Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 570 з 981 ПершаПерша ... 70470520560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579580620670 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 11 381 по 11 400.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #11381
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    По поводу температуры одна из знакомых смешно сказала , что согласно тех измерения отеми термометрами она - "усюди прохолодний трупик"...
    была на отдыхе, где перед едой / бассейном и пр. местами отдыха проходила оте термометры.
    реалистичные показатели по мне были

  2. #11382
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 750

    Типово

    Интересно что делают с тем у кого повышенная окажется в отеле)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #11383

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Может он и мясо сырое за котом доедал, просто признаться стыдно.
    Моя кошечка двоих собак прибила.Энтеритом.Они разносчики,как крысы и прочее.Сами не болеют.

  4. #11384
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Так во Львовк все равно было и есть больше заболевших, чем в Днепре ( при том, что здесь действительно забили большинство с первых дней карантина). Интересно: почему так? Не почему забили, а почему у них выше заболеваемость при такой ответственности? Совпадение? Не думаю.
    И не думайте. Этого никто не знает. Или делают вид что не знают.
    Можно только предполагать что ответственность у львовян наступила слишком поздно. Или ответственность во Львове не такая как на окраинах, а народ то передвигается и контактирует.

  5. #11385
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Так во Львовк все равно было и есть больше заболевших, чем в Днепре ( при том, что здесь действительно забили большинство с первых дней карантина). Интересно: почему так? Не почему забили, а почему у них выше заболеваемость при такой ответственности? Совпадение? Не думаю.
    в целом у них больше движа народ активней. У нас - меньше. Вот и результат.

  6. #11386
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Ну на счет движа, завтра он начнется и у нас, вся та треть населения города, а може и половина, которая с весны сидела дома, завтра вывалит на улицы...

  7. #11387
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ну на счет движа, завтра он начнется и у нас, вся та треть населения города, а може и половина, которая с весны сидела дома, завтра вывалит на улицы...
    О да, с завтра начнется...
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #11388

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Приехали знакомые из Львова. (Между собой они не знакомы.
    ..........................
    Говорят с таким отношением ситуация из ЗУ скоро к нам переползет...
    Я даже догадываюсь чьи знакомые его переползут.) с возмущением.

  9. #11389
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    А чем они хуже вас?

  10. #11390
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Подумаешь, закон есть... Мало у нас законов напринимали, выполнение которых некому контролировать...
    И напрасно сергоф тут власть обеляет. Все зависит от желания и спроможности власти контролировать выполнение законов. НародАМ нужен кнут и еще долго будет нужен. Но наш мудрый народ выбрал себе подходящую власть. И плеванто на законо...
    А еще власть должна хотя бы по десятку в день новых законов принимать.
    Иначе совершенно непонятно, что эти рыла там делают.
    Да и в ЕС не возьмут без там скольки то тысяч законов, я уж не говорю о том, чтобы все время не заканчивалось то, чего контролировать надобно все возрастающими, в прямом и переносном, силами власти.
    ... ага ...
    ))))))))))))))))))))))))))

  11. #11391

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Так во Львовк все равно было и есть больше заболевших, чем в Днепре ( при том, что здесь действительно забили большинство с первых дней карантина). Интересно: почему так? Не почему забили, а почему у них выше заболеваемость при такой ответственности? Совпадение? Не думаю.
    Тому що вони ближче до ЄС. Перші десятки тисяч вже хворими звідти поверталися.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  12. #11392
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    L_Pt, был к вам технический вопрос... а у вас личка переполнена...

  13. #11393
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    L_Pt, был к вам технический вопрос... а у вас личка переполнена...
    Не не не, больше двух , говорят в слух...шо тут за секреты??? Мне пишите если у него переполнено.

  14. #11394

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Наши побеждают.
    В зелёной зоне запрещают концерты и ночные клубы.
    Правильно, надеюсь, на этом не остановятся.
    Нужен карантин образца марта.

  15. #11395

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    Правильно. В зеленой запретить, в красной разрешить.

  16. #11396

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від Дратівник Переглянути допис
    Правильно. В зеленой запретить, в красной разрешить.
    В красной будут сидеть дома и выходить только за туалетной бумагой!

  17. #11397

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 312

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    В красной будут сидеть дома и выходить только за туалетной бумагой!
    Накуя выходить? Есть доставка!

  18. #11398

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від kupetc Переглянути допис
    Накуя выходить? Есть доставка!
    Чтобы член не зависался от долгого сидения, а задница не засиживалась. Пройтись, потрясти задницей, член пусть разомнётся.

  19. #11399

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    Дома сиди, интернетом подтирайся.

  20. #11400

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Приехали знакомые из Львова. (Между собой они не знакомы)...
    Поражены наплевательским отношением к маскам в Днепре как пересичных так и тех , кто должен контролировать.
    Во Львове , говорят, проверки в общ.транспорте и штрафы постоянно. И в магазинах редко кто без маски... Мне так даже и не верится...
    Такси там есть Bolt. В машинах установлена перегородка из мягкого пластика между водителем и пассажирами... Я так и не поняла - во всех машинах компании или можно такую вызвать.
    У нас таксист начал им по поводу масок втирать, типа - снимите , вы меня пугаете... Может то юмор был... Муж не понял... чуть в лобешник не дал... Сами они из Днепра, но давно во Львове живут...
    Говорят с таким отношением ситуация из ЗУ скоро к нам переползет...
    Львов всегда был более европейским городом,чем тутошнее... Они ближе к порядку,чем наши славянские варвары.

Сторінка 570 з 981 ПершаПерша ... 70470520560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579580620670 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті