Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 211 з 981 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261311711 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 4 201 по 4 220.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #4201
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 213

    Типово

    Да нам еще далеко до такого но и обезьяны не сразу стали нападать на человека с кульком из маркета.

  2. #4202
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Да, это более развитые обезьяны.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #4203
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 213

    Типово

    А ловкие какие, из ста воруженных (как сказали по ТВ)90 сбежали.

  4. #4204
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А ловкие какие, из ста воруженных (как сказали по ТВ)90 сбежали.
    В Индии вообще ни одну не поймали.

  5. #4205

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Индусы это бомба замедленного действия.У них по территории медицинского учреждения еще небось священные коровы и крысы лазят.

  6. #4206
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    В Индии вообще ни одну не поймали.
    Тренировка, да..с.

  7. #4207
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Ого. Вот прямо классика бесплатного сыра
    У нас же тоже бесплатно тесты на Ковид донорам предлагают ( здесь писали).
    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Кто вам такое сказал ? Воспитатели и все сотрудники ходили на работу , не каждый день все , но ходили.
    Наша учитель. Она только в мае недавно на работу в школу начала выходить.
    А что воспитателям , няням и другим сотрудникам сада, кроме сторожа, делать в саду, когда он закрыт 2,5 месяца?

  8. #4208
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    нужно иметь хоть одну извилину
    Жаль, что ты даже этим похвастаться не можешь.
    вирус не является таким страшным как его представляют. на это уже сто раз обращали внимание и не один я
    Ой, мля, оно обращало внимание! Спасибо, о, великий ты наш!
    А ты кто такой? Врач? Вирусолог? Эпидемиолог? С какого перепугу ты возомнил, что твоё "авторитетнейшее" мнение хоть на йоту СООТВЕТСТВУЕТ истине?
    зомби, которые больше верят СМИ чем своим глазам
    Ты БЫЛ в Штатах/Италии/Испании/Китае/России и д.р. странах в тот момент, когда там тысячами умирали от "короны"? Ты можешь ЛИЧНО подтвердить, что всех этих смертей там не было или были, но на самом деле люди умирали по ДРУГИМ причинам? Если нет, то кто тогда дал тебе право утверждать, что всё это ВРАНЬЁ?
    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Теперь еще наблюдения по странам и карантинам. Там, где сразу строго ввели обязательное ношение маски и другие простые и действенные меры (Китай, Япония, Словакия и т.д.) ситуация намного лучше, чем там, где руководство стран металось, как цветы в проруби и серьезные меры (поначалу) не принимало (США, UK, Швеция, Белоруссия и т.д.)
    Антивирусникам бесполезно это объяснять - не доходит. Им позарез нужно хоть чем-то оправдать собственную безответственность.
    Цитата Допис від Микеланджело
    этим вирусом переболеет каждый, смысл запирать людей.
    Ну, сколько раз объясняли, что смысл изоляции НЕ В ТОМ, чтобы никто не заразился. А в том, чтобы заражались ПОСТЕПЕННО, - это снизит нагрузку на медсистему и позволит спасать БОЛЬШЕ людей, т.к. в больницах окажутся не все сразу, а по очереди. Это так сложно понять?
    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    А что воспитателям , няням и другим сотрудникам сада, кроме сторожа, делать в саду, когда он закрыт 2,5 месяца?
    Кашлять.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #4209
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 668

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Всегда думал что хвастаются успехами, но в моем случае это грипп. Болезнь заразная, симптомы необычные, берегите себя, у меня все.
    Анализ на грипп поставили на глазок....ну как обычно в наших поликлиниках?
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  10. #4210
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис


    Наша учитель. Она только в мае недавно на работу в школу начала выходить.
    А что воспитателям , няням и другим сотрудникам сада, кроме сторожа, делать в саду, когда он закрыт 2,5 месяца?
    Составили график и выходят по очереди несколько раз в неделю.Дежурят на территории и в саду , следят за территорией , красят , убирают , пишут отчеты( сторож работает только ночью в своем обычном режиме) .В большие подробности не вникала , общаюсь с двумя девушками воспитателями , ходили весь карантин на работу .

  11. #4211

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Жаль, что ты даже этим похвастаться не можешь.

    Ой, мля, оно обращало внимание! Спасибо, о, великий ты наш!
    А ты кто такой? Врач? Вирусолог? Эпидемиолог? С какого перепугу ты возомнил, что твоё "авторитетнейшее" мнение хоть на йоту СООТВЕТСТВУЕТ истине?

    Ты БЫЛ в Штатах/Италии/Испании/Китае/России и д.р. странах в тот момент, когда там тысячами умирали от "короны"? Ты можешь ЛИЧНО подтвердить, что всех этих смертей там не было или были, но на самом деле люди умирали по ДРУГИМ причинам? Если нет, то кто тогда дал тебе право утверждать, что всё это ВРАНЬЁ?

    Антивирусникам бесполезно это объяснять - не доходит. Им позарез нужно хоть чем-то оправдать собственную безответственность.

    Ну, сколько раз объясняли, что смысл изоляции НЕ В ТОМ, чтобы никто не заразился. А в том, чтобы заражались ПОСТЕПЕННО, - это снизит нагрузку на медсистему и позволит спасать БОЛЬШЕ людей, т.к. в больницах окажутся не все сразу, а по очереди. Это так сложно понять?

    Кашлять.
    Постепенно, хорошее слово.
    5% населения должны переболеет как вы представляете это постепенно.
    В изоляции у человека постепенно едет кукуха и ухудшается здоровье.
    Экономика постепенно также загибается и она также умело может косить людей не хуже вируса
    Постепенно люди с другими болезнями также уходят не дождавшись помощи потому что все силы на коронавирус.

  12. #4212
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Постепенно, хорошее слово.
    5% населения должны переболеет как вы представляете это постепенно.
    В изоляции у человека постепенно едет кукуха и ухудшается здоровье.
    Экономика постепенно также загибается и она также умело может косить людей не хуже вируса
    Постепенно люди с другими болезнями также уходят не дождавшись помощи потому что все силы на коронавирус.
    Поэтому проще и правильней СОЗНАТЕЛЬНО отправить эти 5% (а скорее, в разы больше) на тот свет. Зашибись логика.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #4213
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    А у кого кнопочный, тому смартфон покупают?

  14. #4214
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Потому, что .... но руки моет и спиртом протирает... или вообще ни к чему не прикасается... смешно...да
    а зачем на улице маска?
    стописятый раз спрашиваю, ни разу ответа не увидела.
    Ваше "потому что" в купе с "но" не катит. Это два невзаимосвязанных действия. Если после двух месяцев жизни в режиме карантина людям надо объяснять зачем маски в быстром доступе, то не надо объяснять, да.

  15. #4215
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 213

    Типово

    Отсутствие медицинской маски на улице или приготовление шашлыков в парке не является основанием для штрафа, однако полиция может провести с такими людьми профилактическую беседу.
    Источник: "Громадське" со ссылкой на заявление пресс-секретаря Министерства внутренних дел Артема Шевченко
    Детали: Он отметил, что носить маски - это рекомендация государства, но из-за их отсутствия полиция может провести только профилактическую беседу.
    Что касается шашлыков, которые с наступлением хорошей погоды начали готовить на улице украинцы, то также пока штрафовать не будут.

    Прямая речь: "Пока нет, но не исключено, что в будущем может быть".

  16. #4216
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 357

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Что касается шашлыков, которые с наступлением хорошей погоды ...
    и где та погода(((?

  17. #4217
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    а зачем на улице маска?
    стописятый раз спрашиваю, ни разу ответа не увидела.
    Ваше "потому что" в купе с "но" не катит. Это два невзаимосвязанных действия. Если после двух месяцев жизни в режиме карантина людям надо объяснять зачем маски в быстром доступе, то не надо объяснять, да.
    В идеале маска на улице не нужна, если люди соблюдают дистанцию.
    Но давайте быть честными: НАШИ люди ничего не знают о дистанции и личном пространстве в принципе. Поэтому в украинских реалиях маска на улице не лишняя, это уж точно.

  18. #4218
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 213

    Типово

    На улице за спиной не пристраиваются, хотя может у кого то есть истории..

  19. #4219
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 853

    Типово

    спина спине рознь

  20. #4220
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    ну я вчера была в центре, большинство людей с масками напоготове (то есть на подбородоке), и таки стараются соблюдать дистанцию и не сильно контактировать.
    Про грязные руки, с момента выхода из дому и до пункта, где я впервые сконтактировала с деньгами голыми руками я абсолютно уверена, что мои руки не подцепили вирусов.

    Куча спецов говорит, что то что упало, там уже и умрёт.
    Или я из-за не сильного интереса к этой теме прозевала истории о заражении подобным путём?

Сторінка 211 з 981 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261311711 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті