Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
Изоляция есть, на работу не хожу, с людьми не контактирую, в общественных местах дистанция, маски и перчатки.
это у ВАС самостоятельная изоляция?
а речь идет о принудительной. правильно?
конторолируемой государством