А почему бы свидетелям присутствия вируса не купить себе герметичный костюм космонавта и не мешать другим жить без тупых и неработоспособных ограничений....
Скажу по секрету - в вирусе то не сомневаются....сомневаются в адекватной оценке его опасности и не мошеннических действиях по его локализации....





Bookmarks