Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 550 з 981 ПершаПерша ... 50450500540541542543544545546547548549550551552553554555556557558559560600650 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 10 981 по 11 000.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #10981
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Смит, ну чес-слово, чукча не читатель, чукча писатель?
    Кто вопит за тотальный карантин? Да просто маски носите в общественных местах и нормально носите, а не под подбородком! И стояка не набирайте в маррутки.
    Вы понимаете, что такое не набирать стояка? В Кривом роге в скоростном трамвае люди стоят в очереди по полтора-два часа, чтобы уехать на работу и с работы. Вы действительно считаете что все должны пересесть на личные авто?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  2. #10982
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    И у меня только один вопрос, впервые за всю мою трудовую деятельность: а нахуа я плачу налоги?
    Кстати о налогах...кто помнит как БАФ кричал...не платите, всё нормально, карантин, делаем вам паузу......налоговая одобрительно махнула головой и дала разрешение не платить......пффффф...зашел на страничку ПФ ... два месяца страхового пенсионного стажа коту под хвост...

  3. #10983
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 763

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    есть парамедики, а есть параполитики
    Прям в точку))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #10984

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    тесты , увы, много ложных.
    Во вторых, есть разный инкубационый период. ПЦР тесты не дадут ответ на вопрос были ли они больны ранее и кто кого заразил.
    но то что ест и случае в семьях - да есть. И с гриппом тож самое бывает.
    Знаю, но тем не менее, человек в больничке, а дети дома здоровы. Статистика сэр!

  5. #10985

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Знаю, но тем не менее, человек в больничке, а дети дома здоровы. Статистика сэр!
    дети вообще более здоровы, с данным вирусом. Это тоже статистика. Моих знакомых тож ребенок подросток заразил, приташив из школы. К моменту начала болезни у родителей - ребенок вообще был здоров. Родители тяжело перенесли.
    Shit or get off the pot!

  6. #10986
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 763

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Сильно ошибаетесь....семья все поровну по мере возможностей. По другому это шлак.... Имхо
    Это вы ошибаетесь)))

    Шлак это не взвалить на всех на кого можно бытовые траблы и не кайфовать от серика или игрулины в это время, приходя на все готовенькое)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #10987

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кстати о налогах...кто помнит как БАФ кричал...не платите, всё нормально, карантин, делаем вам паузу......налоговая одобрительно махнула головой и дала разрешение не платить......пффффф...зашел на страничку ПФ ... два месяца страхового пенсионного стажа коту под хвост...
    Страховой стаж ляжет в ПФ ПОСЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отчета, т е в 2021 году. Если ВЫ правильно подадите отчет

  8. #10988
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 763

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кстати о налогах...кто помнит как БАФ кричал...не платите, всё нормально, карантин, делаем вам паузу......налоговая одобрительно махнула головой и дала разрешение не платить......пффффф...зашел на страничку ПФ ... два месяца страхового пенсионного стажа коту под хвост...
    Ну пенсы не работающие живут с налогов, прям таки, обобрали )))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #10989
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Страховой стаж ляжет в ПФ ПОСЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отчета, т е в 2021 году. Если ВЫ правильно подадите отчет
    ФОПы на сотрудников платят налог ежемесячно и это автоматом ложится в стаж...вы о чем вообще сейчас? какой годовой???...с добрым утром...

    Spoiler Spoiler: . 

    Востаннє редагував Smith: 27.08.2020 о 15:42

  10. #10990

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    на сотрудников льгота не распространялась

  11. #10991
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    на сотрудников льгота не распространялась
    Бухгалтер консультировался в налоговой перед решением платить/не платить, сказали, блябуду крест на пузи, не платите всем всё зачтется...ладно, проехали...не об этом речь...факт в том что такого карантина что был, уже не будет никогда, не смотря ни на какие оте циферки....и стоя будут ездить и без масок ходить, всем уже, абсолютно всем глубоко и далеко нацрать.

  12. #10992

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Бухгалтер консультировался в налоговой перед решением платить/не платить, сказали, блябуду крест на пузи, не платите всем всё зачтется...ладно, проехали...не об этом речь...факт в том что такого карантина что был, уже не будет никогда, не смотря ни на какие оте циферки....и стоя будут ездить и без масок ходить, всем уже, абсолютно всем глубоко и далеко нацрать.

  13. #10993

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Бухгалтер консультировался в налоговой перед решением платить/не платить, сказали, блябуду крест на пузи, не платите всем всё зачтется...ладно, проехали...не об этом речь...факт в том что такого карантина что был, уже не будет никогда, не смотря ни на какие оте циферки....и стоя будут ездить и без масок ходить, всем уже, абсолютно всем глубоко и далеко нацрать.
    не нужно консультироваться, нужно читать первоисточник. вас обманули, такого никому не обещали.
    Подали отчет ЕСВ с прочерками, вот и нет стажа. Оплата- вторична в этой ситуации

  14. #10994
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Сильно ошибаетесь....семья все поровну по мере возможностей. По другому это шлак.... Имхо
    дододо
    моя ж Ви киця

  15. #10995
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Украинский музыкант Сергей Бабкин и его супруга Снежана заболели коронавирусной инфекцией. Певец в Instagram признался, что не представляет, где они могли заразиться
    Пел на корпоративе клоуна, у которого почти вся семья переболела "короной", - действительно, и где это он мог заразиться? Вспоминается "наверно, пирожком отравился"(с).
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А может просто тестить стали больше?... Или рисовать...
    Уже даже наши форумчане один за другим "отчитываются" о заболевших родственниках/друзьях/коллегах (т.е. РЕАЛЬНЫХ для них людях), а в извращённой реальности бородатого младенца по-прежнему НЕТ "короны", а цифры РИСУЮТ.
    Я то относительно адекватен
    Алкоголики тоже считают, что они здоровы.
    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    пора задуматься о собственной адекватности.
    +10000
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    те кто вопит за тотальный карантин и боится непонятных цифр, значит не переживает о том что он и его семья не помрет с голоду и останется без работы, а равно это беззаботный жирдяй на мешках денег....про то что им наплевать на страну и экономику, хоть какую нибудь, я уже вообще молчу.
    Опять обкурился.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #10996
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    есть парамедики, а есть параполитики
    и параноики еще...
    Вернее во-первых).

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Вы, наверное, в Инстаграм не ходите)
    Там этого гуталина (говорящих котов) - просто завались
    ну дайте уже мне этих котов, пожалуйста, я же не усну)!
    Меня нет в инсте.

  17. #10997
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    или просто не работает)))
    - сидит на чьей-то шее: родителей, мужа, жены).
    тот кто работает, и заинтересован в деньгах, никогда такого не скажет.
    Ну, хоть Вы-то чепуху не пишите - Вы же не Смит! Я работаю - содержать меня некому. Тем не менее я ЗА карантин. Т.к. прекрасно понимаю, что в случае, если кто-то из моих родных подхватит "корону", даже очень большие деньги могут не спасти.
    Я много раз говорила и сейчас повторю: если бы во всём мире всего на 1 месяц ввели ТОТАЛЬНЫЙ карантин (такой, как был в Китае, а то и еще жёстче), то сейчас о "короне" уже все забыли бы. А т.к. этого не сделали, то маємо що маємо. В Китае "короны" уже давно нет - и всякие смиты и юстасы могут хоть на британский флаг порваться, доказывая, что жёсткий карантин в Китае не имеет к этому никакого отношения.
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Только тех, кто любит труд, октябрятами зовут.

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    А мог бы строчить посты на форумах в поддержку порошенко - и поехал бы на море на две недели
    "Даааа, жаль, что у тебя нет мандаринов"(с)
    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    всегда удивляли персонажи, умудряющиеся пришить политику ко всему на свете)).
    даже к медицинской тематике))...
    чойта кажется, они в политике - медики, а в медицине - политики)).
    а в реале - полные лузеры)).
    ППКС
    Востаннє редагував Дейнерис: 27.08.2020 о 18:05
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #10998

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Петро Олещук
    4 июня ·
    Коронавірус, звісно, залишиться в історії не як найбільш смертельна або найперша пандемія. Але він точно - перша пандемія епохи постправди.
    Сам характер відображення пандемії у суспільній свідомості демонстрував це з усією повнотою. Більшість схильна вірити у те, що їм більше підходить з тих або інших причин, підлаштовуючи картину світу під свої очікування.
    Приміром, ти звик кожного літа їздити до Туреччини, маєш невеликий бізнес - кав'ярю або перукарню, працюєш у великому місті але живеш у передмісті? І тут якійсь коронавірус втручається у твоє життя. Як ти на це відреагуєш? Правильно. Немає жодного вірусу. Все це вигадали масони заради чипізації.
    Сформулювавши свою правду, ти без проблем знаходиш підтвердження твоєї позиції.
    Суспільство споживання породило не лише супермаркети з продуктами. Воно породило ще і "супермаркети правди", куди ти прихиодиш і обираєш потрібний товар. Наприклад, такими супермаркетами є популярні інтернет-ресурси. Той же youtube. Зайшов - і через 5 хвилин маєш готову, придатну для споживання версію про масонів/рептілоїдів. Одержавши версію, ти вбудовуєш її у власне життя і забезпечуєш комфорт.
    Власне, забезпечення максимального комфорту і є задачею різноманітних "правд". Точніше, це є задачею тих, хто ці правди споживає. Ті ж, що їх продукують, переслідують інші задачі. Популярність, пізнаваність, які у сучасному світі легко конвертувати у гроші.
    Вигадуєш альтернативну версію, і, якщо вона "заходить" аудиторії, то можна знімати фільми, друкувати книжки, читати лекції. Життя вдалося.
    Є щоправда маленька проблема. Соціальне конструювання дійсності не змінює її фізичних властивостей. Ми ж не у "матриці" живемо (і так, це теж може бути темою для конструювання схем сприйняття). Ну але кого це зараз хвилює?
    Ні, я розумію звідки це береться. Інформації скрізь повно. ЗРозуміти її без спеціальних знань - важко. Здобути ці знання - ще важче, та й не можна бути фахівцем з усього. Тому більшу частину інформації ти "сприймаєш на віру". Ну і за таких умов продумана конспірологія із певною внутрішньою логікою сприймається як щось "не гірше" за інші версії.

  19. #10999
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    На Мафальду ДНРиху посмотрите, далеко ходить не надо, видимо с одного отделения
    Да, мы из отделения реанимации. Не шевелитесь, больной, а то шланг от клизмы не в то место Вам вставят.
    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а о Дейнерис я поменяла мнение, почитав ее посты в теме классической музыки.

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Страховой стаж ляжет в ПФ ПОСЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отчета, т е в 2021 году. Если ВЫ правильно подадите отчет
    Не лишайте Смита еще одного повода нагадить в адрес Бори - у него в этом весь смысл жизни.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #11000
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Карантин в нашей стране будет до конца 2020 года и частично ещё до марта 2021 года продлится.
    Об этом нам сообщил источник из МОЗ. Карантин будут продлевать по 2 месяца, сейчас Кабмин продлил его до 31 октября, но уже всем известно, что раньше середины марта 2021 года снять его будет невозможно. Рабочий отрезок времени "победы над коронавирусом" уже сейчас рассматривают 8-15 марта 2021 года.
    мопед не мой

Сторінка 550 з 981 ПершаПерша ... 50450500540541542543544545546547548549550551552553554555556557558559560600650 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті