| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Интересно что делают с тем у кого повышенная окажется в отеле)))))))
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
Ну на счет движа, завтра он начнется и у нас, вся та треть населения города, а може и половина, которая с весны сидела дома, завтра вывалит на улицы...
А еще власть должна хотя бы по десятку в день новых законов принимать.
Иначе совершенно непонятно, что эти рыла там делают.
Да и в ЕС не возьмут без там скольки то тысяч законов, я уж не говорю о том, чтобы все время не заканчивалось то, чего контролировать надобно все возрастающими, в прямом и переносном, силами власти.
... ага ...
))))))))))))))))))))))))))
L_Pt, был к вам технический вопрос... а у вас личка переполнена...
Наши побеждают.
В зелёной зоне запрещают концерты и ночные клубы.
Правильно, надеюсь, на этом не остановятся.
Нужен карантин образца марта.
Правильно. В зеленой запретить, в красной разрешить.
Дома сиди, интернетом подтирайся.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks