Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 207 з 981 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257307707 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 4 121 по 4 140.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #4121
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... хто куды, а мне похер, пусть хоть каструлю на голову надевают ... но мне уже задолбательно надевать её при входе в транспорт и всякие АТБ ...
    вам так похер, что вы процитировали воз. я не эскалирую конфликт, я просто общаюсь с носителем разума )

    а двум, пардон мой снобизм, кугуткам на улице вот только что по моей дороге на НП и обратно, было не похер и они таращились на меня как в мегаполисе не принято.

    но ведь не я инициатор введения масок для атб и транспорта. и не я буду их отменять ))
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  2. #4122

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    А тот, от кого Вы заразились, уже подтвержден?
    Об этом мы не узнаем. Любой человек может быть переносчиком.

  3. #4123
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    А тот, от кого Вы заразились, уже подтвержден?
    Ковид не тестировался.
    Контактные не выявлялись.

  4. #4124
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    вам так похер, что вы процитировали воз. я не эскалирую конфликт, я просто общаюсь с носителем разума )

    а двум, пардон мой снобизм, кугуткам на улице вот только что по моей дороге на НП и обратно, было не похер и они таращились на меня как в мегаполисе не принято.

    но ведь не я инициатор введения масок для атб и транспорта. и не я буду их отменять ))
    ... я процитировал воз из состояния "А может у меня тож душа болит?" ... Задолбали, в смысле, распорядители местные, ссылающиеся на рекомендации ВОЗ, но предписывающие маски ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #4125
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. ну, и еще раз, рекомендуем с сайта Всемирной Организации Здравоохранения:
    Здоровым людям носить маску следует, только если они оказывают помощь человеку с подозрением на инфекцию 2019-nCoV.
    Ура. Получается, что она таки защищает от заражения)?
    Они бы там уже определились.
    А то сто лет защищала, три месяца назад перестала защищать, и вот опять)))....

    Жаль, что воз о шапочках из фольги ничего не говорит.

  6. #4126
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Ковид не тестировался.
    Контактные не выявлялись.
    это как со стыдными болезнями. приличные люди сами говорят своим контактам
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  7. #4127
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..как можно определить первое звено в цепочке заражения? .. ну мы ж не на острове в составе бригады первый пилот, второй пилот и стюардесса ... миллион людей шарахается мимо и вприсядку ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #4128
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ура. Получается, что она таки защищает от заражения)?
    Они бы там уже определились.
    А то сто лет защищала, три месяца назад перестала защищать, и вот опять)))....

    Жаль, что воз о шапочках из фольги ничего не говорит.
    ... дело же не в реальных фактах, подтвержденных исследованиями, о рекомендациях, на которые ссылаются другие рекомендующие другим, которые издают уже распоряжения "Всех в маски, сукины дети!" ... А так-то - да некоторым девушкам даже идет, в маске-то ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #4129
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... я процитировал воз из состояния "А может у меня тож душа болит?" ... Задолбали, в смысле, распорядители местные, ссылающиеся на рекомендации ВОЗ, но предписывающие маски ...
    яся.
    я буду в маске ожидать второй волны.
    таково мое состояние.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  10. #4130

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..как можно определить первое звено в цепочке заражения? .. ну мы ж не на острове в составе бригады первый пилот, второй пилот и стюардесса ... миллион людей шарахается мимо и вприсядку ...
    не так, вероятно. мимошарахающиеся не заражают, вероятно. Иначе бы вонтехвон 600 ям не хватило бы

  11. #4131
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..как можно определить первое звено в цепочке заражения? .. ну мы ж не на острове в составе бригады первый пилот, второй пилот и стюардесса ... миллион людей шарахается мимо и вприсядку ...
    Стюардессу, видимо, откапывали для эксгумации...
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  12. #4132
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... дело же не в реальных фактах, подтвержденных исследованиями, о рекомендациях, на которые ссылаются другие рекомендующие другим, которые издают уже распоряжения "Всех в маски, сукины дети!" ... А так-то - да некоторым девушкам даже идет, в маске-то ...
    за время в маске заметила, что в мои глаза стали чаще и пронзительнее смотреть мущины.
    но это видбувается по ночам в атб. мош они уже устали готовить и готовы заподозить во мне кулинарные таланты.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  13. #4133
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... дело же не в реальных фактах, подтвержденных исследованиями, о рекомендациях, на которые ссылаются другие рекомендующие другим, которые издают уже распоряжения "Всех в маски, сукины дети!" ...
    именно по этой причине я вспомнила о шапочках из фольги. Торжество слабоумия(. Но афффтаритетно и с умным видом, да.

  14. #4134

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис



    Потому что при контр.госуд из дома выходить нельзя, пока человек не выздоровеет и у него будет отрицательный тест. Что здесь непонятного.
    А так, мне легче, сбегаю за хлебом/ молоком, я ж в маске.
    Заражённый ковид в перчатках, маске соблюдая дистанцию сходил в магазин, все останутся живы.
    Проблемы начинается когда без масок на близком расстоянии.
    А второе этим вирусом переболеет каждый, смысл запирать людей.

  15. #4135
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Польща скасовує масковий режим і відкриває кінотеатри та басейни

    ...не надо быть провидцем, что бы понимать что нас этот этап ждет уже с 22 июня.

  16. #4136
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Человек сказал у меня диагноз не подвердился. Лично на него можно и поэкспериментировать. Хотя это грех на душу, но вслучае его выздоровления проступит просветление что вирусы существует.
    Во-первых, нужно иметь хоть одну извилину, чтобы понять разницу между не существует вируса вообще и нет оснований для тотального карантина, т.к.. вирус не является таким страшным как его представляют. Учитывая, что на это уже сто раз обращали внимание и не один я , а некоторые все равно продолжают далдонить как попугаи свою мантру "приходите на канатку", то подозреваю , что у них даже с этой извилиной плохо...
    Я не шарахаюсь ни от кашляющих ни от больных со справкой, но это не значит , что я буду намеренно провоцировать себе ОРВИ для того, чтобы что-то доказать каким-то зомби, которые больше верят СМИ чем своим глазам..

  17. #4137
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    у пальчевского высочайшую мочу хотели изъять
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #4138
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

  19. #4139
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Польща скасовує масковий режим і відкриває кінотеатри та басейни

    ...не надо быть провидцем, что бы понимать что нас этот этап ждет уже с 22 июня.
    ..не, ну у них речь идет об отмене ношения масок на улице (такого предписания у нас и не было) ... а в магазинах, церквях и транспорте - пока в масках (у них)...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #4140
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 859

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    пусть хоть каструлю на голову надевают
    шо, апять?! а можно не надо?

Сторінка 207 з 981 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257307707 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті