на всякий случай, а то ты вы тут все такие разные, восприимчивые, а кто то слишком впечатлительный
Выше высказанные вопросы не формируют рекомендации с моей стороны, и никоим образом не есть попытка залошить или обвинить кого то, будь то ВОЗ, мед. коммерсанты или обычные граждане обыватели .
Отношусь к вакцинации гриппа как 50/50, т.е. и да и нет, такая себе лотерея
Сами принимайте решение, вакцинироваться вам или нет, а так же какой вакциной и когда





Bookmarks