Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 114 з 981 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214614 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 2 261 по 2 280.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2261
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Белые с сердечком ?
    ... ТЗ на дизайн - по отдельному тендеру ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #2262
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 758

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Софочка,к вам в пенаты больничные я как то не хочу(атмосфера не та),а вот вас,на дом,для укольчика,так сказать... И позитиву порадоваться....
    А я по домам не хожу, вот ведь досада, никак не встретимся(((

    И живем то в одних и тех же красных квадратиках, но нет, не судьба((((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #2263
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    А я сразу написал: карантин - это баг системы)))
    Больше похоже на агонию..

  4. #2264
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 397

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А не проще санитайзером руки обработать? Вы себе представляете количество перчаток необходимое для этой "не плохой задумки"? Сколько бы их ветром разносило вместе с заразой? И да, снимать их чем? Теми же руками, в результате руки один фиг обработать нужно.
    если выходить редко в магазин, то норм. задумка. Мне упаковки хватило и еще осталось.
    Снимать их правильно совершенно не сложно. А то, что дома руки мыть полюбэ - это как бы и без карантина понятно))).
    Выбрасывать не на землю, а в мусорку)). Как и любой мусор, собственно).Тогда ветром ничего разноситься не будет.
    Те, кто урны очищает, не голыми руками ведь там колупается.

    Санитайзер тоже можно, но очень сушит руки((. Мои.

  5. #2265

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Сетуацыя угрожающая! Корантин продлен на неоп ределеный срок! Враячи наиболее уязвимы! на одного рядового больного один врачь-больной! Дайошь корантин до Нового Года!

  6. #2266
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Як приміряти одяг у магазинах, щоб не підхопити COVID-19: поради
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  7. #2267
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. еще не вечер ...

    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #2268

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Основной формой работы с безнадзорными владельческими и бездомными животными в западных странах, в особенности, с собаками — является безвозвратный отлов (то есть изъятие из городской среды без последующего возвращения животных на место отлова) и помещение отловленных животных в приюты. В большинстве из этих стран для невостребованных животных применяется усыпление.

    сейчас в США ежегодно в приюты попадают 6—8 млн собак и кошек, из которых пристраивается не менее 3 миллионов, в 2013 году было усыплено 2,7 миллиона невостребованных животных.

    Пачиму? Бездомные собаки у нас бегают и не соблюдат корантин?Почему бес масок?

  9. #2269
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    если выходить редко в магазин, то норм. задумка. Мне упаковки хватило и еще осталось.
    Снимать их правильно совершенно не сложно. А то, что дома руки мыть полюбэ - это как бы и без карантина понятно))).
    Выбрасывать не на землю, а в мусорку)). Как и любой мусор, собственно).Тогда ветром ничего разноситься не будет.
    Те, кто урны очищает, не голыми руками ведь там колупается.

    Санитайзер тоже можно, но очень сушит руки((. Мои.
    Все это исключительно для ответственного человека, коих единицы. И да, если вы ответственный человек, то в состоянии проконтролировать себя, чтобы не касаться лица руками, соответственно и надобность в перчатках нулевая. Пришел домой и помыл руки. Всё! Или пока дойдете от магазина до дома вирус с рук переползет на слизистые?

    Все это на фобию смахивает! Или на бездумное выполнение партийных приказов.

    И да, почему все молчат про очки. Все ваши перчатки с масками до одного места без очков!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #2270
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    За прошлые сутки на Буковине лаборатория проверила около четырехсот образцов анализов на COVID, в результате чего выявили 54 случая заражения, 20 пришлось на Черновцы, об этом сообщил в Facebook глава Черновицкой ОГА Сергей Осачук.
    Всего за сутки от инфекции умерли восемь зараженных.

    Таким образом, общее число инфицированных в области достигло 2796 человек.

    "За прошедшие трое суток был госпитализирован 81 человек. Это достаточно большое число. За трое суток выздоровели 119 человек", – рассказал Осачук.

    На сегодняшний день в больницах Черновицкой области заполнено 56% коек, выделенных для больных COVID-19. При этом инфекционные отделения трех медучреждений заполнены на 100%.
    ...

  11. #2271

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. еще не вечер ...

    Охота на русских собак! В приграничных районах Финляндии фиксируются случаи проникновения с территории России стай бродячих собак. Для борьбы с ними полиция применяет такой метод регулирования численности как отстрел из огнестрельного оружия

  12. #2272
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 397

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Все это исключительно для ответственного человека, коих единицы. И да, если вы ответственный человек, то в состоянии проконтролировать себя, чтобы не касаться лица руками, соответственно и надобность в перчатках нулевая. Пришел домой и помыл руки. Всё! Или пока дойдете от магазина до дома вирус с рук переползет на слизистые?

    Все это на фобию смахивает! Или на бездумное выполнение партийных приказов.

    И да, почему все молчат про очки. Все ваши перчатки с масками до одного места без очков!
    не ерничайте). Очки обсудили месяц назад. Мои очки преимущественно на мне)). То для зрения, то от солнца...
    Все это исключительно для ответственного человека, коих единицы. И да, если вы ответственный человек, то в состоянии проконтролировать себя, чтобы не касаться лица руками,
    я человек ответственный и брезгливый)), мне проще было снять перчатки и выбросить их в мусорку вместе с тем, что на них нацеплялось , выйдя из магазина.

    Фобия - не фобия, но некоторые продуктовые магазины нашего города в принципе нужно в перчатках посещать)).Или не посещать их вообще.

  13. #2273
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я человек ответственный и брезгливый)), мне проще было снять перчатки и выбросить их в мусорку вместе с тем, что на них нацеплялось , выйдя из магазина.

    Фобия - не фобия, но некоторые продуктовые магазины нашего города в принципе нужно в перчатках посещать)).Или не посещать их вообще.
    Я спорить не собирался и понимаю вас, как брезгливого человека. Это ваше право носить что угодно и сколько угодно. Я о поголовном требовании одевать перчатки в транспорте.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  14. #2274
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Не знаю. Оно с одной стороны так, а с другой - руки преть не будут?
    Я хожу в магазин редко и максимально быстро ночью или ранним утром. Не преют руки за 30-40 мин. А если долго, то действительно, могут быть проблемы с кожей рук из-за постоянного ношения перчаток.

  15. #2275
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Я хожу в магазин редко и максимально быстро ночью или ранним утром. Не преют руки за 30-40 мин. А если долго, то действительно, могут быть проблемы с кожей рук из-за постоянного ношения перчаток.
    Вы че в бункере до сих пор сидите??? Выключите телевизор и интернет и возвращайтесь к нормальной жизни уже.

  16. #2276
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Я спорить не собирался и понимаю вас, как брезгливого человека. Это ваше право носить что угодно и сколько угодно. Я о поголовном требовании одевать перчатки в транспорте.
    Чтобы своими немытыми руками не создавать лишней грязи в общественном месте.

  17. #2277
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    одевать перчатки
    "Одевают Надежду, надевают одежду"(с). Грамотей.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #2278
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... и ноги вытирать при входе в троллейбус .. а то ишь ... не, я ж говорю, палатки обеззараживания на остановках были бы честнее и эффективнее ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #2279
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вы че в бункере до сих пор сидите??? Выключите телевизор и интернет и возвращайтесь к нормальной жизни уже.
    Да нет, на улице уже гуляем. В магазине мало кто дистанцию соблюдают, подходят вплотную, мне некомфортно, поэтому так.

  20. #2280
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Да нет, на улице уже гуляем. В магазине мало кто дистанцию соблюдают, подходят вплотную, мне некомфортно, поэтому так.
    А как же вы на работу в забитом транспорте теперь будете ездить?

Сторінка 114 з 981 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214614 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті