| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Как рассказал французским СМИ глава больницы Жана-Вердье доктор Ив Коэн, мазок, взятый у поступившего в реанимацию пациента 27 декабря 2019г., прошел недавно повторное тестирование и выявил присутствие коронавируса.
В момент поступления в больницу пациента, который с тех пор полностью выздоровел, лечили от пневмонии, поскольку на тот момент мир еще не знал о новой угрозе - китайское отделение ВОЗ было поставлено в известность о новом вирусе лишь 31 декабря.
Сам пациент больницы не был за границей и не контактировал с недавно вернувшимися из отпуска. Его жена, однако, работает в супермаркете недалеко от парижского аэропорта имени Шарля де Голля, где она теоретически могла контактировать с прибывшими из Китая туристами.
***
декабрь... январь... февраль... март впускали этот вирус ... Вирус гулял как хотел и где хотел! Цитата -- "Чтобы за месяц уменьшить население Украины вдвое? "
ООО "Укргентех" осуществило 24 апреля первую поставку 2 тыс. ПЦР-систем. Одна ПЦР-система насчитывает почти 100 тестов.
В начале мая по ряд интернет-изданий распространили информацию, что Центр общественного здоровья проинформировал главного санврача, главу Гослекслужбы и "Укргентех", что во время проверки тест-систем производства "Укргентех" оказалось, что чувствительность и специфичность тест-системы не соответствует значению, заявленному производителем, потому они не считаются верифицированными и не могут использоваться медучреждениями для диагностики COVID-19.
***
Государственная служба по лекарственным средствам и контролю за наркотиками (Гослекслужба) проводит внеплановую проверку ПЦР-тестов украинского производителя ООО "Укргентех", сообщил министр здравоохранения Максим Степанов.
"Сейчас Гослекслужба, согласно своим полномочиям, проводит внеплановую проверку. Она передала эти ПЦР-тест-системы в независимую лабораторию, которая соответственно сертифицирована. После получения отчетов этой лаборатории по испытаниям будет принято конечное решение"
....вспугнули не бесплатного и тишина.....![]()
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
только что с Ашана
напротив продуктового, стоят маски продают, взял пару масок в руки, такое впечатление, что маски сделаны из вещей секонд хенда, черная с рисунком 165 грн, обычная черная и белая 100 грн.
По швам чувствуется, что шьет их тетя Варя, в гаражном кооперативе рядом с Ашаном,шутка конечно.
У знакомого на работе 2 человека с подтверждённым ковидом, парень в возрасте до 30-ти лет в тяжёлом состоянии сейчас в реанимации. Остальные контактные сотрудники дома на изоляции ожидают результаты тестов
Пришли с вечерней прогулки, в масках люди только в АТБ. За шаурмой очередь человек 15, все дышат в шею друг другу . На нас в масках уже народ косился.
Пипец! А я его еще когда-то умным считала.
![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Заболела 53-летняя женщина, которая находилась на стационарном лечении в аллергологическом отделении. Ей сделали ПЦР-тест 12 мая, а 15 мая поступил положительный результат. Сейчас женщину переместили в 21-ю инфекционную больницу.
В КНП «Клиническая больница скорой помощи Днепровского городского совета» был обнаружен пациент, больной коронавирусом. Согласно протокола МОЗ, все пациенты и медицинский персонал больницы были отправлены на обсервацию по месту жительства. Сейчас составляются списки тех, кто в последнее время находился в больнице или контактировал с больным, для проведения ПЦР-тестов. Также тесты на COVID-19 сделают и тем людям, которые находились в непосредственной близости от места возможного заражения.
Сегодня знакомую ,которая вышла с почты и не сняла маску ,задумалась и просто шла по улице ,хотя никогда ее не носила ,в полном смысле слова, обматерила проходящая мимо и на вид очень приличная женщина.
Типо, из за таких дебилов в масках нам ещё продлят карантин .
Знакомая в шоке ,говорит ,надо же первый раз прошлась в маске по улице и получила
Люди устали от обмана ,от непонимания ,от абсурдности всей ситуации и становятся агрессивные .
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks