Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 582 з 777 ПершаПерша ... 82482532572573574575576577578579580581582583584585586587588589590591592632682 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 11 621 по 11 640.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #11621
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    Смысл давать столь конкретные советы, ваши же слова:


    Работы начинаются примерно в 5:30-6:00, начиная с 7 там уже пипец полный.
    Как уже написал выше - чтобы гарантированно без заторов, то лучше проехать этот участок чуть засветло, иначе потом в работу вступает тяжёлая техника. Чуть засветло на сегодня это как раз до 5:30
    Да в прошлую субботу в 7.30 ехали то встряли , проскочили конечно по обочине не хотели стоять в пробке . А обратно выехали в 17.30 вечера с Федотки то норм проехали без заторов .

  2. #11622
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, в Стрелковом есть супермаркеты или какие-то продуктовые магазины? А рынк?
    Спасибо.
    Интересует местность возле БО "Радуга".
    не знаю, где радуга.
    знаю, что рынок в Стрелковом ерундовый, есть магазины.
    набор товаров обычный.
    овощи продают в палатках по пути к морю,
    фрукты, ягоды на пляже.
    купить можно практически все, кроме свежего мяса,
    рыбу, если повезет.
    за продуктами мы ездили в Геническ или Счастливцево,
    а по мелочам - на месте.
    но если машины нет, то на магазинных покупках вполне можно прожить.
    молоко домашнее тоже легко можно найти. оно там необыкновенно вкусное,
    на степных травах.

  3. #11623
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 060

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    не знаю, где радуга.
    знаю, что рынок в Стрелковом ерундовый, есть магазины.
    набор товаров обычный.
    овощи продают в палатках по пути к морю,
    фрукты, ягоды на пляже.
    купить можно практически все, кроме свежего мяса,
    рыбу, если повезет.
    за продуктами мы ездили в Геническ или Счастливцево,
    а по мелочам - на месте.
    но если машины нет, то на магазинных покупках вполне можно прожить.
    молоко домашнее тоже легко можно найти. оно там необыкновенно вкусное,
    на степных травах.
    Спасибо большое )
    Порадовали )

  4. #11624
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    Смысл давать столь конкретные советы, ваши же слова:


    Работы начинаются примерно в 5:30-6:00, начиная с 7 там уже пипец полный.
    Как уже написал выше - чтобы гарантированно без заторов, то лучше проехать этот участок чуть засветло, иначе потом в работу вступает тяжёлая техника. Чуть засветло на сегодня это как раз до 5:30
    Ну не работали ремонтники. Техника стояла на обочине а людей не было. По времени точного проезда Васильевки не скажу, выехали в 4 утра, в Кириловке были в 8 утра.

  5. #11625
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Спасибо большое )
    Порадовали )
    глянула на карте. к магазинам придется пройтись.
    рядом нет.

  6. #11626
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Как дорога до Кирилловки, пробок уже нет?
    а в обратную сторону если в 12 дня выедем, как, кто знает?

  7. #11627
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Можно ссылку на тему, где Кирилловкаукр отвечает на вопросы? С телефона не могу найти что-то, подписи не видно(

  8. #11628
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    а в обратную сторону если в 12 дня выедем, как, кто знает?
    Ехали вчера.выезд был в 13.00 из Кирилловки,в 17.30 были в Днепре.водитель сказал,что повезло, достаточно быстро прошли мы 2 пробки на трассе.А вот позавчера людям повезло меньше,выезд в 15.00 час был,а в Днепр приехали в 21.00.Как повезёт в общем.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  9. #11629
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Можно ссылку на тему, где Кирилловкаукр отвечает на вопросы? С телефона не могу найти что-то, подписи не видно(
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=396748

  10. #11630
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Можно ссылку на тему, где Кирилловкаукр отвечает на вопросы? С телефона не могу найти что-то, подписи не видно(
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=396748

  11. #11631
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    а в обратную сторону если в 12 дня выедем, как, кто знает?
    Мы обратно выехали в 18, пробок не было, хоть и воскресенье.

  12. #11632
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 502

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    глянула на карте. к магазинам придется пройтись.
    рядом нет.
    Мы на Радуге отдыхали с 2007 по 2013 гг. У них на территории был магазинчик с пельменями, сосисками, мороженым, хлебом. Соки воды жвачки. Без мяса. Цены дороже чем в у нас. От Радуги есть прямая дорога в центр Стрелкового к базару. Там можно купить курятину, фрукты, овощи Про свинину договаривались заранее и дорого Пешком до центра - минут 30. Где-то посредине пути есть ещё магазин. Ассортимент примерно как на базе плюс курятина. Фрукты и молоко (иногда и рыбу) привозят прямо на базу в районе обеда. Дорого.

  13. #11633
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від d_111 Переглянути допис
    Направление на Приморск. За Примпосадом, село Строгановка, база Маяк
    Дякую!

  14. #11634

    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    335

    Типово

    Подскажите кто ездил в Урзуф, как лучше туда ехать. Гугл рисует маршрут по новой мариуполськой трассе и в Бильмаке поворот направо на Камыш Зарю. Что там вообще за дорога ?

  15. #11635
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 060

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Мы на Радуге отдыхали с 2007 по 2013 гг. У них на территории был магазинчик с пельменями, сосисками, мороженым, хлебом. Соки воды жвачки. Без мяса. Цены дороже чем в у нас. От Радуги есть прямая дорога в центр Стрелкового к базару. Там можно купить курятину, фрукты, овощи Про свинину договаривались заранее и дорого Пешком до центра - минут 30. Где-то посредине пути есть ещё магазин. Ассортимент примерно как на базе плюс курятина. Фрукты и молоко (иногда и рыбу) привозят прямо на базу в районе обеда. Дорого.
    О! Спасибо большое за такой развернутый ответ.
    А разве на БО "Радуга" есть где это все готовить? Там вроде бы апартаментов нет?
    Или там есть кухня общая?
    И еще - а далеко ли от "Радуги" находится глицериновое озеро? И что там есть еще вокруг (в пеше-прогулочной доступности) ?

  16. #11636
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 502

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    О! Спасибо большое за такой развернутый ответ.
    А разве на БО "Радуга" есть где это все готовить? Там вроде бы апартаментов нет?
    Или там есть кухня общая?
    И еще - а далеко ли от "Радуги" находится глицериновое озеро? И что там есть еще вокруг (в пеше-прогулочной доступности) ?
    Мы ездили машиной в "ёлочки". Брали с собой электроплиту (разрешали). Розеток было 2 (не хватало, брали тройники и удлинитель). На территории были ещё мангалы стационарные. Бесплатно. Дрова можно купить, шампуры взять в аренду на базе. Аппартаменты там есть в корпусе. Причем двух степеней крутости. Вы ж про эту б/о "Радуга"? https://otdyh-ua.net/items/416-raduga/#reviews
    Пляж буквально через 20 м от корпуса. Кто жил в корпусе, питался в столовой за доп плату. Или готовили на мангале. В столовой вывешивали с вечера меню и надо было после ужина сделать заказ и внести оплату на след день на питание, если хочется. Завтрак мало кто брал - или бутеры с кофе или овсянка/йогурт. В основном обедали люди. Ужин - в основном мангалили. Общей кухни нет. Посуды тоже нет. Может изменилось что-то.

  17. #11637
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Выехал в 6... в Бердянске на ср. косу приехал около 12.

  18. #11638
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 060

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Мы ездили машиной в "ёлочки". Брали с собой электроплиту (разрешали). Розеток было 2 (не хватало, брали тройники и удлинитель). На территории были ещё мангалы стационарные. Бесплатно. Дрова можно купить, шампуры взять в аренду на базе. Аппартаменты там есть в корпусе. Причем двух степеней крутости. Вы ж про эту б/о "Радуга"? https://otdyh-ua.net/items/416-raduga/#reviews
    Пляж буквально через 20 м от корпуса. Кто жил в корпусе, питался в столовой за доп плату. Или готовили на мангале. В столовой вывешивали с вечера меню и надо было после ужина сделать заказ и внести оплату на след день на питание, если хочется. Завтрак мало кто брал - или бутеры с кофе или овсянка/йогурт. В основном обедали люди. Ужин - в основном мангалили. Общей кухни нет. Посуды тоже нет. Может изменилось что-то.
    Ой спасибо, рассказали все )
    Вроде она.
    Первый раз туда наметили )

  19. #11639

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Выехал в 6... в Бердянске на ср. косу приехал около 12.
    С чего так долго то, где затык был ?
    Я туда чуть более недели назад ехал через Орехов - Токмак. В 6:30 выехал с Литейной и в 11:45 проехал мимо жд вокзала Бердянска, как раз киевский поезд прибыл. Больше 100 нигде не гнал. Примерно столько же заняла и обратная дорога.

  20. #11640
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 912

    Типово

    Так-то ты приехал на полчаса раньше. Так что не так уж долго

Сторінка 582 з 777 ПершаПерша ... 82482532572573574575576577578579580581582583584585586587588589590591592632682 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті