Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 981 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241641 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2801
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Я и после карантина буду носить маску.
    Кстати, японцы часто носят даже в здоровом состоянии, и до ковида тоже носили. Результат - вирусу там тупо некуда было ходить
    И по количеству самоубийств они опережают почти все развитые страны. Такие здоровые, что жить не хочется...

  2. #2802
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А как будете посещать спортзал, бассейн? Как купаться в море, реке?
    А зачем их посещать ? Главное вирусом не заразиться

  3. #2803
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот чисто интересно, из каких таких высоких соображений выпирает желание всем рассказать собственное мнение, за которое даже ни перед кем стыдно не будет, даже в случае чего ?
    К тому же, которому грош цена, поскольку просто мнение ни на чем.
    По счастью, мнение высказанное на форуме, дальше его пределов не выходит и никакого общественного резонанса не имеет. Даже когда мнение профессиональное и правильное. Городской форум - замкнутая система - все друг друга знают. Изредка какое-то мнение или возмущение размещается в фейсбуке и там окончательно тонет.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #2804
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Я думаю стоит носить какой-нибудь значок или одежду с надписью: " Я боюсь окружающих." или "Прошу не приближаться". Чтобы остальные понимали что у человека есть такие особенности и могли их учитывать. И я сейчас даже не стебусь. Я бы учитывал, мне не сложно.
    Сами бейте себе тату))

  5. #2805
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Я думаю стоит носить какой-нибудь значок или одежду с надписью: " Я боюсь окружающих." или "Прошу не приближаться". Чтобы остальные понимали, что у человека есть такие особенности и могли их учитывать. И я сейчас даже не стебусь. Я бы учитывал, мне не сложно.
    а вы не испытываете дискомфорта, когда незнакомые вам люди приближаются на интимное расстояние? Я вот испытываю. Особенно когда сзади)) дышат в шею. Бррр.
    Даже не думала, что это такая особенность, думала - норма.

  6. #2806
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Щодо дитячих садочків, з понеділка вони починають працювати там, де мерії до цього підготувалися, зокрема в Кривому Розі та Кам’янському. Щодо Дніпра – тут садочки відкриються, як тільки будуть виконані всі вимоги КМУ
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  7. #2807

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 839

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А что, на этот вирус исключительно кровь берут для исследования ?
    Или в центрифуге и мазки обрабатывают ?
    Как раз мазки.

  8. #2808

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 839

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Узнала. Из носа и горла брали.
    Тогда какие пробирки ставят центрифугировать 90 штук?(((
    Слушайте, а как вы вообще представляете этот анализ?

  9. #2809

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 839

    Типово

    ...
    «Когда Константин был в «Трех сестрах» он пошутил и сдал два анализа на коронавирус. Один — как Константин Крылов, второй — как Михаил Харитонов (творческий псевдоним Крылова). Сегодня пришел анализ, что у него, как у Харитонова, подтвердился коронавирус. Хотя, когда он выписывался из Боткинской, ему сделали КТ: легкие были чистыми», — говорит Шалимова.

  10. #2810
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. так транспорт всё-таки как, для свободных людей, или еще с аусвайсами? .. кто-нибудь пользовался?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #2811

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Блин, завтра без спецбилетов.
    Надеюсь, хоть старперов не будут пускать. Пенсики на самоизоляции по решению правительства.

  12. #2812
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. так транспорт всё-таки как, для свободных людей, или еще с аусвайсами? .. кто-нибудь пользовался?
    ЖИЗНЬКогда в Днепре можно будет ездить в общественном транспорте без спецпропусковhttps://dp.informator.ua/2020/05/23/...petspropuskov/

    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  13. #2813

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. так транспорт всё-таки как, для свободных людей, или еще с аусвайсами? .. кто-нибудь пользовался?
    Я сегодня на 121 ездил без билета, всем пох.
    А завтра официально без билета можно. Ждите катающихся лодырей, которые ездят на экскурсии на Озёрку.

  14. #2814

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а вы не испытываете дискомфорта, когда незнакомые вам люди приближаются на интимное расстояние? Я вот испытываю. Особенно когда сзади)) дышат в шею. Бррр.
    Даже не думала, что это такая особенность, думала - норма.
    Вы часто бываете в общественном транспорте в час пик? Или где еще в шею дышат?

  15. #2815
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 717

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Слушайте, а как вы вообще представляете этот анализ?
    Никак. Мне совершенно другое было важно в этом всем.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #2816

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Я сегодня на 121 ездил без билета, всем пох.
    А завтра официально без билета можно. Ждите катающихся лодырей, которые ездят на экскурсии на Озёрку.
    Голубая кровь бурлит.ей понравился карантин и чувство превосходства в маршрутке над "лодырями".))

  17. #2817
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вы часто бываете в общественном транспорте в час пик? Или где еще в шею дышат?
    в магазинах, аптеках, очереди в Новой Почте и тп.
    Странный вопрос, конечно...

  18. #2818
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Я и после карантина буду носить маску.
    Кстати, японцы часто носят даже в здоровом состоянии, и до ковида тоже носили. Результат - вирусу там тупо некуда было ходить
    Зачем? Маска защищает не вас от вируса других людей, а других людей, если вы носитель вируса. Маска имеет смысл, если носят все. А так... Здесь писали про женщину, которая сказала, если заболеет, то будет специально ходить везде плевать и кашлять?
    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Я думаю стоит носить какой-нибудь значок или одежду с надписью: " Я боюсь окружающих." или "Прошу не приближаться". Чтобы остальные понимали, что у человека есть такие особенности и могли их учитывать. И я сейчас даже не стебусь. Я бы учитывал, мне не сложно.
    Как раз "значок носить не нужно", потому что тогда обязательно найдутся придурки , которые сделают наоборот, ради хохмы.

  19. #2819

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    в магазинах, аптеках, очереди в Новой Почте и тп.
    Странный вопрос, конечно...
    Наверное, я страшная. Во всех тех местах, что Вы указали, ко мне никто не липнет))))

  20. #2820
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Наверное, я страшная. Во всех тех местах, что Вы указали, ко мне никто не липнет))))
    Выложите фотку - посмотрим.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 141 з 981 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241641 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті