Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 981 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215615 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2281
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А как же вы на работу в забитом транспорте теперь будете ездить?
    А зачем на работу ездить в транспорте ?
    Два месяца никто не ездит - и ничего.
    )))))))))))))))))))

  2. #2282
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А зачем на работу ездить в транспорте ?
    Два месяца никто не ездит - и ничего.
    )))))))))))))))))))
    действительно, если деньги из карманов выпадают , тогда да...

  3. #2283
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. кстати, о жучках .... некоторых сотрудниц весь карантин подвозят на авто другие сотрудники (по указу главного купца первой гильдии) ... так они говорят "хоть бы этот карантин и не кончался .." ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #2284
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    В магазине мало кто дистанцию соблюдают, подходят вплотную, мне некомфортно, поэтому так.
    А Вы чихнете от фонаря, вокруг Вас место будет бульдозером проехать.
    Будут знать как дистанцию не соблюдать.
    Шутка))
    Востаннє редагував procurement: 20.05.2020 о 12:43

  5. #2285

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Вышел приказ сидеть накорантине. Сидел я сидел... А вчерась задернул плотно шторы... подумал, а прилягу ка я! А кто увидит?

  6. #2286
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Любителям тренажеров
    Карантин в Украине: стало известно, когда и как будут работать фитнес-клубы
    https://nashemisto.dp.ua/2020/05/20/...KN0h6bJfy-k8o4

  7. #2287

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Пипец! А я его еще когда-то умным считала.
    Крепитесь! Всем тижыло! не от хорошей жызни и не от большого ума --

    Ілон Маск виставив на продаж ще п'ять маєтків у Каліфорнії


  8. #2288
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 388

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Я о поголовном требовании одевать перчатки в транспорте.
    я давно не была в маршрутке....возможно,по действием карантина они стали чисты, поручни в них постоянно обрабатываются и тканевые сидения уже не засмальцованы , или их вообще заменили на пластик. И моют, моют....

    В любом случае, это ваше дело - санитайзер или перчатки. Мне перчатки удобнее и кожа рук не страдает.
    В чем соглашусь с вами, так это в том, что если перчатки не обрабатывать или не менять постоянно, то проку от них меньше, чем вреда.

  9. #2289
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    В любом случае, это ваше дело - санитайзер или перчатки. Мне перчатки удобнее и кожа рук не страдает.
    Так и я об этом. Но в транспорт без перчаток тупо не пускают.

  10. #2290
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Любителям тренажеров
    Карантин в Украине: стало известно, когда и как будут работать фитнес-клубы
    https://nashemisto.dp.ua/2020/05/20/...KN0h6bJfy-k8o4
    Спасибо за хорошую новость.
    Теперь я буду самым дисциплинированным посетителем , пропускать тренировки больше не буду. А то неизвестно, когда еще кому-то взбредет в голову снова позаботиться о моем здоровье, чтоб я лишний раз не перенапрягался...

  11. #2291
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 388

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Так и я об этом. Но в транспорт без перчаток тупо не пускают.
    подразумевается, что вы в перчатках не будете ковыряться в носе, глазьях и роте)) во время пути. Чисто рефлекторно. Почешетесь о свое плечо, к примеру, если что.
    А потом сразу перчи снимите. А дома ручки помоете.Ну не все же такие нечесучие, как вы). Некоторые часто себе что-то чешут и колупают на лице, простигоспидя)).

  12. #2292
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    А Вы чихнете от фонаря, вокруг Вас место будет бульдозером проехать.
    Будут знать как дистанцию не соблюдать.
    Шутка))

    Неприятно чихать в респираторе)

  13. #2293
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... есть такая англосаксонская поговорка: scratch if it itches if even in britches ... чеши, если чешется, даже если в штанах ... и народную мудрость не задушишь, не убьёшь ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #2294
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А как же вы на работу в забитом транспорте теперь будете ездить?
    Никак. И не ездила. Есть варианты:
    1) машина
    2) работа возле дома в пешей доступности
    Я всегда искала и находила второе. А водить я боюсь.

  15. #2295
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Сетуацыя угрожающая! Корантин продлен на неоп ределеный срок! Враячи наиболее уязвимы! на одного рядового больного один врачь-больной! Дайошь корантин до Нового Года!
    До Нового Года какого года?

  16. #2296
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Никак. И не ездила. Есть варианты:
    1) машина
    2) работа возле дома в пешей доступности
    Я всегда искала и находила второе. А водить я боюсь.
    ..на основании личного опыта первой недели карантина, могу сказать, что пешая доступность может достигать 7 километров .. .. так что, не всё так страшно ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #2297
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..на основании личного опыта первой недели карантина, могу сказать, что пешая доступность может достигать 7 километров .. .. так что, не всё так страшно ...
    Увы, не всем так везет
    Мне до офиса 15 км.. и я возвращения в маршрутку жду с обреченным ужасом... зная как набивается 40

  18. #2298
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..на основании личного опыта первой недели карантина, могу сказать, что пешая доступность может достигать 7 километров .. .. так что, не всё так страшно ...
    сколько можно снова и снова напоминать о своем "геройстве"? вот больше делать нечего как тратить 3-4 часа ежедневно на пешие прогулки. и не надо рассказывать что после 3 часов пешака вы ежедневно были бодры, энергичны и без следов усталости. потом еще занимались семейно-бытовыми вопросами и отдохнуть совсем не хотелось, не верю(с)

  19. #2299

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Увы, не всем так везет
    Мне до офиса 15 км.. и я возвращения в маршрутку жду с обреченным ужасом... зная как набивается 40
    Многие женщины мечтают, не изменяя режима питания, похудеть на 5-7 кг. Достичь этого можно, пересев на велосипед. Достаточно кататься по 45 минут каждый день – и фигура будет подтянутой без диет.

  20. #2300

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Увы, не всем так везет
    Мне до офиса 15 км.. и я возвращения в маршрутку жду с обреченным ужасом... зная как набивается 40
    Часть офисного планктона уже уволена, так что не так много будет ездить.

Сторінка 115 з 981 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215615 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті