Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 132 з 981 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232632 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 2 621 по 2 640.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2621

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Разброд и шатания в моносброде? Нестеренко vs Ляшко ...
    Скорее Филатов vs Олейник.
    правда. это метание в друг друга какашек уже достало...
    Кстати, Киев тоже не соответствует , но тем не менее-с 23 запускает общественный транспорт, а , уже запустили)

  2. #2622
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Да похоже правда
    Днепр и область не готовы снимать карантинные ограничения, — МОЗ
    https://nashemisto.dp.ua/2020/05/22/...nichenija-moz/
    То есть это из-за того, что у нас типа мало тестов делают.
    Вообще, мне видится причина в другом: наши дебилы не смогут сейчас нормально запустить транспорт, соблюдая все карантинные правила, в частности: не брать стоячих в маршрутки. Вот они и прикрываются какими-то выдуманными показателями.
    Украина единая!

  3. #2623
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    не брать стоячих в маршрутки.
    к слову - вчера вечером возвращаясь домой обратил внимание, что резко появились Убер Шаттл и Богданы и городские автобусы. и все сидячие места были заняты. стоячих не было. значит уже вчера вечером народ понял, что всё - нормализуемся.
    есть у кого-нить графики с отображением загрузки похоронных контор? они ж тоже отчитываются, равно как и кладбища и крематории. глянуть бы.

  4. #2624
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Названы области, где не будут ослаблять карантин
    А это значит , транспорт по старому и садики на замке.

  5. #2625
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Як визначають, який регіон виходить з карантину, а який ні – пояснює очільник МОЗ
    Зокрема під час брифінгу 22 травня глава МОЗ розповів про показник інцидентності, який наразі повинен становити менше ніж 12 осіб на 100 тис. населення.
    "Показник інцидентності – це показник, який розраховується як кількість інфікованих за останні сім днів на сто тисяч населення.

    Наприклад, у Чернівецькій області такий показник сягає 36.
    Коли ми визначали кількісну ознаку цього показника, то брали за основу показник 11 травня – коли запроваджувався перший етап пом'якшення карантину.

    Потім зробили коефіцієнт міцності – здатність нащої системи охорони здоров'я надавати відповідну допомогу, завантаженість ліжок.
    Таким чином вийшли на показник 12 – він достатньо адекватний, зрозумілий і відповідає тій стратегії стримування, яку обрала Україна", – пояснив міністр.
    https://life.pravda.com.ua/health/2020/05/22/241075/

  6. #2626
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    к слову - вчера вечером возвращаясь домой обратил внимание, что резко появились Убер Шаттл и Богданы и городские автобусы. и все сидячие места были заняты. стоячих не было. значит уже вчера вечером народ понял, что всё - нормализуемся.
    Кто-то из городской/областной власти денежки на этом отмывает, поэтому нашу область с карантина и не снимают, придумав какой-то критерий по тестам.
    Хотя показатели у нас намного лучше, чем в западных областях.
    Украина единая!

  7. #2627
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    к слову - вчера вечером возвращаясь домой обратил внимание, что резко появились Убер Шаттл и Богданы и городские автобусы. и все сидячие места были заняты. стоячих не было. значит уже вчера вечером народ понял, что всё - нормализуемся.
    есть у кого-нить графики с отображением загрузки похоронных контор? они ж тоже отчитываются, равно как и кладбища и крематории. глянуть бы.
    .. вторую (аналитическую) методичку по учету мёртвых душ автор сжег ... поэтому, данная статистика относится к понятию "размытая логика" уже лет 200 ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #2628
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    вторая методичка криптически зашита в отчете "Нос". sapienti sat.

  9. #2629
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Шиссятый, а шо теперь получается метро у вас не поедет с понедельника? Уже есть какие свежие сплетни?

  10. #2630
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    прикольно, интересно наблюдать проезд в транспорте с понедельника у нас.
    В Новомосковске ждали что сегодня маршрутки нам Днепр пустят-и не пустили(((
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  11. #2631
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Сейчас ещё и лавочку по выдачи халявных электронных пропусков прикроют для пущей радости...

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    В Новомосковске ждали что сегодня маршрутки нам Днепр пустят-и не пустили(((
    Теперь до 22 июня нехай ждут.

    З.Ы. это наказание Филатову за то что на власть гнал, теперь он на народе отыграется...ждите закручивания гаек...

  12. #2632
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Шиссятый, а шо теперь получается метро у вас не поедет с понедельника? Уже есть какие свежие сплетни?
    бред кокойто получается. Педалик говорит - поедет, МинЗдрав - не поедет. всё как всегда.

  13. #2633
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    В Новомосковске ждали что сегодня маршрутки нам Днепр пустят-и не пустили(((
    Назло врагам: «Слуга Народа» от Днепра оставил всю область без транспорта
    https://nashemisto.dp.ua/2020/05/22/...Q6z-ZoaMagFC9I
    Более того, запуск внутриобластного транспорта переносится на неопределенный срок.

  14. #2634

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Назло врагам: «Слуга Народа» от Днепра оставил всю область без транспорта
    https://nashemisto.dp.ua/2020/05/22/...Q6z-ZoaMagFC9I
    Ага, все уже запустили.
    Красиво Филатов стрелки перевел.
    А до этого какое количество тестов на 100 тыс. населения делалось?
    И это как, сделано, делается ли в день?
    Уроды, ну, слов не хватает...

  15. #2635
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ага, все уже запустили.
    Красиво Филатов стрелки перевел.
    А до этого какое количество тестов на 100 тыс. населения делалось?
    И это как, сделано, делается ли в день?
    Уроды, ну, слов не хватает...
    Эпическая битва жабы с гадюкой. Что Филатов конченый, что областная власть и Нестеренко. А народ по всей области без транспорта сидит из-за них.
    Украина единая!

  16. #2636
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Количество случаев заражения коронавирусом в Индии за минувшие сутки достигло примерно 6 тыс., что является рекордным значением с начала эпидемии. Об этом в пятницу, 22 мая, сообщило британское издание Guardian.
    Общее количество случаев заражения достигло 118,5 тыс., зафиксировано 3 853 летальных исхода от COVID-19. Рекордный прирост заболеваемости получен после ослабления карантина.
    Этот режим был введен 25 марта и продлевался до 31 мая, но затем ограничения ослабили в районах с низкими показателями распространения COVID-19.
    А вот чисто интересно, ежели куча заболевших и 20 процентов смертности - тоже будет власть виновата ?

  17. #2637
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А вот чисто интересно, ежели куча заболевших и 20 процентов смертности - тоже будет власть виновата ?
    Конечно власть, но зато все будут удовлетворены и количеством, и смертностью. Главное, чтобы при этом забитый транспорт ходил ...

  18. #2638
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Конечно власть, но зато все будут удовлетворены и количеством, и смертностью
    То есть, сейчас "маловато будет" ?
    ... ну ну ... еще все впереди ...

  19. #2639
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    ЗЕвірусКорона@UAPopcorn
    ·
    3 ч
    Всі на шашлики. Послаблюємо карантин.
    Історія реальна.
    Поїхали 13 друзів на шашлики.
    1 був з ковід(не знали), після було 12. 13-й не захворів, хірург. Його питають, а чого ти не захворів? «Я звик своє обличчя руками не чіпати, я хірург». Ось й вся історія.
    З 12-ти один тяжкий
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #2640
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ага, все уже запустили.
    Красиво Филатов стрелки перевел.
    А до этого какое количество тестов на 100 тыс. населения делалось?
    И это как, сделано, делается ли в день?
    Уроды, ну, слов не хватает...
    Я ждал чего-то подобного. Слабо верилось, что дадут реально расследовать фальсификации. А теперь расследование придется прекратить под напором общественности: все шишки повесили на того , кто хочет разобраться в липовой статистике. И тестировать теперь из-за него не могут и транспорт запустить тоже. Кто б сомневался...

Сторінка 132 з 981 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232632 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті