Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 548 з 981 ПершаПерша ... 48448498538539540541542543544545546547548549550551552553554555556557558598648 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 10 941 по 10 960.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #10941
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 546

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    А мог бы строчить посты на форумах в поддержку порошенко - и поехал бы на море на две недели
    всегда удивляли персонажи, умудряющиеся пришить политику ко всему на свете)).
    даже к медицинской тематике))...

    чойта кажется, они в политике - медики, а в медицине - политики)).
    а в реале - полные лузеры)).

  2. #10942
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... ты не понял .. именно из-за того, что строчу, меня тов. подполковник и не выпускает ....
    )))
    ... сами виноваты!

    Нужно товарищу полковнику объяснить что такое интернет.... что строчить можно с любого места...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  3. #10943
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 378

    Типово

    есть парамедики, а есть параполитики

  4. #10944
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    перформулирую, раз не было понятно с первого раза.
    каковы Ваши ожидания от общества ? Вот вы на что расчитываете, что все услышали, повернулись и .. ой.. вон человеку надоело.. давайте ему чем то поможем. Да плевать всем, на вас, на меня, на того парня. Мнение общества формируется пропагандой, а в ее отсутвии или послаблении натуральными потребностями\страхами.
    Большинство подобных каминг аутов идет из контекста - ау.. все подпрыгните и вернитие мне "все в зад". А не получив ожидаемой реакции - да "больные вы" и т.п. Ситация стара как мир, и обыграна в куче книг, сатиры и т.п.
    А зачем что то ждать от общества?

    В том посте было лишь мое предположение основанное на личных наблюдениях.... И всё... Вы же что то нафантазировали себе о заявлениях.... криках и т. п.
    И давай фантазии раскручивать)))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  5. #10945
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 546

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    перформулирую, раз не было понятно с первого раза.
    каковы Ваши ожидания от общества ? Вот вы на что расчитываете, что все услышали, повернулись и .. ой.. вон человеку надоело.. давайте ему чем то поможем. Да плевать всем, на вас, на меня, на того парня. Мнение общества формируется пропагандой, а в ее отсутвии или послаблении натуральными потребностями\страхами.
    Большинство подобных каминг аутов идет из контекста - ау.. все подпрыгните и вернитие мне "все в зад", а давайте все вы будите делать, как я привык. А не получив ожидаемой реакции - да "больные вы" и т.п. Ситация стара как мир, и обыграна в куче книг, сатиры и т.п.
    ппкс.

  6. #10946
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 378

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А зачем что то ждать от общества?

    В том посте было лишь мое предположение основанное на личных наблюдениях.... И всё... Вы же что то нафантазировали себе о заявлениях.... криках и т. п.
    т.е. Вам фантазировать что
    форумчане ... неистово реагируют
    можно, а другим о криках -- нет? А пачиму?

  7. #10947
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    всегда удивляли персонажи, умудряющиеся пришить политику ко всему на свете)).
    даже к медицинской тематике))...
    .
    На Мафальду ДНРиху посмотрите, далеко ходить не надо, видимо с одного отделения

    З.Ы. Благо Возар сюда ещё не дошел

  8. #10948
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    т.е. Вам фантазировать что

    можно, а другим о криках -- нет? А пачиму?
    Так а это и не фантазия.... Ведь ненормально обычное мнение БЕЗ ПРИЗЫВА К ЧЕМУ ЛИБО, вместо диалога или профессионального тематического ответа, встречать политикой или выдумыванием чужих намерений....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  9. #10949
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 546

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    На Мафальду ДНРиху посмотрите, далеко ходить не надо, видимо с одного отделения

    З.Ы. Благо Возар сюда ещё не дошел
    ну зачем же переходить на личности - все мы несовершенны)).

    Мафа зато пишет прекрасные стихи,
    а о Дейнерис я поменяла мнение, почитав ее посты в теме классической музыки.

    еще и на женщин наезжаете?))
    сейчас засуну в *опу свою субъективную объективность,
    и поддержу подруг по гендеру)).

  10. #10950
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис

    еще и на женщин наезжаете?))
    сейчас засуну в *опу свою субъективную объективность,
    и поддержу подруг по гендеру)).
    тут были смеющиеся кошки, которых Гала обозвала мерзостью
    Востаннє редагував Smith: 27.08.2020 о 13:59

  11. #10951
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 546

    Типово

    это - месть? мстя?)))
    фу... я не фанат кошечек, де вы такую мерзость нарыли??))

  12. #10952
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Тут сказали, что среди нас поэтесса...
    Мафальдочка, а киньте что то из последнего...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  13. #10953
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 546

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    тут были смеющиеся кошки, которых Гала обозвала мерзостью
    этот стон у нас песней зовется? (с)

    ничеесе смех...
    вечером увидишь - утром не проснешься))).
    Хичкок завидует и курит бамбук).

  14. #10954

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А зачем что то ждать от общества?

    В том посте было лишь мое предположение основанное на личных наблюдениях.... И всё... Вы же что то нафантазировали себе о заявлениях.... криках и т. п.
    Так я и пишу в большей части тогда, когда есть попытка подмены понятий. Пишу предположение..ага цитирую
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Смотрю общество психически больно...
    Тут кто то из общества - да иди в жoпy..

    Вы так обиженно, да я же только поговорить.
    лять.. с кем? с больным обшеством? зачем эта мина при плохой игре.


    Зы.. если и сейчас непонятно, то я как часть общества, которое названно "психически больным" отвечаю.
    Востаннє редагував _pavel: 27.08.2020 о 14:09
    Shit or get off the pot!

  15. #10955
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    этот стон у нас песней зовется? (с)

    ничеесе смех...
    вечером увидишь - утром не проснешься))).
    Хичкок завидует и курит бамбук).
    Вы, наверное, в Инстаграм не ходите)
    Там этого гуталина (говорящих котов) - просто завались

  16. #10956
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 378

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Тут сказали, что среди нас поэтесса...
    Мафальдочка, а киньте что то из последнего...
    учите наизусть
    вернусь -- проверю

  17. #10957
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 546

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Вы, наверное, в Инстаграм не ходите)
    Там этого гуталина (говорящих котов) - просто завались
    нет, не хожу, слава богу, меня там нет)).

  18. #10958
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Так я и пишу в большей части тогда, когда есть попытка подмены понятий. Пишу предположение.. цитирую


    Тут кто то из общества - да иди в жoпy..

    Вы так обиженно, да я же только поговорить.
    лять.. с кем? с больным обшеством? зачем эта мина при плохой игре.


    Зы.. если и сейчас непонятно, то я как часть общества, которое названно "психически больным" отвечаю.
    И зачем так перекручивать? Все началось с другого... Павел, Вы же были нормальным...интересно было Вас почитывать, даже если я был в чем то не согласен.... что то поменялось....?
    Повторю еще раз - если реакция не индивидума, а группы на простое мнение без призывов, отличается неадекватностью (придумыванием мотивов, не обоснованая критика, а переход к ярлыкам и т.п.) общество больно, другого варианта, думаю, нет...
    Вы опять навязываете мне какую то реакцию - "обиженно".... нет не обиженно, просто констатация...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #10959
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    учите наизусть
    вернусь -- проверю
    Всю тему
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  20. #10960

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    И зачем так перекручивать? Все началось с другого... Павел, Вы же были нормальным...интересно было Вас почитывать, даже если я был в чем то не согласен.... что то поменялось....?
    Повторю еще раз - если реакция не индивидума, а группы на простое мнение без призывов, отличается неадекватностью (придумыванием мотивов, не обоснованая критика, а переход к ярлыкам и т.п.) общество больно, другого варианта, думаю, нет...
    Вы опять навязываете мне какую то реакцию - "обиженно".... нет не обиженно, просто констатация...
    Я всегда одинаковый. Эт к слову.
    А реация группы всегда одинакова, когда эту группу задлабывать походмит вопросами\действиями. Что нового Вы собрались обсужать то? Этого только тут было десятки подветок. Ваше возможность\желание делать что вам кажется правильным - дак это не изменилось. вот и был вопрос, вам помочь чем то?
    Еще раз повторю, не делайте лицо при плохой игре.
    Единственая цель таких мнений - это "ей вы, давайте как я".. "не хотите? ну больные Вы"
    Shit or get off the pot!

Сторінка 548 з 981 ПершаПерша ... 48448498538539540541542543544545546547548549550551552553554555556557558598648 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті