Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 579 з 981 ПершаПерша ... 79479529569570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589629679 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 11 561 по 11 580.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #11561
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    на всякий случай, а то ты вы тут все такие разные, восприимчивые, а кто то слишком впечатлительный

    Выше высказанные вопросы не формируют рекомендации с моей стороны, и никоим образом не есть попытка залошить или обвинить кого то, будь то ВОЗ, мед. коммерсанты или обычные граждане обыватели .

    Отношусь к вакцинации гриппа как 50/50, т.е. и да и нет, такая себе лотерея

    Сами принимайте решение, вакцинироваться вам или нет, а так же какой вакциной и когда

  2. #11562

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    на всякий случай, а то ты вы тут все такие разные, восприимчивые, а кто то слишком впечатлительный

    Выше высказанные вопросы не формируют рекомендации с моей стороны, и никоим образом не есть попытка залошить или обвинить кого то, будь то ВОЗ, мед. коммерсанты или обычные граждане обыватели .

    Отношусь к вакцинации гриппа как 50/50, т.е. и да и нет, такая себе лотерея

    Сами принимайте решение, вакцинироваться вам или нет, а так же какой вакциной и когда
    И таки неплохо бы перед вакцинацией узнать о побочных эффектах и противопоказаниях. А в таких кипешных условиях с этим может быть проблема.

  3. #11563
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Люди, у кого назревает психологический кризис, не забываем обращаться ко мне за помощью.
    А эротический массаж входит в комплекс услуг?

  4. #11564

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я соблюдаю)).Просто так сложилось, что разбираюсь).

    У нас в поликлинике (детской) для тех, кто не разбирается, все организовано так, что не забалуешь)). Промежуток от времени покупки до приезда в манипуляционную не более 2 часов. Чеки, сертификаты, просмотр упаковки и щупание ампулы.Очень правильная девушка работает. Умница.

    И ни каких "купили и дома похраним". Купили - везите бегом в хладагентах и сумке-холодильнике со всеми доками в манипуляционную. И сдавайте на хранение в холодильке кабинета до часа Ч.
    Вакцинировались как то в моей любимой мечке всей фирмой.Ничо сами не покупали.Денег оплатили,пять минут на всех и дальше арбайтен.

  5. #11565
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    Сейчас же есть тесты в аптеках для самоопределения грипп-не грипп. Что-то около 300 грн. Довольно точные.
    В прошлом году покупали знакомые в аптеке Медакадемии.
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Вакцинировались как то в моей любимой мечке всей фирмой.Ничо сами не покупали.Денег оплатили,пять минут на всех и дальше арбайтен.
    понятно. Но вы не маленькие дети. Вас можно и в любимой мечке)). Вас и на кухне можно, в принципе, если есть чем. Что я и делаю со взрослыми.
    К детям я отношусь трепетно). Вакцина - не святая вода, а биопрепарат между прочим.

  6. #11566

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Довольно точные.
    В прошлом году покупали знакомые в аптеке Медакадемии.понятно. Но вы не маленькие дети. Вас можно и в любимой мечке)). Вас и на кухне можно, в принципе, если есть чем. Что я и делаю со взрослыми.
    К детям я отношусь трепетно). Вакцина - не святая вода, а биопрепарат между прочим.
    Не надо завидовать))Все прилично,стерильно,профи работают,препарат при тебе из холодильника доставался.
    А вы покупайте хоть в аптеке хоть на базаре,дело хозяйское))

  7. #11567
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Нових - 2430
    Летальних - 54
    Одужало - 859
    Область - 2518 +64
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #11568
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Не надо завидовать))Все прилично,стерильно,профи работают,препарат при тебе из холодильника доставался.
    А вы покупайте хоть в аптеке хоть на базаре,дело хозяйское))
    Типа он в холодильнике телепортацией появился, а не был куплен, возможно, на том же базаре.
    Главное - верить !

  9. #11569

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Типа он в холодильнике телепортацией появился, а не был куплен, возможно, на том же базаре.
    Главное - верить !
    Ну тогда уже я не знаю,идите в частные клиники, в которых работают в свободное от основной работы время врачи из мечки.Там вам расскажут как у них все офигенно и рефрежираторами идут поставки вакцин.Прямо с завода экспрессом.

  10. #11570

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Типа он в холодильнике телепортацией появился, а не был куплен, возможно, на том же базаре.
    Главное - верить !
    да. причем: проверить невозможно. В отличии от других лекарственных препаратов, купленных в святой!!!! аптеке и абсолютно неработающих.

  11. #11571
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ну тогда уже я не знаю,идите в частные клиники, в которых работают в свободное от основной работы время врачи из мечки.Там вам расскажут как у них все офигенно и рефрежираторами идут поставки вакцин.
    Для тех, кто в танке.
    1. Нет разницы, сам вакцину купишь, или достанут из холодильника в любой клинике, если условия хранения и транспортировки соблюдены.
    2. Поскольку контроль соблюдения условий хранения и транспортировки возможен только когда вакцина в руках - разницы нет вообще никакой.

    ЗЫ:
    Если кто то думает, что при поломавшемся в дороге холодильнике, мороженое, к примеру, выбрасывают - он глубоко ошибается.
    Вряд ли с вакцинами, стоящими денег, по другому обстоит в стране, жителям которой влом напялить маску для собственной безопасности.

  12. #11572
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    да. причем: проверить невозможно.
    кроме кучи бумажек есть у ампулы (флакона) серия и номер. Как на денюжке).Все можно проверить.
    А если очень увлечься проверкой, то можно сдать анализы на АТ до и после).

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Не надо завидовать))Все прилично,стерильно,профи работают,препарат при тебе из холодильника доставался.
    можно подумать я вас отговариваю).
    Вам же и бумажку выдали, что была проведена вакцинация, препарат-серия-номер.И инд.вкладыш от ампулы вклеили на эту бумажку.Печать медучреждения и подпись врача.
    Так?

  13. #11573

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    кроме кучи бумажек есть у ампулы (флакона) серия и номер. Как на денюжке).Все можно проверить.
    А если очень увлечься проверкой, то можно сдать анализы на АТ до и после).

    можно подумать я вас отговариваю).
    Вы знаете, мы вот в феврале принесли в аптеку инсулин, абсолютно неработающий. Нам показали кучу бумажек. и сказали, что только мы пожаловались. Потом еще несколько раз пытались втюхать эту же партию.
    а людям плохо и они не понимают, что это инсулин не работает.
    я себе второй год не могу купить банальные таблетки от аллергии. Они, видите ли, не прошли регистрацию. Вчера вечерней лошадью из ПарижУ привезли. как так?

  14. #11574
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 714

    Типово

    Ну признаюсь по молодости работая на участке на прививках ниче я не соблюдала.

    Выдавались из холодильника, а дальше как бог пошлет. Тогда ни о каких сумочках и хладагентах и незнал никто.

    Так что условия качественного хранения и траспортировки дело сомнительное если препарат проходит через множество рук и траспортировок.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #11575

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Для тех, кто в танке.
    1. Нет разницы, сам вакцину купишь, или достанут из холодильника в любой клинике, если условия хранения и транспортировки соблюдены.
    2. Поскольку контроль соблюдения условий хранения и транспортировки возможен только когда вакцина в руках - разницы нет вообще никакой.

    ЗЫ:
    Если кто то думает, что при поломавшемся в дороге холодильнике, мороженое, к примеру, выбрасывают - он глубоко ошибается.
    Вряд ли с вакцинами, стоящими денег, по другому обстоит в стране, жителям которой влом напялить маску для собственной безопасности.
    Если?
    Если в мечке ты получаешь хоть какую то гарантию (самая авторитетная больница в городе,кто бы шо не говорил),то в аптеках и у прочих частников никакой.

  16. #11576
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 714

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Для тех, кто в танке.
    1. Нет разницы, сам вакцину купишь, или достанут из холодильника в любой клинике, если условия хранения и транспортировки соблюдены.
    2. Поскольку контроль соблюдения условий хранения и транспортировки возможен только когда вакцина в руках - разницы нет вообще никакой.

    ЗЫ:
    Если кто то думает, что при поломавшемся в дороге холодильнике, мороженое, к примеру, выбрасывают - он глубоко ошибается.
    Ломаются холодильники с дорогостоящими препаратами требующими холода.

    Нерадивый сотрудник бросит как есть, это правда.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #11577

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Если?
    Если в мечке ты получаешь хоть какую то гарантию (самая авторитетная больница в городе,кто бы шо не говорил),то в аптеках и у прочих частников никакой.
    таможня и поставщики?
    или там прямые поставки, как мне, прям с Парижа?

  18. #11578
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 714

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Если?
    Если в мечке ты получаешь хоть какую то гарантию (самая авторитетная больница в городе,кто бы шо не говорил),то в аптеках и у прочих частников никакой.
    Порой дело не в помещении, а в людях.

    Покуизм это называется и тупость.

    С чего вдруг какомуто как мой 20летний сотрупник со смартом и айкосом наперевес следиить за каким-то холодильником и препаратами в нем. У него сериал))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #11579

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    можно подумать я вас отговариваю).
    Вам же и бумажку выдали, что была проведена вакцинация, препарат-серия-номер.И инд.вкладыш от ампулы вклеили на эту бумажку.Печать медучреждения и подпись врача.
    Так?
    Да я уже не помню.Были какие то бумажки,но то ли это были кассовые чеки то ли еще шо - отправились сразу в мусорку.

  20. #11580
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 714

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    таможня и поставщики?
    или там прямые поставки, как мне, прям с Парижа?
    Условно прямые. Не на заводе ж его с конвеера сняли)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 579 з 981 ПершаПерша ... 79479529569570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589629679 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті