Славно, что хоть выяснили, у кого с той этикой - хорошоУ.)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Славно, что хоть выяснили, у кого с той этикой - хорошоУ.)
Т.е. Вы без изменяющих сознание веществ пишете в паблике о существовании каких-то людей, которые не такие как Вы и несут мнимую угрозу? ))
О тех, которые создают религию, да?
И совсем-совсем Вам не нужно растормаживать лобные доли ничем, чтобы сказать, что тот, кто с Вашими идеями не согласен -- тот чем-то там, кроме белков, жиров и углеводов "питается"?
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
у меня нет прочего. для того чтобы выйти из дому, мне понадобится всего одно нажатие общественной кнопки и я это делаю не руками голыми и могу даже не пальцами.
это так сложно, всего лишь выйти из дому с чистыми руками и потом иметь свободу дотрагиваться до телефона и других личных вещей? плюс антисептики.
Это кто так уж сильно переживает именно из-за ковид, используйте защиту для рук в виде перчаток, просто у меня такие вещи доведены до автоматизма за долгие годы.
ну и так сильно параноить не стоит. выше писала, то что упало, там и умрёт.
А тут всё идёт спортивный спорный спор между теми, кто пишет буквы за деньги, и остальными, диванными гренадерами..)
Не поленитесь снизойти и почитать мнение, пусть даже из соседней страны, но как говорится, - а жопы то у всех одинаковые:
https://www.business-gazeta.ru/artic...e=bottom_share
Не страны, но территории.
Оно то так, но если вы просто ходите по улице, то может у вас такой трюк и выйдет, но если в помещение, то очки очень быстро потеют и вам нефига не видно. Сестра в салоне красоты работает, пыталась работать в очках, но это не реально. Ничего не видно, лучше в таком случае защитный экрана. Но это уже буде выглядить очень
Я вот ffp2/3 а точнее троечку еще брал в начале марта. Чуйка у меня была что -ли. Взял четыре штуки по 150 гривень, через пару дней они уже стали по 450, а потом когда коронавирус у нас появился их цена чуть ли не до 700 грн за штуку подскочила. Короче говоря это стал очень прибыльный бизнес и даже обычные маски начали продавать по 25 гривень за штуку и продавать их только оптом.
Сейчас везде низкие цены на эти средства защиты органонов дыхания https://svan.com.ua/sredstva-zashchi...anov-dyhaniya/ Поэтому думаю нужно покупать, ведь осенью еще одну волну ждт.
С клапаном нет масок, с клапаном только респираторы) И в нем достаточно тяжело дышать, особенно когда жарко.
Как бы Вам так объяснить очевидные вещи?Дело в том, что не у всех в домах есть всего ОДНА общественная кнопка и больше НИЧЕГО. Например, мне, чтобы выйти на улицу, нужно:
- закрыть дверь на ключ (да, ручки касаться не обязательно, но, вращая ключ, я могу СЛУЧАЙНО коснуться пальцами замочной скважины или самой двери, - рада, если у Вас это не так),
- открыть дверь из коридора в лифтовую - для этого нужно РУКОЙ повернуть замок,
- закрыть эту самую дверь - для этого нужно пальцем чуть задвинуть внутрь защёлку замка, т.к. она плохо срабатывает,
- нажать кнопку вызова лифта,
- в лифте нажать кнопку "1",
- нажать кнопку домофона, открывающую дверь в подъезд для выхода на улицу.
До пандемии я всё это делала, что называется, голыми руками, т.е. без перчаток и пр. Просто потом эти руки не пихала в рот, не касалась ими лица и т.п., а при первой же возможности мыла или протирала антисептическими салфетками. Во время пандемии всё это приходится делать в перчатках или через антисептическую салфетку. Но Вы с такой гордостью сообщили, что Ваши руки на улице ВСЕГДА такие же чистые, как и дома, поэтому я решила уточнить: все упомянутые выше манипуляции Вы проделываете в перчатках? Ну, а раз у Вас всего одна кнопка, которую Вы нажимаете локтём/коленой/попой/головой (нужное подчеркнуть), то тогда понятно, почему Ваши руки всегда чистые. По-хорошему завидую.
Надеюсь, Вам хорошо платят?
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
А подскажите, плиз, что стоит за цифрой "підозри"? Например, на сегодня на Коронавирус-инфо - 57935 чел. Это сданные и непроверенные тесты? Как-то много, если учесть, что их за весь период 348 тысяч. Тогда что?
Делай что должен - и будь, что будет.
Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934
Удобная и функциональная одежда на период карантина от НАСА
![]()
конечно сам решает свои проблемы по мере поступления, или не решает. Я обратила внимание только на то, что не все на улице с закоронеными руками. Конечно карантин внёс свои коррективы, многие привычки типа мыть покупки перед закладкой в холодильник или другое место, пользоваться перчатками в маркете ещё с докороновирусных времен, а некоторым пришлось научиться, как например я научилась выходить из туалета в Сильпо ни к чему не прикоснувшись после помывки)))
У меня ж тоже не всегда чистые, но есть период до первого вынужденного соприкосновения.
Ну и я не отношусь столь параидально, чтобы настолько скурпулезно следить за тем чтобы не прикоснуться к замочной скважине. Свои риски заболеть оцениваю 50/50.В смысле ну заболею значит попробую выжить))
Корона пришёл к нам надолго и сколько месяцев, лет можно параноить? Да, какие-то меры безопасности, выходящие за рамки привычной нам жизни, принимать нужно, хотя бы потому что пока и вчёным непонятно до конца что и как, а нам так и подавно. Но и сильно портить психику из-за короны, когда от одного спасаешься, а другому способствуешь тебя убивать, думаю не стоит.
Это интервью обосновывает официальную "позицию" РФ по Covid-19, но никак не пляшет с реальной статистикой (например: https://www.dw.com/ru/о-реальной-сме...20/av-53418072). Короче все как было при совке..
А чего Фридом тут на слюни исходит? Его не берут медбратом в 21 больницу?
Вас то хоть берут?
Рассказывайте уже, как оно там. А то никакой информации из центра событий.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks