...фобы, они такие фобы. И если так опасны для окружающих, то кого тогда надо зачехлять?
Но и уровень продолжительности жизни один из самых высоких почему-то? И какая в этом случае корреляция?
А, может, это просто Азия, Восток, самурайство..., а уж затем можно и заходить на поле "с жиру бесятся"?




Не одночленами ж его наполнять (опять о математике, эх...)

Bookmarks