посредников....

    Проще об этом не думать и надеятся на благополучный исход, ну как минимум пользы ноль но хоть не навредит))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #11585

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    К сожалению это правда и тут ничего не поделать. Слишком много посредников....

    Проще об этом не думать и надеятся на благополучный исход, ну как минимум пользы ноль но хоть не навредит))))
    точно?
    дохлые бактерии не вредят?
    а консервант?

  6. #11586
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    точно?
    дохлые бактерии не вредят?
    а консервант?
    Я ж и пишу молится перед этим всем в надежде что хоть не навредит))))))

    Кст привезенное с заграницы но не прошедшее регистрацию в украине не каждый медик станет применять тут.
    Особо зловредные еще и в сбу настучат за контрабас))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #11587
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 432

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я ж и пишу молится перед этим всем в надежде что хоть не навредит))))))
    молитва как единственный способ..да...не работает, но зато и побочек нет

    извините!
    carpe diem

  8. #11588
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    молитва......не работает,
    Ну, как придется))))

    В нашей борьбе молитвы подкрепленные антибиотиками на 200 к вполне работали а там как пойдет)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #11589

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Порой дело не в помещении, а в людях.

    Покуизм это называется и тупость.

    С чего вдруг какомуто как мой 20летний сотрупник со смартом и айкосом наперевес следиить за каким-то холодильником и препаратами в нем. У него сериал))))
    Да это понятно,долпоепов никто не отменял.
    Но тут сам подход заведения к делу.Жена вон после мечки устроилось в частную клинику.Сеть крупная,в городе несколько штук.
    Но так как человек простой - уволилась.Клиентов так наепывать не смогла.

  10. #11590
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Да это понятно,долпоепов никто не отменял.
    Но тут сам подход заведения к делу.Жена вон после мечки устроилось в частную клинику.Сеть крупная,в городе несколько штук.
    Но так как человек простой - уволилась.Клиентов так наепывать не смогла.
    Гггг. Го к нам у нас зраплату подняли. Медсестрой тока.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #11591
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 432

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ну, как придется))))

    В шашей борьбе молитвы подкрепленнве антибиотика на 200 к вполне работали а там как пойдет)))))
    ну, тут не поспоришь!)

    из новостей по теме - начали болеть знакомые, не те которые знакомые-знакомых
    а ближний круг общения
    все совершенно по-разному
    carpe diem

  12. #11592
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    ну, тут не поспоришь!)

    из новостей по теме - начали болеть знакомые, не те которые знакомые-знакомых
    а ближний круг общения
    все совершенно по-разному
    Здоровья всем!!!
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #11593
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 432

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Здоровья всем!!!
    спасибо, дорогая))
    carpe diem

  14. #11594

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Гггг. Го к нам у нас зраплату подняли. Медсестрой тока.
    Дяка конешно,но уже перепрофилировалась - старший продавец всяких стразиков.
    Там хоть совесть не грызет всяких клуш обчищать))

  15. #11595
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Дяка конешно,но уже перепрофилировалась - старший продавец всяких стразиков.
    Там хоть совесть не грызет...)
    Ахахаха.

    Ну в добрый путь.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #11596
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Здоровья всем!!!
    Это золотые слова в этой ветке

  17. #11597

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Да это понятно,долпоепов никто не отменял.
    Но тут сам подход заведения к делу.Жена вон после мечки устроилось в частную клинику.Сеть крупная,в городе несколько штук.
    Но так как человек простой - уволилась.Клиентов так наепывать не смогла.
    нужно разуть глаза, клиентам, и получать только необходимое.
    я хожу не в клинику, а - к доктору.
    мне нравится, что не стою в мечке и не прошусь, а заплатила деньги и меня приняли. Бывает и так: доктор в частной принял, не хватило ему анализов для картины, позвал на космичку и денег там не взял. За повторный прием.

  18. #11598
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    ну, тут не поспоришь!)

    из новостей по теме - начали болеть знакомые, не те которые знакомые-знакомых
    а ближний круг общения
    все совершенно по-разному
    рассказывали где-как заразились?

  19. #11599
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Многие нерадивые и недостаточно образованные, опытом знаниями креативом, сотрупники служб траспортировки хранения, не понимают по лени и тупости смысл предлагаемых им действий с препаратом

    Даже обьясняя им на пальцах для чего этоо надо они делают по своему, упорствуя во включении мышления.

    Это правда(((
    Это называется коротко - покуизм.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #11600
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    нужно разуть глаза, клиентам, и получать только необходимое.
    Я 20 лет работаю с больными и конда им намекают что обманывать могут везде и проверяйте сами товар, прям как курицу и помидоры на базаре, они удивленно отвечают как? Почему? Ведь это аптека больница клиника медики фармацевты провизоры святые люди какбэ по отношению к больному(((((

    К сожалению вера в свою боль и в то что другие ее также чувствуют, в сферах продаж например, очень велика пока еще.

    Ессно обманывают((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 580 з 981 ПершаПерша ... 80480530570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589590630680 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті