Украина постепенно оживает))
Возврат ресторанов и гостиниц к полноценной работе планируется с 10 июня, - Минздрав
https://censor.net.ua/news/3197192/v...yunya_minzdrav
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Украина постепенно оживает))
Возврат ресторанов и гостиниц к полноценной работе планируется с 10 июня, - Минздрав
https://censor.net.ua/news/3197192/v...yunya_minzdrav
Ну значит будем сидеть на первой фазе, пока не наведём порядок. Не думаю, что в Виннице или Черкассах ситуация с медициной лучше. Исправить ситуацию стестами можно за несколько дней.
.. отута смотрим
https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries
.. находим S. Korea и в предпоследнем столбце читаем количество тестов на 1 миллион жоп ... И сравниваем с другими ... Оно больше, чем в Украине, но в разы меньше, чем в у других ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Названы области, где не будут ослаблять карантин https://korrespondent.net/ukraine/42...bliat-karantyn
![]()
Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855
..да количество носителей будет увеличиваться до точки насыщения раствора и пох на все карантины (включая датско-норвежские) ... чо на эту бензопилу смотреть ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Снова-таки, берём нашу родную Украину. Область Черкасская. У них медицина лучше? Тестов же делают больше, значит думаю головой, а не задницей.
https://www.unian.net/health/country...-11006942.html
Тут пишут иное.
Здесь Днепропетровской области нет. Да и пофиг. Всё равно все его уже не соблюдают.
Веселенькая у нас ситуация, однакоNESTERENKO, [22.05.20 11:12]
https://t.me/c/1397951851/15204
Уважаемый Клименко Тime , ноги у этой истории растут с того момента , как Днепропетровский Лабораторный Центр в течение двух дней поставил «позитивный» результат на ковид примерно тридцати работникам Ода, облсовета и народным депутатам, в том числе мне. И после того, как мы все, не поверив, что такое возможно, пересдали по два раза анализы в другой лаборатории и получили отрицательные результаты.
А потом установили, что наши анализы были подделаны умышленно.
Источником этой информации являюсь лично я, который от начала и до конца присутствовал при работе комиссии внутри лаборатории, своими глазами видел в каких документах делались подделки, слышал пояснения человека, который признал, что он их сделал. И многое другое.
Мне нет дела куда собрался баллотироваться Ляшко, но я уверен, что его подчинённые уложили сотни здоровых людей в инфекционные клиники, о чем он прекрасно знает. И эти факты тщательно пытается скрыть.
P.S. После того, как я прошёл весь путь ложного диагноза на себе, после того, как я понял, что чувствует человек в этой ситуации - а это не волнение о себе, больше всего я не понимал, как это сказать своему дедушке с бабушкой, которых я навещал перед этим, как сказать это своим близким, которых я мог заразить, после этого меня не волнует куда собрался Ляшко, меня волнует сколько здоровых людей оказались в результате в больницах.
Сумская область. 16%. У них лучше лаборатории?
.. во всем мире во всех больницах любой формы собственности (муниципальной, частной, государственной) в случае летального исхода лечашему врачу и администратору приходится отписываться от всех возможных спрашивающих "А почччему не обеспечил?" ... А тут такая отмаза "Пандемия, однако" ... Поэтому, и США (я приводил ссылку на дохторов с ЛА), и в Италии, и у нас гораздо проще написать "Голова потерпевшего лежит на проезжей части", то бишь, помер от коронавируса ... И нефик патологоанатомировать тут ... Следующий! ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Эти суки народа (общее определение) даже в такой ситуации не грызться не могут ...
Да похоже правда
Днепр и область не готовы снимать карантинные ограничения, — МОЗ
https://nashemisto.dp.ua/2020/05/22/...nichenija-moz/
в Куеве сегодня уже наземный транспорт заработал, спортзалы и пр., гостиницы в т.ч. почасово...))
сразу пробок стало в два раза меньше.
..да не заболевшие распространяют вирус, а здоровые носители ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks