Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 158 з 981 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258658 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 3 141 по 3 160.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3141
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    почему б всем свидетелям отсутствия вируса не поселиться на канатке санитарами?
    запилили б челендж, облизали б там всё, сняли б на видео для суеверных и трусливых.
    люди б им поверили и пошли б за ними
    А почему бы свидетелям присутствия вируса не купить себе герметичный костюм космонавта и не мешать другим жить без тупых и неработоспособных ограничений....

    Скажу по секрету - в вирусе то не сомневаются....сомневаются в адекватной оценке его опасности и не мошеннических действиях по его локализации....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #3142

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    для начала можно предложить вам перестать писать херню
    ....а потом можно предложить начать думать (если есть чем)
    возможно тогда прояснится разница между отрицанием существования вируса и отрицанием пандемии
    ... это для начала
    Пандемия существует с 11 марта 2020 года - гугл и сайт ВОЗ в помощь.
    Не верите - спросите у жителей Нью-Йорка, Лондона, Москвы, Милана, Парижа, а теперь, видимо, и Сан-Паулу.

  3. #3143

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А почему бы свидетелям присутствия вируса не купить себе герметичный костюм космонавта и не мешать другим жить без тупых и неработоспособных ограничений....

    Скажу по секрету - в вирусе то не сомневаются....сомневаются в адекватной оценке его опасности и не мошеннических действиях по его локализации....
    Бородатый мутант, опасность будет, когда будешь лежать с трубками в носу.
    Очереди из "скорых" в Москве видели? Колонны военных машин в Бергамо видели? Братские могилы в Нью-Йорке видели?
    Разуйте глаза и посмотрите.
    Хотите в Днепре Бергамо+Москву+Нью-Йорк? Нет? Так сидите дома и не отсвечивайте.

  4. #3144
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А почему бы свидетелям присутствия вируса не купить себе герметичный костюм космонавта и не мешать другим жить без тупых и неработоспособных ограничений....

    Скажу по секрету - в вирусе то не сомневаются....сомневаются в адекватной оценке его опасности и не мошеннических действиях по его локализации....
    Сьогодні розмовляла зі знакомим бєларусом.
    В нього ковід, забрали у лікарню. Сьогодні померла його подруга, від якої він і захворів.
    Спілкувався з нею тісно 1 травня. Її забрали до лікарні 9....
    Це про його небезпеку.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #3145
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Бородатый мутант, опасность будет, когда будешь лежать с трубками в носу.
    Очереди из "скорых" в Москве видели? Колонны военных машин в Бергамо видели? Братские могилы в Нью-Йорке видели?
    Разуйте глаза и посмотрите.
    Хотите в Днепре Бергамо+Москву+Нью-Йорк? Нет? Так сидите дома и не отсвечивайте.
    Да да скорые...трупы на улицах....а еще видел такие же видео с тех же больниц, что должны быть заполнены умирающими, но почему то пустые...и другое...

    Буду сидеть дома так клон-мутант перестанет зарабатывать и в интернетиках чушь писать ....и даже фейкоблохеров смотреть не получиться, да и тем 3-4 близким не позвонит, что б пообщаться....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #3146

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Сьогодні розмовляла зі знакомим бєларусом.
    В нього ковід, забрали у лікарню. Сьогодні померла його подруга, від якої він і захворів.
    Спілкувався з нею тісно 1 травня. Її забрали до лікарні 9....
    Це про його небезпеку.
    Пофіг, ватникам усе пофіг, головне - бізнес відкрити і торгувати труселями І івенти, збіговиська - усе відкрити і дати заробляти Вірусу ж немає ))

  7. #3147
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Сьогодні розмовляла зі знакомим бєларусом.
    В нього ковід, забрали у лікарню. Сьогодні померла його подруга, від якої він і захворів.
    Спілкувався з нею тісно 1 травня. Її забрали до лікарні 9....
    Це про його небезпеку.
    У меня близкие родственники там, из взрослых - 7 человек....так вот все только слышат страшилки, прям как у нас вначале....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #3148
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Да да скорые...трупы на улицах....а еще видел такие же видео с тех же больниц, что должны быть заполнены умирающими, но почему то пустые...и другое...

    Буду сидеть дома так клон-мутант перестанет зарабатывать и в интернетиках чушь писать ....и даже фейкоблохеров смотреть не получиться, да и тем 3-4 близким не позвонит, что б пообщаться....
    Це гра в руцку рулєтку.
    Працювати треба, але всі засоби теж треба засосовувати. І берегтися.
    Он Кадиров в раші кричав, що це звичайний грип, зараз в мацкві під апаратом лежить.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #3149
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    У меня близкие родственники там, из взрослых - 7 человек....так вот все только слышат страшилки, прям как у нас вначале....
    Їм щастить. Звісно не всі помруть.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #3150
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Пофіг, ватникам усе пофіг, головне - бізнес відкрити і торгувати труселями І івенти, збіговиська - усе відкрити і дати заробляти Вірусу ж немає ))
    Э нет...труселя это не к совкам, а к просвещенным укроевропейцам - они на майдане с плакатиками о труселях стояли
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  11. #3151
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Це гра в руцку рулєтку.
    Працювати треба, але всі засоби теж треба засосовувати. І берегтися.
    Он Кадиров в раші кричав, що це звичайний грип, зараз в мацкві під апаратом лежить.
    Ведьма, я тут уже ссылку кидал о короновирусе 2003 года....появился то он раньше....и каждый год есть...
    А вообще вирусов типа короновирус около 40 штук обнаружено и тестирование, уверен, не может различить один от другого...так что под одну гребенку всех причесывают....А тут еще вмешались политики всех стран и их слышно больше чем врачей - значит 100% на...ка!
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  12. #3152

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Э нет...труселя это не к совкам, а к просвещенным укроевропейцам - они на майдане с плакатиками о труселях стояли
    Причём здесь Майдан?

  13. #3153
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Це гра в руцку рулєтку.
    Працювати треба, але всі засоби теж треба засосовувати. І берегтися.
    Он Кадиров в раші кричав, що це звичайний грип, зараз в мацкві під апаратом лежить.
    Все по плану - хоть один не последний человек в стране должен заболеть....и через неделю дать интервью здоровым....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #3154

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Куплю еще пару станков, запилю штук пять проектов, каждый лет на 5 производства изделий, научу человек 5 - 6 работников в дополнение, построю домик и успокоюсь на этом.
    Или что ты хотел услышать ?
    Что тебе мешает это сделать сейчас ?
    Я тебе даже подкину тему для "самооправдания ". Я не купил/построил до сих пор домик , бо это вирус виноват .. ну или майдан , ну или газ , или .. тут вон в тему про туризм по притащили что "Хертц" (прокат авто ) разваливается , вирус во всем винит ну или налоги ему там не отменили .

    Зы.. никогда ещё вопрос налогов как таковых ничего не решал . Решал вопрос постановки всех в равные условия . Отсюда и все эти антидемпинговые законы и квоты - для тех , кто виляя жопой хочет наипать систему , чтоб в краткосрочной перспективе получить рост .
    Shit or get off the pot!

  15. #3155
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Причём здесь Майдан?
    Так труселя...совки....ватники
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #3156
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Це гра в руцку рулєтку.
    Працювати треба, але всі засоби теж треба засосовувати. І берегтися.
    Он Кадиров в раші кричав, що це звичайний грип, зараз в мацкві під апаратом лежить.
    ...и что самое примечательное - идет на поправку
    И так со всеми переболевшими "ВИПами".

  17. #3157
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Пофіг, ватникам усе пофіг, головне - бізнес відкрити і торгувати труселями І івенти, збіговиська - усе відкрити і дати заробляти Вірусу ж немає ))
    Вынужден повторится. Да без проблем, можно ничего не открывать, карантинить дальше.
    Вот только Вы выйдите и скажите:
    - пенсионеры, с июля ваша пенсия 1000 гривен, а к концу года еще пересмотрим в сторону снижения.
    - врачи и остальные бюджетники, с июля ваша зарплата 3000 и никаких надбавок и премий, к концу года понизим.
    - армия - еду ищем сами, перевооружаемся на луки и стрелы. Кстати, полиция также без огнестрела - дорого.
    - что там осталось, дороги, дворы - ну это тем более забывайте.
    Но Вы же первый не рискнете это выйти и озвучить.

  18. #3158
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 830

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Хотите в Днепре Бергамо+Москву+Нью-Йорк? Нет? Так сидите дома и не отсвечивайте.
    вы видели, нет ну вы все видели? он же открытым текстом написал - не хотите ли в Днепре Москву,
    да это ж засланный казачек, рукамосквы, сидиондиндома2
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  19. #3159
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А почему бы свидетелям присутствия вируса не купить себе герметичный костюм космонавта и не мешать другим жить без тупых и неработоспособных ограничений....

    Скажу по секрету - в вирусе то не сомневаются....сомневаются в адекватной оценке его опасности и не мошеннических действиях по его локализации....
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Сьогодні розмовляла зі знакомим бєларусом.
    В нього ковід, забрали у лікарню. Сьогодні померла його подруга, від якої він і захворів.
    Спілкувався з нею тісно 1 травня. Її забрали до лікарні 9....
    Це про його небезпеку.
    Ребята, истина где-то рядом)
    У знакомой мама- работает врачем не в нашем городе. Был больной, протестировали ПЦР контактных медиков, 10 положительных. Но ни у одного нет симптомов никаких вообще, уже 2 недели. Отправили всех домой на самоизоляцию. Их домашних НЕ тестируют, так как у них тоже нет симптомов ОРЗ или Ковида или хоть чего- либо. Как так?
    На днях делают ещё ПЦР тесты и если будут отрицательные, допустят к работе.

    Похоже на аферу и отмывание денег- да. На смертельный вирус- нет.

    Пример из другой области- родственник работает на гос предприятии ( не офисный планктон, не продавец) с начала карантина всех работников отправили в отпуск за свой счёт , т.е. неоплачиваемый. Как людям жить? Под шумок вируса обогащаются властьимущие и тянут поэтому по максимуму .

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    ...и что самое примечательное - идет на поправку
    И так со всеми переболевшими "ВИПами".
    Вот прям четко. Совпадение- не думаю.

  20. #3160
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Под шумок вируса обогащаются властьимущие и тянут поэтому по максимуму .
    думаю основной профит не с обогащения

Сторінка 158 з 981 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258658 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті