Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 131 з 981 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231631 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2601
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Украина постепенно оживает))
    Возврат ресторанов и гостиниц к полноценной работе планируется с 10 июня, - Минздрав
    https://censor.net.ua/news/3197192/v...yunya_minzdrav

  2. #2602

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Ну значит будем сидеть на первой фазе, пока не наведём порядок. Не думаю, что в Виннице или Черкассах ситуация с медициной лучше. Исправить ситуацию стестами можно за несколько дней.

  3. #2603
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    В Южной Корее тестировали именно что всех.
    .. отута смотрим
    https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries
    .. находим S. Korea и в предпоследнем столбце читаем количество тестов на 1 миллион жоп ... И сравниваем с другими ... Оно больше, чем в Украине, но в разы меньше, чем в у других ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #2604
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Украина постепенно оживает))
    Возврат ресторанов и гостиниц к полноценной работе планируется с 10 июня, - Минздрав
    https://censor.net.ua/news/3197192/v...yunya_minzdrav
    Ну статистика последних дней не радует ... там в постанове есть пункт о корректировке сроков, кстати киевская область тормознула процесс смягчения .
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  5. #2605
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Ну статистика последних дней не радует ... там в постанове есть пункт о корректировке сроков, кстати киевская область тормознула процесс смягчения .
    Да мне тоже обещали на працю с 22 числа, уже оттянули до 1 июня.
    Дальше не понятно. Хорошо, что ЗП нормальная до карантина. Далее посмотрим.

  6. #2606
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  cases.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  32,2 КБ
ID:	2262623

  7. #2607
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Названы области, где не будут ослаблять карантин https://korrespondent.net/ukraine/42...bliat-karantyn
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  8. #2608
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..да количество носителей будет увеличиваться до точки насыщения раствора и пох на все карантины (включая датско-норвежские) ... чо на эту бензопилу смотреть ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #2609

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Снова-таки, берём нашу родную Украину. Область Черкасская. У них медицина лучше? Тестов же делают больше, значит думаю головой, а не задницей.

  10. #2610

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    https://www.unian.net/health/country...-11006942.html
    Тут пишут иное.
    Здесь Днепропетровской области нет. Да и пофиг. Всё равно все его уже не соблюдают.

  11. #2611

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    NESTERENKO, [22.05.20 11:12]
    https://t.me/c/1397951851/15204

    Уважаемый Клименко Тime , ноги у этой истории растут с того момента , как Днепропетровский Лабораторный Центр в течение двух дней поставил «позитивный» результат на ковид примерно тридцати работникам Ода, облсовета и народным депутатам, в том числе мне. И после того, как мы все, не поверив, что такое возможно, пересдали по два раза анализы в другой лаборатории и получили отрицательные результаты.

    А потом установили, что наши анализы были подделаны умышленно.

    Источником этой информации являюсь лично я, который от начала и до конца присутствовал при работе комиссии внутри лаборатории, своими глазами видел в каких документах делались подделки, слышал пояснения человека, который признал, что он их сделал. И многое другое.

    Мне нет дела куда собрался баллотироваться Ляшко, но я уверен, что его подчинённые уложили сотни здоровых людей в инфекционные клиники, о чем он прекрасно знает. И эти факты тщательно пытается скрыть.

    P.S. После того, как я прошёл весь путь ложного диагноза на себе, после того, как я понял, что чувствует человек в этой ситуации - а это не волнение о себе, больше всего я не понимал, как это сказать своему дедушке с бабушкой, которых я навещал перед этим, как сказать это своим близким, которых я мог заразить, после этого меня не волнует куда собрался Ляшко, меня волнует сколько здоровых людей оказались в результате в больницах.
    Веселенькая у нас ситуация, однако

  12. #2612

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Сумская область. 16%. У них лучше лаборатории?

  13. #2613
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. во всем мире во всех больницах любой формы собственности (муниципальной, частной, государственной) в случае летального исхода лечашему врачу и администратору приходится отписываться от всех возможных спрашивающих "А почччему не обеспечил?" ... А тут такая отмаза "Пандемия, однако" ... Поэтому, и США (я приводил ссылку на дохторов с ЛА), и в Италии, и у нас гораздо проще написать "Голова потерпевшего лежит на проезжей части", то бишь, помер от коронавируса ... И нефик патологоанатомировать тут ... Следующий! ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #2614
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Названы области, где не будут ослаблять карантин https://korrespondent.net/ukraine/42...bliat-karantyn
    прикольно, интересно наблюдать проезд в транспорте с понедельника у нас.

  15. #2615
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Веселенькая у нас ситуация, однако
    Разброд и шатания в моносброде? Нестеренко vs Ляшко ...

  16. #2616
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Эти суки народа (общее определение) даже в такой ситуации не грызться не могут ...

  17. #2617
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Названы области, где не будут ослаблять карантин https://korrespondent.net/ukraine/42...bliat-karantyn
    Это что за бред? В Луганской области меньше всего заболевших, чем в других областях, но ее не выпускают с карантина, потому что там мало тестов сделали? А кому делать, если заболевших мало и они изолированы и не особо распространяют этот коронавирус?
    Украина единая!

  18. #2618
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Да похоже правда
    Днепр и область не готовы снимать карантинные ограничения, — МОЗ
    https://nashemisto.dp.ua/2020/05/22/...nichenija-moz/

  19. #2619
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    в Куеве сегодня уже наземный транспорт заработал, спортзалы и пр., гостиницы в т.ч. почасово...))
    сразу пробок стало в два раза меньше.

  20. #2620
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..да не заболевшие распространяют вирус, а здоровые носители ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 131 з 981 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231631 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті