Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 981 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150550 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 981 по 1 000.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #981
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Тому кто их бадяжит.

    В письме Центра общественного здоровья Минздрава Украины, опубликованном в СМИ, говорится, что тест-системы, произведенные компанией «Укргентех», не верифицированы. Чувствительность тестов составляет 20 %, от заявленных производителем 96 %. Эти данные впервые были обнаружены сотрудниками лабораторных центров в регионах Украины.
    Написано, производитель Китай.

  2. #982
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Написано, производитель Китай.
    В последнее время в новостях постоянно:
    - забраковали партию масок (миллионы штук) из Китая
    - забраковали тесты из Китая
    и тыды.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #983

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Как рассказал французским СМИ глава больницы Жана-Вердье доктор Ив Коэн, мазок, взятый у поступившего в реанимацию пациента 27 декабря 2019г., прошел недавно повторное тестирование и выявил присутствие коронавируса.

    В момент поступления в больницу пациента, который с тех пор полностью выздоровел, лечили от пневмонии, поскольку на тот момент мир еще не знал о новой угрозе - китайское отделение ВОЗ было поставлено в известность о новом вирусе лишь 31 декабря.

    Сам пациент больницы не был за границей и не контактировал с недавно вернувшимися из отпуска. Его жена, однако, работает в супермаркете недалеко от парижского аэропорта имени Шарля де Голля, где она теоретически могла контактировать с прибывшими из Китая туристами.

    ***
    декабрь... январь... февраль... март впускали этот вирус ... Вирус гулял как хотел и где хотел! Цитата -- "Чтобы за месяц уменьшить население Украины вдвое? "

  4. #984
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    В последнее время в новостях постоянно:
    - забраковали партию масок (миллионы штук) из Китая
    - забраковали тесты из Китая
    и тыды.
    Если что, я их покупать не собираюсь)

  5. #985

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    ООО "Укргентех" осуществило 24 апреля первую поставку 2 тыс. ПЦР-систем. Одна ПЦР-система насчитывает почти 100 тестов.

    В начале мая по ряд интернет-изданий распространили информацию, что Центр общественного здоровья проинформировал главного санврача, главу Гослекслужбы и "Укргентех", что во время проверки тест-систем производства "Укргентех" оказалось, что чувствительность и специфичность тест-системы не соответствует значению, заявленному производителем, потому они не считаются верифицированными и не могут использоваться медучреждениями для диагностики COVID-19.

    ***

    Государственная служба по лекарственным средствам и контролю за наркотиками (Гослекслужба) проводит внеплановую проверку ПЦР-тестов украинского производителя ООО "Укргентех", сообщил министр здравоохранения Максим Степанов.

    "Сейчас Гослекслужба, согласно своим полномочиям, проводит внеплановую проверку. Она передала эти ПЦР-тест-системы в независимую лабораторию, которая соответственно сертифицирована. После получения отчетов этой лаборатории по испытаниям будет принято конечное решение"

  6. #986
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    ....вспугнули не бесплатного и тишина.....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #987

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 854

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Приезжали "инопланетене" с полицией. Полиция ходила по квартирам и настоятельно рекомендовала жильцам, как потенциальным контактерам, ограничить до минимума контакты и выходы из квартир.
    Кстати! А помните, когда-то, в марте, отчитывались о покупке бензоразбрызгивателей? И даже обрызгивали там что-то где-то.
    Сейчас их кто-то видел?

  8. #988
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ....вспугнули не бесплатного и тишина.....
    Уволили беднягу. Еще одна жертва коронавируса....

  9. #989
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Уволили беднягу. Еще одна жертва коронавируса....
    Жаль...он так был близок к успеху.....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #990
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    В последнее время в новостях постоянно:
    - забраковали партию масок (миллионы штук) из Китая
    только что с Ашана
    напротив продуктового, стоят маски продают, взял пару масок в руки, такое впечатление, что маски сделаны из вещей секонд хенда, черная с рисунком 165 грн, обычная черная и белая 100 грн.
    По швам чувствуется, что шьет их тетя Варя, в гаражном кооперативе рядом с Ашаном,шутка конечно.

  11. #991
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    только что с Ашана
    напротив продуктового, стоят маски продают, взял пару масок в руки, такое впечатление, что маски сделаны из вещей секонд хенда, черная с рисунком 165 грн, обычная черная и белая 100 грн.
    По швам чувствуется, что шьет их тетя Варя, в гаражном кооперативе рядом с Ашаном,шутка конечно.
    Це не жарт. Так і є.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #992

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    во-тема), мнительным любителям животных очередной стресс,
    и собакам прививку делать надо - а че? чем ветеринары хуже?)) они тоже есть хотят)).
    чумка, энтерит и коронавирус в комплекте)).

    хорошо, что у меня собаки нет;
    как там - у орхидей пока ничего еще не обнаружили?))
    Ни чумка,ни энтерит человеку не грозят.Проходили.Собака вам разве шо блох принесет с глистами,больше ничего не переносит человеку.Бешенство не в счет.
    А вот коты...Мочите гнид.)))

  13. #993
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ....вспугнули не бесплатного и тишина.....
    Скоро вся эта бодяга с эпидемий закончится
    Верная примета

  14. #994
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Кто получил дотацию от ковид-19?

  15. #995
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    У знакомого на работе 2 человека с подтверждённым ковидом, парень в возрасте до 30-ти лет в тяжёлом состоянии сейчас в реанимации. Остальные контактные сотрудники дома на изоляции ожидают результаты тестов

  16. #996

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Кто получил дотацию от ковид-19?
    Йа! Мнє всьо заплатілі і прємію, а нєкоторьім гольій оклад, кто на удальонкє.
    Востаннє редагував Duke Nukem: 16.05.2020 о 09:35

  17. #997
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Пришли с вечерней прогулки, в масках люди только в АТБ. За шаурмой очередь человек 15, все дышат в шею друг другу . На нас в масках уже народ косился.

  18. #998
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Пипец! А я его еще когда-то умным считала.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #999
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Заболела 53-летняя женщина, которая находилась на стационарном лечении в аллергологическом отделении. Ей сделали ПЦР-тест 12 мая, а 15 мая поступил положительный результат. Сейчас женщину переместили в 21-ю инфекционную больницу.


    В КНП «Клиническая больница скорой помощи Днепровского городского совета» был обнаружен пациент, больной коронавирусом. Согласно протокола МОЗ, все пациенты и медицинский персонал больницы были отправлены на обсервацию по месту жительства. Сейчас составляются списки тех, кто в последнее время находился в больнице или контактировал с больным, для проведения ПЦР-тестов. Также тесты на COVID-19 сделают и тем людям, которые находились в непосредственной близости от места возможного заражения.

  20. #1000
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Пришли с вечерней прогулки, в масках люди только в АТБ. За шаурмой очередь человек 15, все дышат в шею друг другу . На нас в масках уже народ косился.
    Сегодня знакомую ,которая вышла с почты и не сняла маску ,задумалась и просто шла по улице ,хотя никогда ее не носила ,в полном смысле слова, обматерила проходящая мимо и на вид очень приличная женщина.
    Типо, из за таких дебилов в масках нам ещё продлят карантин .
    Знакомая в шоке ,говорит ,надо же первый раз прошлась в маске по улице и получила
    Люди устали от обмана ,от непонимания ,от абсурдности всей ситуации и становятся агрессивные .

Сторінка 50 з 981 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150550 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті