Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 146 з 981 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246646 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 2 901 по 2 920.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2901

    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    503

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Я думаю стоит носить какой-нибудь значок или одежду с надписью: " Я боюсь окружающих." или "Прошу не приближаться". Чтобы остальные понимали, что у человека есть такие особенности и могли их учитывать. И я сейчас даже не стебусь. Я бы учитывал, мне не сложно.
    ...фобы, они такие фобы. И если так опасны для окружающих, то кого тогда надо зачехлять?
    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    И по количеству самоубийств они опережают почти все развитые страны. Такие здоровые, что жить не хочется...
    Но и уровень продолжительности жизни один из самых высоких почему-то? И какая в этом случае корреляция?
    А, может, это просто Азия, Восток, самурайство..., а уж затем можно и заходить на поле "с жиру бесятся"?

  2. #2902
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від dabster Переглянути допис
    Но и уровень продолжительности жизни один из самых высоких почему-то? И какая в этом случае корреляция?
    Прямая: многие подумали и поняли, что манали они так долго жить в маске))

  3. #2903

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Софочка, не переймайтесь.
    Это в моей гАлАве)

    Ответ для ~ Электра ~ також)

  4. #2904

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Прямая: многие подумали и поняли, что манали они так долго жить в маске))
    Так Вы же не носите маску...
    Или я Вас с кем-то попутала?)

  5. #2905
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від ð_евушка Переглянути допис
    Так Вы же не носите маску...
    Или я Вас с кем-то попутала?)
    Мы вообще-то о японцах, я то к ним при чем? Я на них точно равняться не планирую...

  6. #2906

    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    503

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ...
    подумаешь, какой-то фроттерист прижимается ко мне в очереди или в транспорте. у него ведь совершенно другие понятия о мире, и я не могу диктовать ему как ему жить....
    Действительно, с вас не убудет
    На то он и транспорт - общественный Не одночленами ж его наполнять (опять о математике, эх...)

  7. #2907

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Я буду носить маску минимум год. А в транспорте и перчатки. В такси без перчаток не сажусь, водилу заставляю закрывать пасть и шнобель.

  8. #2908

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Мы вообще-то о японцах, я то к ним при чем? Я на них точно равняться не планирую...
    Японцы молодцы. Не облизывают друг друга при встрече, а кланяются. Я тоже не понимаю этих обнимашек

  9. #2909
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 719

    Типово

    Ну я седня лазила по многим магазам.

    Все в масах.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #2910

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Мы вообще-то о японцах, я то к ним при чем? Я на них точно равняться не планирую...:-D
    Ох, вельмы сорри) Не знала, что о Японии...
    Это последняя страна, в которой хотелось бы мне побывать)

  11. #2911

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ну я седня лазила по многим магазам.

    Все в масах.
    Хоть я выхожу раз в неделю. В основном, за продуктами.
    Наблюдаю на территории магазинов: все в масках.
    Как в анекдоте: нет маски ручек - нет мороженка))

  12. #2912

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від ð_евушка Переглянути допис
    Ох, вельмы сорри) Не знала, что о Японии...
    Это последняя страна, в которой хотелось бы мне побывать)
    Япония это переживёт.

  13. #2913
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Японцы молодцы. Не облизывают друг друга при встрече, а кланяются. Я тоже не понимаю этих обнимашек
    Это ни хорошо ни плохо - каждому свое.
    Лично мне сложно представить, что кто-то сможет меня облизать без моего согласия....

  14. #2914

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Это ни хорошо ни плохо - каждому свое.
    Лично мне сложно представить, что кто-то сможет меня облизать меня без моего согласия....
    И мне. Но в нашем социуме принято облизываться. Как и в итальянском, испанском, российском, греческом.
    Мне больше нравится, как у скандинавов и японцев.

  15. #2915
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    И мне. Но в нашем социуме принято облизываться. Как и в итальянском, испанском, российском, греческом.
    Мне больше нравится, как у скандинавов и японцев.
    Всегда можно найти себе людей со схожими понятиями об общении, не вижу в этом проблемы.

  16. #2916

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Я перестал жать руки, хожу только в перчатках по улице, только в маске.
    В свою новую квартиру планирую пускать только 3-4 человек самых близких знакомых. Одноразовые маски буду выдавать и сантехнику-электрику, которые будут приходить.

  17. #2917
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Японцы молодцы. Не облизывают друг друга при встрече, а кланяются. Я тоже не понимаю этих обнимашек
    бгг.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  18. #2918
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    нород в атб норовит влезть друг другу на головьі и яростно плотит рядьі.
    права Єлектра -- карнавалу и вакханалии бьіть, люди соскучились за тактильньіми ощущениями

    зьі. любителям японской демографии также советоваю поинтересоваться тамошней онкостатистикой
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  19. #2919

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    И мне. Но в нашем социуме принято облизываться. Как и в итальянском, испанском, российском, греческом..
    Российские орки-облизываться?

    Ты рамсы там не попутал?

    Семки есть?

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9-site-437-750x480.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  54,1 КБ
ID:	2262660

  20. #2920

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Российские орки-облизываться?

    Ты рамсы там не попутал?

    Семки есть?

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9-site-437-750x480.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  54,1 КБ
ID:	2262660
    Россияне никогда не уважали личное пространство.

Сторінка 146 з 981 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246646 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті