Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 495 з 777 ПершаПерша ... 395445485486487488489490491492493494495496497498499500501502503504505545595 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 9 881 по 9 900.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #9881
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    в прошлом году к середине июля ничего не "припадало".
    Ну по крайней мере в центре Кирилловки так и было, вспоминайте, полистайте темку...а вот к концу июля все уже говорили что теперь пик сезона это средина июня-средина июля будет...ну вот в этом году и посмотрим...

  2. #9882
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Вот буквально вчера смотрела свежий обзор пляжа базы Дали в Степке- пляж отвратный, грязный, узкий, море с водорослями уже. Сама эту базу рассматривала.
    .
    В Степке много турбаз. Он нас выручает когда нет мест на Федотке, в особенности на праздники в конце июня, августа, когда приезжаешь на 3-4 дня.
    На Федотке нет мест, в Степке всегда находим, очень часто по прибытию.

  3. #9883
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Глядя с вебки на отличную погоду на пляже буду утешать себя тем, что вода холоднее чем вчера Пойду-ка я поработаю.

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ну по крайней мере в центре Кирилловки так и было, вспоминайте, полистайте етмку...а вот к концу июля все уже говорили что теперь пик сезона это средина июня-средина июля будет...ну вот в этом году и посмотрим...
    ну, может в центре.
    я сколько баз пересмотрела - на всех июнь - одна цена, после 26го июня и до конца августа - другая.
    Пример:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshotвфыафыва.png
Переглядів: 72
Розмір:  29,8 КБ
ID:	2264072

  4. #9884
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Все эти таблицы заполняются примерно в начале сезона, а потом когда пошла жара, никто их не редактирует, так что цены узнаются путем дозвона или по месту , я в выходные буду связываться со своими, вот там и посмотрим на сколько это всё отличается

  5. #9885

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Извини, не все тут разбираются...так что это? инсталляция или перформанс ???
    это кошмар.... мягко без мата.....
    блин они же в жару нагреваются...
    реально я такое чудо помню из студенчества, думала они давно уже сгнили....

  6. #9886

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    "Нормальная база"(С)
    3,14 здец это .... обыкновенный

  7. #9887
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    спасибо Вы ведь в городе отдыхаете, да?
    Да, мы в самом Бердянске. Сегодня медуз уже меньше, видно иногда, что плавают, но по крайней мере не натыкаешься на них при плавании каждую минут.
    Но людей уже больше. Погода пока хорошая, солнечно.
    Украина единая!

  8. #9888
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Да, мы в самом Бердянске. Сегодня медуз уже меньше, видно иногда, что плавают, но по крайней мере не натыкаешься на них при плавании каждую минут.
    Но людей уже больше. Погода пока хорошая, солнечно.
    ясно, спасибо

  9. #9889
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 009

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Напишите, пожалуйста, где лодку в прокат берёте? Может есть номер телефона?
    В начале Степка, перед рыбартелью, прямо на берегу обычно стоят лодки. Поднимаетесь вверх, на обрыв и спрашиваете хозяев. Всегда там брали без проблем. Проблемы могут быть только с пограничниками, как повезет)

  10. #9890
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Максимальна оцінка, яку могла отримати область, 35 балів. Найкраща ситуація наразі у таких п'яти областях:*

    Луганська – 31 бал
    Хмельницька – 27 балів
    Харківська – 25 балів
    Дніпропетровська – 25 балів
    Київська – 25 балів
    Найгірша ситуація в таких областях:*

    Чернігівська – 15 балів
    Волинська – 15 балів
    Тернопільська – 15 балів
    Запорізька – 14 балів
    Львівська – 13 балів Більше читайте тут: https://tsn.ua/coronavirus/uryad-naz...m-1567402.html
    ...а вот это уже тревожный звоночек...

  11. #9891
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Стрелковое потихоньку заполняется.
    дорогу все время продляют, асфальт.
    кроме музонов со всех сторон, все прекрасно.
    но это реально достало.

  12. #9892

    Типово

    В Кирилловке короны пока что нет, насколько известно.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  13. #9893

    Типово

    Для любителей арабатки:
    https://kirillovka.ks.ua/webcam-genichesk-port/

    Это мы совместно с сельрадой счастливки запили вебочку. ПТЗ. Полный обход точек - 8 минут.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  14. #9894
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Кирилловка.Укр
    с возвращением блудного попугая

  15. #9895
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Еще, может кому-то будет интересна такая информация про Бердянск: маршрутки на косу и на всякие пляжи типа Лазурной сейчас не ходят, вроде как перевозчикам их невыгодно запускать, если придерживаться правил карантина (не брать стоячих). Но по факту мы видели маршрутки со стоячими, тут и без масок в маршрутках ездят. Но вот местные сказали, что не ездят маршрутки на косу.

    Ходит только 17-я маршрутка до начала косы (аквапарка).
    Украина единая!

  16. #9896

    Типово

    Та да... В этом году работа распределена очень неравномерно, поэтому вешаемся.

    Теперь https://azov.ua/ тоже наше, но там бардак ужасный ) Надеюсь, до конца сезона он будет в новом виде))
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  17. #9897
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Кирилловка.Укр тут всех волнует на сегодня один вопрос....цены выше космоса, и будут ли они падать и когда?

  18. #9898

    Типово

    Цены прошлогодние, но пока не падают. Если у кого-то есть хотелки с указанием бюджета - пишите, буду предлагать варианты.

    Сейчас много адекватных баз не загружены.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  19. #9899

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Сейчас много адекватных баз не загружены.
    Такое впечатление, что их подавляющее большинство вообще пустые.
    Поэтому то и неделю назад ничего заранее не бронировали, а тупо приехали на место и сняли за полцены номер в гостевом дворе на дальней косе. Людей вообще не было, да и транспорта на косу тоже - наверное в этом проблема.

    Кстати, много из знакомых, которые делали предоплату заранее, вообще не стали ехать по причине невозможности добраться. У кого-то нету авто, он рассчитывал на поезд, а поездов нет.

  20. #9900

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    Стрелковое потихоньку заполняется.
    дорогу все время продляют, асфальт.
    кроме музонов со всех сторон, все прекрасно.
    но это реально достало.
    Мини отель " Лилия" GIGLIOLA на улице Светлого,29....не первая линия, но тихо ...к морю минут 15 топать, через полько .

Сторінка 495 з 777 ПершаПерша ... 395445485486487488489490491492493494495496497498499500501502503504505545595 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті