Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 981 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266666 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3301
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Если кто не знал ВОЗ - это чиновники, а не академики и профессора инфекционисты.
    И собирать последних, чтоб выслушать их мнение никакой ВОЗ не собирался, на сколько мне известно.
    Но послушаю и другое мнение)

  2. #3302
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    пекари должны печь ему хлеб
    таксисты возить
    мусорщики - вывозить мусор
    дворники - убирать
    продавцы в маркетах - торговать
    ...а оно будет сидеть на карантине и всех поучать...
    и шаблон таки не рвется...

  3. #3303
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Если кто не знал ВОЗ - это чиновники, а не академики и профессора инфекционисты.
    И собирать последних, чтоб выслушать их мнение никакой ВОЗ не собирался, на сколько мне известно.
    Но послушаю и другое мнение)
    А если еще вспомнить, на чьем она находится финансировании и кто заказывает музыку, то все вопросы по ангажированности отпадают сами собой..

  4. #3304
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Ссылки на официальные сайты со статистикой, на прогнозы Академии Наук Украины он нарывал весьма неплохие. Я шла по ссылкам, читала, выводы делала свои и для себя (иногда они отличались от выводов, которые делал он сам).
    Так тут уже сто раз писали об не соответствии цифр на оф. сайтах.
    И про подтасовки информации тоже полно инфы в инете. Откуда тогда такая вера в оф сайты?

    Я что то не в чем не уверена пока)

  5. #3305
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    почему б всем свидетелям отсутствия вируса не поселиться на канатке санитарами?
    Я уже сбилась со счёта, сколько раз я им это предлагала. Но они делают вид, что "не замечают" это. Проверить свою теорию на СОБСТВЕННОЙ шкуре - это ж не п...деть на форуме: для этого нужно быть СИЛЬНЫМ ДУХОМ, а не тряпкой.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А почему бы свидетелям присутствия вируса не купить себе герметичный костюм космонавта
    А почему бы тебе не пойти на хер? Вместе со всем вашим стадом антивирусников.
    сомневаются в адекватной оценке его опасности и не мошеннических действиях по его локализации....
    Да-да-да, весь мир - мошенники.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ведьма, я тут уже ссылку кидал о короновирусе 2003 года....появился то он раньше....и каждый год есть...
    Пля, это ДРУГОЙ штамм! Намного ОПАСНЕЙ! Ты НАСТОЛЬКО тупой, что до тебя не доходит такая простейшая информация?
    тестирование, уверен, не может различить один от другого
    Пля, это хромосомное не имеет даже азов медицинского образования, но оно УВЕРЕНО!
    А тут еще вмешались политики всех стран и их слышно больше чем врачей - значит 100% на...ка!
    "Сказочный д...б"(с)
    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Причём здесь Майдан?
    Ему Ольгино в методичке так написало, вот он и повторяет, как попугай.
    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    вы видели, нет ну вы все видели? он же открытым текстом написал - не хотите ли в Днепре Москву,
    да это ж засланный казачек, рукамосквы, сидиондиндома2
    Заметьте: в сообщении Canlyniad кроме Москвы были названы также Бергамо и Нью-Йорк. Но Alexs стал в стойку только на МОСКВУ. Хотя она была названа даже не первой. Так что КТО ИМЕННО у нас тут русский шпион очевидно даже ребёнку.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #3306
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    пекари должны печь ему хлеб
    таксисты возить
    мусорщики - вывозить мусор
    дворники - убирать
    продавцы в маркетах - торговать
    ...а оно будет сидеть на карантине и всех поучать...
    и шаблон таки не рвется...
    Он же сказал, что ему не просто пришлось с санитарами. Вот психика и повредилась.
    Он и так довольно скромен, мог бы и Наполеона выбрать...

  7. #3307
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    В Чехии объявили новые требования пересечения границы иностранцами, теперь для пропуска в страну нужно иметь справку об отсутствии коронавируса, об этом говорится в постановлении правительства об окончании чрезвычайного положения.
    Согласно документу, отныне иностранцы, в том числе граждане Украины, кроме заграничного паспорта и действующей визы, должны обязательно иметь справку об отрицательном тесте на COVID-19.

    Справка должна быть сделана не более чем за 4 дня до поездки в страну. В ней должна быть информация о медицинском учреждении, где проводилось тестирование, чтобы в случае необходимости проверить или уточнить указанные данные.
    А так - да, вируса нет.
    Но справка таки нужна.
    )))))))))))))

  8. #3308

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    пекари должны печь ему хлеб
    таксисты возить
    мусорщики - вывозить мусор
    дворники - убирать
    продавцы в маркетах - торговать
    ...а оно будет сидеть на карантине и всех поучать...
    и шаблон таки не рвется...
    И все это они должны делать удаленно из дома. Ибо карантин и вирус.

  9. #3309
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    ...бедный Меннергейм...уж он-то точно ни при чем

  10. #3310
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Ггг.. и какой срок действия справки?)))
    Заставь дурака Богу молиться(с)

  11. #3311
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я уже сбилась со счёта, сколько раз я им это предлагала. Но они делают вид, что "не замечают" это. Проверить свою теорию на СОБСТВЕННОЙ шкуре - это ж не п...деть на форуме: для этого нужно быть СИЛЬНЫМ ДУХОМ, а не тряпкой.
    да, я об этом.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  12. #3312
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Ггг.. и какой срок действия справки?)))
    Заставь дурака Богу молиться(с)
    Написано же: 4 дня.

  13. #3313
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А так - да, вируса нет.
    Но справка таки нужна.
    )))))))))))))
    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Ггг.. и какой срок действия справки?)))
    Заставь дурака Богу молиться(с)
    у меня вчера в маршрутке спросили "пропуск есть"
    сказала "есть"

  14. #3314
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    А кто сказал, что тут нет уже переболевших кови 19?

  15. #3315
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    у меня вчера в маршрутке спросили "пропуск есть"
    сказала "есть"
    Чехи на слово не поверят.

  16. #3316
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Чехи на слово не поверят.
    а нарисованной справке поверят

  17. #3317
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Написано же: 4 дня.
    Сдал анализ, получил ответ через 4 дня
    Полетел, а болезнь на 6 или 14 день проявилась.
    Вопрос к знатокам - зачем при въезде анализ?
    Или будут прямо в аэропорту экспресс тесты делать, которые могут ошибаться?)

    И второй вопрос, кто на этом заработает?

  18. #3318
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    а нарисованной справке поверят
    Однако могут и проверить.
    И закрыть въезд в ЕС лет на 10.
    Хотите проверить ?

  19. #3319
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Однако могут и проверить.
    И закрыть въезд в ЕС лет на 10.
    Хотите проверить ?
    что могут проверить?
    насколько качественно сделан анализ?
    или существование поликлиники в гипотетической жмеринке?

  20. #3320
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    что могут проверить?
    насколько качественно сделан анализ?
    или существование поликлиники в гипотетической жмеринке?
    Подозреваю, что соответствующими органами Чехии будет затребован у украинской стороны список аккредитованных лабораторий с образцами форм справок и координатами.
    Ну или все это в какой то реестр нынчемодный завести - не проблема.
    После этого станут пускать.
    Не надо думать, что в Европе все совсем хорошо и правильно, но и наоборот - тоже не надо.

Сторінка 166 з 981 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266666 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті