Да нам еще далеко до такого но и обезьяны не сразу стали нападать на человека с кульком из маркета.
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да нам еще далеко до такого но и обезьяны не сразу стали нападать на человека с кульком из маркета.
![]()
А ловкие какие, из ста воруженных (как сказали по ТВ)90 сбежали.
Индусы это бомба замедленного действия.У них по территории медицинского учреждения еще небось священные коровы и крысы лазят.
Жаль, что ты даже этим похвастаться не можешь.
Ой, мля, оно обращало внимание!вирус не является таким страшным как его представляют. на это уже сто раз обращали внимание и не один яСпасибо, о, великий ты наш!
А ты кто такой? Врач? Вирусолог? Эпидемиолог? С какого перепугу ты возомнил, что твоё "авторитетнейшее" мнение хоть на йоту СООТВЕТСТВУЕТ истине?
Ты БЫЛ в Штатах/Италии/Испании/Китае/России и д.р. странах в тот момент, когда там тысячами умирали от "короны"?зомби, которые больше верят СМИ чем своим глазамТы можешь ЛИЧНО подтвердить, что всех этих смертей там не было или были, но на самом деле люди умирали по ДРУГИМ причинам? Если нет, то кто тогда дал тебе право утверждать, что всё это ВРАНЬЁ?
Антивирусникам бесполезно это объяснять - не доходит. Им позарез нужно хоть чем-то оправдать собственную безответственность.
Допис від Микеланджело
Ну, сколько раз объясняли, что смысл изоляции НЕ В ТОМ, чтобы никто не заразился. А в том, чтобы заражались ПОСТЕПЕННО, - это снизит нагрузку на медсистему и позволит спасать БОЛЬШЕ людей, т.к. в больницах окажутся не все сразу, а по очереди. Это так сложно понять?
Кашлять.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Составили график и выходят по очереди несколько раз в неделю.Дежурят на территории и в саду , следят за территорией , красят , убирают , пишут отчеты( сторож работает только ночью в своем обычном режиме) .В большие подробности не вникала , общаюсь с двумя девушками воспитателями , ходили весь карантин на работу .
Постепенно, хорошее слово.
5% населения должны переболеет как вы представляете это постепенно.
В изоляции у человека постепенно едет кукуха и ухудшается здоровье.
Экономика постепенно также загибается и она также умело может косить людей не хуже вируса
Постепенно люди с другими болезнями также уходят не дождавшись помощи потому что все силы на коронавирус.
Отсутствие медицинской маски на улице или приготовление шашлыков в парке не является основанием для штрафа, однако полиция может провести с такими людьми профилактическую беседу.
Источник: "Громадське" со ссылкой на заявление пресс-секретаря Министерства внутренних дел Артема Шевченко
Детали: Он отметил, что носить маски - это рекомендация государства, но из-за их отсутствия полиция может провести только профилактическую беседу.
Что касается шашлыков, которые с наступлением хорошей погоды начали готовить на улице украинцы, то также пока штрафовать не будут.
Прямая речь: "Пока нет, но не исключено, что в будущем может быть".
На улице за спиной не пристраиваются, хотя может у кого то есть истории..
ну я вчера была в центре, большинство людей с масками напоготове (то есть на подбородоке), и таки стараются соблюдать дистанцию и не сильно контактировать.
Про грязные руки, с момента выхода из дому и до пункта, где я впервые сконтактировала с деньгами голыми руками я абсолютно уверена, что мои руки не подцепили вирусов.
Куча спецов говорит, что то что упало, там уже и умрёт.
Или я из-за не сильного интереса к этой теме прозевала истории о заражении подобным путём?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks