Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 981 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212612 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2221
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    3 960

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Рискну показаться наглой и самонадеянность, но, может быть, со мной?:
    )
    Вы тоже адепт странной однополярной религии, в которой во всех Непонятных Бедах виноваты только ОНИ(Силы Тьмы, которые манипулируют правительствами и которые нам не дано познать)? Оно Вам надо? Все-таки в классических религиях поприятнее. Там к Непонятным Бедам иногда причастны и Силы Добра, которые делают это в Благих Целях (испытывают на прочность, наказывают за грехи и т.д.).

  2. #2222
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    В Днепропетровской области разоблачили группу мошенников, продавших несуществующие медсредства на 200 тыс. грн
    https://gorod.dp.ua/news/173641

  3. #2223

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 854

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    О, соседний дом тоже в красный прямоугольник попал. Интересно, там тоже заболевшие или потому, что двор общий? Никаких обьявлений на подьездах нет.
    " Или еще хуже. С чердака... с бомжа... блоха тифозная на спину прыг!" (с)

  4. #2224
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    А смысл?
    Очередной всхрюк ВОЗ подтвердил бесполезность данных мероприятий
    Ну разве что антисептиков нашару...
    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Наш дом попал в красный прямоугольник...
    На сайте горсовета писали что будет производиться многоразовое обеззараживание всех этажей и раздадут антисептик ... ничего нет.
    Наш дом жёлтый на карте, на одном! из подъездов висит объявление, что есть контакты с больным , что то типа того, была часть оборвана. Вчера днём я наконец увидела, как проходит обработка: ходит парень в комбезе белом с трубкой- пульверизатором и балоном на спине и брызгает на двери подьезда. Где машина, я так и не увидела, может, он пешком по району ходит? Бедный, в самую жару. Вроде ж обработки ночью должны проводиться. Такэ.

  5. #2225
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    В Днепропетровской области разоблачили группу мошенников, продавших несуществующие медсредства на 200 тыс. грн
    https://gorod.dp.ua/news/173641
    Ти реально гадаєш, що лінк внизу ції сторінки бачиш лише ти?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  6. #2226
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Ти реально гадаєш, що лінк внизу ції сторінки бачиш лише ти?
    Не ты, а Вы, я с Вами на брудершафт не пил.

  7. #2227
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Не ты, а Вы, я с Вами на брудершафт не пил.

  8. #2228
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Не ты, а Вы, я с Вами на брудершафт не пил.
    для Тебе злив зараховано
    в цілому як і завжди))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  9. #2229
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    для Тебе злив зараховано
    в цілому як і завжди))

  10. #2230
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    з 26.01.2012 живу новим життям...

  11. #2231

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Продолжаю выяснять ситуацию по интерактивной карте.... Цэ жах!!!!

    Начал с горсовета -там сразу -это не мы!!!! Это Департамент здравоохранения!!!!

    Звоню в Департамент -там -А кто вы ?!?!?!?! (шпион,не иначе,ибо нормальные граждане-хомячки никуда не звонят!!!)
    Представился,пояснил ситуацию-там сразу ,это не мы!!!!!!! Это Дніпропетровський обласний лабораторний центр Міністерства охорони здоров`я України!!!!!!!


    Звоню туда -там сразу,КТО ВЫ?!?!?!!?(все,тут можно сразу вязать и ставить к стенке,ибо это стопудово шпион,раз он дозвонился в эту установу,ибо нормальные пересиченные хомячки и названия такого не знают) ...

    Пояснил ситуацию-шо наш дом признан чумным,шо никакой информации и дезинфекции не проводилось,шо у нас консьержи и любое перемещение (хоть следователь ,хоть прокурор,хоть проститутка на вызов )-сразу фиксируется и вноситься в Журнал дежурств.

    Там переключили на якусь бабусю,которой я опять все пояснил-а она начала голосом такой добрЭнькой сильской медсестры рассказывать,шо санобработку повынен робыти ЖЕК ,чи ОСББ ,шо вона не може разголосыти ,хто в нас заболив ,бо це э таемныця по закону (типа я это не понимаю) ,и ваще может это было давным-давно(!!!!! ) ,а информацию они щас внесли....


    Мля,я прям реально представил,этот обшарпаный совдеповский кабинет,с зашмыганым столом и протертым стулом ,где сидит эта бабуся,и разговаривает по телефону,годов выпуска этак 70-го....

    И я все понял....

    ЗЫ Короче,люди,не парьте себе мозк этой картой,это все ХРЕНЬ ПОЛНАЯ,радуйтесь жизни и проводите счастливо свои дни с родными и близкими....

    Ибо мы все все равно умрем.... А когда,от чего-это одному Господу известно.

  12. #2232
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    За даними Центру громадського здоров’я, станом на 9:00 20 травня в Україні 19230 лабораторно підтверджених випадків COVID-19, з них 564 летальні, 5955 пацієнтів одужало. Загалом захворіли 1376 дітей та 3757 медиків

    За добу зафіксовано 354 нові випадки.
    Летальних +16
    Дніпропетровська область — 849 випадків.
    +6
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #2233
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Продолжаю выяснять ситуацию по интерактивной карте.... Цэ жах!!!!

    Начал с горсовета -там сразу -это не мы!!!! Это Департамент здравоохранения!!!!

    Звоню в Департамент -там -А кто вы ?!?!?!?! (шпион,не иначе,ибо нормальные граждане-хомячки никуда не звонят!!!)
    Представился,пояснил ситуацию-там сразу ,это не мы!!!!!!! Это Дніпропетровський обласний лабораторний центр Міністерства охорони здоров`я України!!!!!!!


    Звоню туда -там сразу,КТО ВЫ?!?!?!!?(все,тут можно сразу вязать и ставить к стенке,ибо это стопудово шпион,раз он дозвонился в эту установу,ибо нормальные пересиченные хомячки и названия такого не знают) ...

    Пояснил ситуацию-шо наш дом признан чумным,шо никакой информации и дезинфекции не проводилось,шо у нас консьержи и любое перемещение (хоть следователь ,хоть прокурор,хоть проститутка на вызов )-сразу фиксируется и вноситься в Журнал дежурств.

    Там переключили на якусь бабусю,которой я опять все пояснил-а она начала голосом такой добрЭнькой сильской медсестры рассказывать,шо санобработку повынен робыти ЖЕК ,чи ОСББ ,шо вона не може разголосыти ,хто в нас заболив ,бо це э таемныця по закону (типа я это не понимаю) ,и ваще может это было давным-давно(!!!!! ) ,а информацию они щас внесли....


    Мля,я прям реально представил,этот обшарпаный совдеповский кабинет,с зашмыганым столом и протертым стулом ,где сидит эта бабуся,и разговаривает по телефону,годов выпуска этак 70-го....

    И я все понял....

    ЗЫ Короче,люди,не парьте себе мозк этой картой,это все ХРЕНЬ ПОЛНАЯ,радуйтесь жизни и проводите счастливо свои дни с родными и близкими....

    Ибо мы все все равно умрем.... А когда,от чего-это одному Господу известно.
    Не нужно выяснять.... Тут думаю все просто - нехватка трупов на улицах города замещают квадратиками и прямоугольниками.... просто умных завелось слишком много, задают вопросики и обвиняют в обмане, а тут еще и выборы на носу....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #2234
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Продолжаю выяснять ситуацию по интерактивной карте.... Цэ жах!!!!

    Начал с горсовета -там сразу -это не мы!!!! Это Департамент здравоохранения!!!!

    Звоню в Департамент -там -А кто вы ?!?!?!?! (шпион,не иначе,ибо нормальные граждане-хомячки никуда не звонят!!!)
    Представился,пояснил ситуацию-там сразу ,это не мы!!!!!!! Это Дніпропетровський обласний лабораторний центр Міністерства охорони здоров`я України!!!!!!!


    Звоню туда -там сразу,КТО ВЫ?!?!?!!?(все,тут можно сразу вязать и ставить к стенке,ибо это стопудово шпион,раз он дозвонился в эту установу,ибо нормальные пересиченные хомячки и названия такого не знают) ...

    Пояснил ситуацию-шо наш дом признан чумным,шо никакой информации и дезинфекции не проводилось,шо у нас консьержи и любое перемещение (хоть следователь ,хоть прокурор,хоть проститутка на вызов )-сразу фиксируется и вноситься в Журнал дежурств.

    Там переключили на якусь бабусю,которой я опять все пояснил-а она начала голосом такой добрЭнькой сильской медсестры рассказывать,шо санобработку повынен робыти ЖЕК ,чи ОСББ ,шо вона не може разголосыти ,хто в нас заболив ,бо це э таемныця по закону (типа я это не понимаю) ,и ваще может это было давным-давно(!!!!! ) ,а информацию они щас внесли....


    Мля,я прям реально представил,этот обшарпаный совдеповский кабинет,с зашмыганым столом и протертым стулом ,где сидит эта бабуся,и разговаривает по телефону,годов выпуска этак 70-го....

    И я все понял....

    ЗЫ Короче,люди,не парьте себе мозк этой картой,это все ХРЕНЬ ПОЛНАЯ,радуйтесь жизни и проводите счастливо свои дни с родными и близкими....

    Ибо мы все все равно умрем.... А когда,от чего-это одному Господу известно.
    Начало похоже на историю какого-то анекдота.

    Spoiler Spoiler: вроде этого 
    Идет мужик по улице, смотрит новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит, его встречает улыбающийся продавец и говорит: Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
    Мужик подумал и говорит: — Ну, перчатки нужны.
    Продавец: — Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
    Мужик подходит: — Здравствуйте, мне нужны перчатки.
    Ему в ответ: — Вам какие летние или зимние?
    М: Зимние.
    П: Тогда пройдите в вон тот отдел.
    М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
    П: Вам кожаные или нет?
    М: Кожаные.
    П: Тогда Вам в вон тот отдел.
    М: не понял, но ладно, пошел.
    Здравствуйте, мне нужны Зимние кожаные перчатки.
    П: Вам с натуральным мехом или нет?
    М.: С натуральным, конечно.
    П: Вам надо в отдел напротив.
    М. напрягается, но идет. В новом отделе повышенным голосом говорит:
    «Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ».
    П: Вам с застежкой или без?
    М: С застежкой!
    П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
    М: Пожалуйста.
    П: Вам надо в соседний отдел.
    М. (гневно): что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки, и я уйду.
    П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то что Вы хотите, чтобы
    Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
    М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
    Подходит к следующему продавцу и с надрывом: — Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
    П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
    М (на грани истерики): На кнопочке!!!
    П: Вам надо вон к тому продавцу…
    В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который
    держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка.
    Подходит к прилавку и кричит:
    Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!!
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  15. #2235
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Продолжаю выяснять ситуацию по интерактивной карте.... Цэ жах!!!!

    Начал с горсовета -там сразу -это не мы!!!! Это Департамент здравоохранения!!!!

    Звоню в Департамент -там -А кто вы ?!?!?!?! (шпион,не иначе,ибо нормальные граждане-хомячки никуда не звонят!!!)
    Представился,пояснил ситуацию-там сразу ,это не мы!!!!!!! Это Дніпропетровський обласний лабораторний центр Міністерства охорони здоров`я України!!!!!!!


    Звоню туда -там сразу,КТО ВЫ?!?!?!!?(все,тут можно сразу вязать и ставить к стенке,ибо это стопудово шпион,раз он дозвонился в эту установу,ибо нормальные пересиченные хомячки и названия такого не знают) ...

    Пояснил ситуацию-шо наш дом признан чумным,шо никакой информации и дезинфекции не проводилось,шо у нас консьержи и любое перемещение (хоть следователь ,хоть прокурор,хоть проститутка на вызов )-сразу фиксируется и вноситься в Журнал дежурств.

    Там переключили на якусь бабусю,которой я опять все пояснил-а она начала голосом такой добрЭнькой сильской медсестры рассказывать,шо санобработку повынен робыти ЖЕК ,чи ОСББ ,шо вона не може разголосыти ,хто в нас заболив ,бо це э таемныця по закону (типа я это не понимаю) ,и ваще может это было давным-давно(!!!!! ) ,а информацию они щас внесли....


    Мля,я прям реально представил,этот обшарпаный совдеповский кабинет,с зашмыганым столом и протертым стулом ,где сидит эта бабуся,и разговаривает по телефону,годов выпуска этак 70-го....

    И я все понял....

    ЗЫ Короче,люди,не парьте себе мозк этой картой,это все ХРЕНЬ ПОЛНАЯ,радуйтесь жизни и проводите счастливо свои дни с родными и близкими....

    Ибо мы все все равно умрем.... А когда,от чего-это одному Господу известно.
    А я сразу написал: карантин - это баг системы)))

  16. #2236
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Интересно, а паркоматы будут каждые пару часов, хотя бы, обеззараживать, или после каждого клиента ?
    И как они, паркоматы, будут следить за тем, что на них никто не чихнул ?
    ... там, ведь, лапками за экран надобно браться ...
    Паркоматы фигня по сравнению с банкоматами и терминалами!

  17. #2237
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. но .. водил и кондукторов электротранспорта (тролей в частности) продолжают дрючить за провоз безмасочных/бесперчаточных .. кондукторша сёдни в 1-м троле лютовала ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #2238
    Аватар для Лизочек
    Реєстрація
    13 березень 2014
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    390

    Типово

    Кто-то в курсе, что у нас там с ремонтами сейчас? Сразу расстреливают за шумные работы, как завещал Филатов, или уже можно часик-другой пошуметь?

  19. #2239
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. но .. водил и кондукторов электротранспорта (тролей в частности) продолжают дрючить за провоз безмасочных/бесперчаточных .. кондукторша сёдни в 1-м троле лютовала ...
    Ладно маски, перчатки зачем????

  20. #2240
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ладно маски, перчатки зачем????
    ... указ ега превосходительства и ниипёт ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 112 з 981 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212612 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті