вам так похер, что вы процитировали воз. я не эскалирую конфликт, я просто общаюсь с носителем разума )
а двум, пардон мой снобизм, кугуткам на улице вот только что по моей дороге на НП и обратно, было не похер и они таращились на меня как в мегаполисе не принято.
но ведь не я инициатор введения масок для атб и транспорта. и не я буду их отменять ))





Bookmarks