Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 205 з 981 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305705 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 4 081 по 4 100.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #4081
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Если с ковидом человек в маске, перчатках и будет соблюдать дистанцию ничего в магазине не случится.
    Зачем тогда телефонная слежка?

  2. #4082
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Зачем тогда телефонная слежка?
    чтоб не пошел по гостям, например?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  3. #4083
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Шоб квадратики потом на картах рисовать
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #4084
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Т.е. по конкретному примеру.
    Симптомы есть.
    На КТ пневмонии нет.
    Тест на ковид делать не обязательно.
    Нет ковид - нет и изоляции. Пока ноги носят...

  5. #4085

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Зачем тогда телефонная слежка?
    Страх, государство считает что вы начнёте всех заражать.

  6. #4086

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Т.е. по конкретному примеру.
    Симптомы есть.
    На КТ пневмонии нет.
    Тест на ковид делать не обязательно.
    Нет ковид - нет и изоляции. Пока ноги носят...
    Изоляция есть, на работу не хожу, с людьми не контактирую, в общественных местах дистанция, маски и перчатки.

  7. #4087

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Изоляция есть, на работу не хожу, с людьми не контактирую, в общественных местах дистанция, маски и перчатки.
    это у ВАС самостоятельная изоляция?
    а речь идет о принудительной. правильно?
    конторолируемой государством

  8. #4088
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Ну оказалось, человек и так знал чем более и что делать, получше нашего. Зачем только писал, не понятно. Напугать ? Похвастаться?
    Ну тут же все время спрашивают, ну хоть кто, хоть кто заболел, напишите. Написали. И так не так, и так не так))

  9. #4089

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    это у ВАС самостоятельная изоляция?
    а речь идет о принудительной. правильно?
    конторолируемой государством
    А чем моя изоляция, хуже конторолируемой государством?

  10. #4090
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Я вообще не представляю - как в общественных местах можно выдерживать дистанцию? Люди, опасающиеся заразиться , не могут это практически сделать из-за представителе тупой биомассы.

    А заболевшим уже пох.
    К вам вышенаписанное не относится. Вы, вероятно, исключение из исключений.

    P.s. все вспоминаю ту, что с ковидом шарилась и по родне и по церквям...

  11. #4091
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    А чем моя изоляция, хуже конторолируемой государством?
    именно тем, что государство не видит. статистику понижаете

  12. #4092
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Изоляция есть, на работу не хожу, с людьми не контактирую, в общественных местах дистанция, маски и перчатки.
    Если вы в общественных местах ходите, то это уже не изоляция. Я не в претензии, если что, но нужно называть вещи своими именами.
    Эта ситуация напомнила мне другую тоже по теме Ковида. У знакомой кум и вся его семья болеют друг за другом. Диагноз Ковид поставили первому, был самый тяжёлый, лежал в больнице. Остальные анализ не делали, легко перенесли. По возможности старались скрыть от всех, т к. у них салон красоты, что б его не закрыли ну и вообще что б клиенты не разбежались. Мне то все равно, но ситуация показывает, как у нас все происходит и что всем плевать на окружающих.

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    А чем моя изоляция, хуже конторолируемой государством?
    Потому что при контр.госуд из дома выходить нельзя, пока человек не выздоровеет и у него будет отрицательный тест. Что здесь непонятного.
    А так, мне легче, сбегаю за хлебом/ молоком, я ж в маске.

  13. #4093
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #4094
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    всем плевать на окружающих.
    не всем. некоторым чихать или кашлять.

  15. #4095
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 723

    Типово

    если у мики есть ковид подтвержденный анализами он обязан сидеть дома безвылазно. это факт. но обычно они лазят по вечерам, к ночи в магазики, чтоб их не засекла геолокация, типа все спят ))))

    если нету анализов то имеет право выходить как и все, на общих основаниях и правилах.

    рвач, по потоколу или алгоритму, кому как больше нравится, должна была, если есть показания, утвержденные тем же алгоритмом или протоколом, кому как нравится, отправить его на анализы.

    значит у него показаний нету к анализам на ковид.

    соотвественно все вопросы не к мики, а к врачу и то...))


    мики просто может сам по себе что-то себе там сдать и узнать болен он, носитель или переболевший или воопще негатив и поступить согласно собственного сердца совести и души)))))))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #4096
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    не всем. некоторым чихать или кашлять.


    SofiElena, то все понятно. Не понятно, затем здесь было написано.

  17. #4097
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 723

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис

    P.s. все вспоминаю ту, что с ковидом шарилась и по родне и по церквям...
    интересно ее посадили??


    какая я добрая ленуська))))))))))))))))

    или как и штрафы в 17к посадки ети за заражения все фикции)))))))))))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #4098
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 723

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис


    SofiElena, то все понятно. Не понятно, затем здесь было написано.
    тоже не понятно. я думала, как медику, узнать подробности всей этой вакханалии из первых уст так сказать, о которой вещают в фисбуке уже третий месяц брехни, а вот ведь как все, прям кгб фсб ми-6 и моссад, все засекречено))))))))))))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #4099
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Если вы в общественных местах ходите, то это уже не изоляция. Я не в претензии, если что, но нужно называть вещи своими именами.
    Эта ситуация напомнила мне другую тоже по теме Ковида. У знакомой кум и вся его семья болеют друг за другом. Диагноз Ковид поставили первому, был самый тяжёлый, лежал в больнице. Остальные анализ не делали, легко перенесли. По возможности старались скрыть от всех, т к. у них салон красоты, что б его не закрыли ну и вообще что б клиенты не разбежались. Мне то все равно, но ситуация показывает, как у нас все происходит и что всем плевать на окружающих.


    Потому что при контр.госуд из дома выходить нельзя, пока человек не выздоровеет и у него будет отрицательный тест. Что здесь непонятного.
    А так, мне легче, сбегаю за хлебом/ молоком, я ж в маске.
    Почему?

  20. #4100

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Если вы в общественных местах ходите, то это уже не изоляция. Я не в претензии, если что, но нужно называть вещи своими именами.
    Эта ситуация напомнила мне другую тоже по теме Ковида. У знакомой кум и вся его семья болеют друг за другом. Диагноз Ковид поставили первому, был самый тяжёлый, лежал в больнице. Остальные анализ не делали, легко перенесли. По возможности старались скрыть от всех, т к. у них салон красоты, что б его не закрыли ну и вообще что б клиенты не разбежались. Мне то все равно, но ситуация показывает, как у нас все происходит и что всем плевать на окружающих.



    Потому что при контр.госуд из дома выходить нельзя, пока человек не выздоровеет и у него будет отрицательный тест. Что здесь непонятного.
    А так, мне легче, сбегаю за хлебом/ молоком, я ж в маске.
    Весь апрель я провел в изоляции, правда я был здоров. Теперь когда заболел нахожусь среди людей. Лучше бы я сразу заболел, отсидел бы месяц. А так месяц сидишь здоровым, потом больным.

Сторінка 205 з 981 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305705 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті