Сейчас на средней косе, людей практически нет, пляжи полупустые, погодка супер, сегодня почти штиль, температура 27град, очень комфортно
Море чистое, пару маленьких медуз видели, не напрягают, все без масок, но вроде чахоточных нет, отдых прекрасный, тихо, спокойно
наша турбаза цену на эконом не подняла, а вот на отдельные домики с кухней на 6 человек цена увеличилась вдвое по сравнению с прошлым годом ((
По ценам :эконом на двоих удобства на этаже - 350грн, удобстве в номере 550грн
Домик на 6-рых с кухней люкс 1800грн,на 5-рых 1600грн
Срубы по 1200 на троих
первая линия
На территории работает столовая, цены вменяемые, борщ/супы/солянки 40грн, второе +- 60-70грн с мясом![]()



Відповісти з цитуванням


Bookmarks