| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
на азове в Кирилловке на Федотке, в других местах незнаю, постоянно езжу только туда, есть прокат лодок.
подойти туда, взять на прокат, и ехать ловить бычка, назнаю как он плохо ловится, что говорят, я за вечер до ведра ловил, так это с берега, не успевал забрасывать, мясо улитки хорошо держится, бывало хватало на 5-7 штук бычка.
,.прямо москиты )))в Стрелково ))) обычные самки комаров там кусучие есть .... да и то, ближе к лиману... прямо вот ужаса с комарами там не помню... их на Днепре не меньше ...
я не брал, ловил с берега.
прокат лодок
база
http://vinitour.com.ua/azovskoe-more...-fedotova-kosa
или
http://kirillovka.net/detail-larisa.html
Вот буквально вчера смотрела свежий обзор пляжа базы Дали в Степке- пляж отвратный, грязный, узкий, море с водорослями уже. Сама эту базу рассматривала.
То же самое, хотя вода только вот прогрелась на Азове.
Спасибо!
Я тоже планировала как обычно ехать с 10 по 20 июня. Смотрю прогноз- жесть! А такие классные базы нашла по 500-600 грн со всем что мне нужно ((((
Смотрю вебку- дождей нет и нет, зато с 25 опять ливни прогнозируют, ну и цена 1000 грн за номер. Обращалась к Кириловке Укр. за помощью в подборе, не нашёл по адекватной цене.
Море на федотке вчера штормило, сегодня вода прохладнее стала.но детям как-то норм)).
Водоросли появились,видимо штормиком принесло - мелкие, бурые, не так чтобы много.
Медуз нет. Дождя нет. Есть дельфины. Ходют и ходют вдоль берега,понимаешь ли).
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks