Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 981 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211611 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2201
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Сколько лет, а форум все то(рмоз)т же

  2. #2202
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 404

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Пишу только, чтобы показать, что нам дисскутировать бессмысленно.
    аааа,ну ок, поняла. Так а зочем писать в стол)))? Риторически...
    На мой взгляд и цель деструктивная), и затраты энергии вникуда. Но раз вам ок, то и ок.
    Спасибо за ответ. С уважением.
    Хотя вы и явно находитесь на стороне "врага" .
    о да! Но ведь враг этот, исходя из вашей парадигмы, исключительно в вашей субъективной реальности существует).
    Что вам стоит самстоятельно сменить врага на друга)? Ведь все внутри вас, мммм))? Или не все)))?

  3. #2203
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    О, соседний дом тоже в красный прямоугольник попал. Интересно, там тоже заболевшие или потому, что двор общий? Никаких обьявлений на подьездах нет.

  4. #2204
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    аааа,ну ок, поняла. Так а зочем писать в стол)))? Риторически...
    На мой взгляд и цель деструктивная), и затраты энергии вникуда. Но раз вам ок, то и ок.
    Спасибо за ответ. С уважением.
    о да! Но ведь враг этот, исходя из вашей парадигмы, исключительно в вашей субъективной реальности существует).
    Что вам стоит самстоятельно сменить врага на друга)? Ведь все внутри вас, мммм))? Или не все)))?
    Наш мир в принципе деструктивен. Но я говорил о способе быстрого прекращения деструктивного общения с конкретными персонажами,причем здесь стол?
    У вас же с юмором все отлично, вы же поняли что я имел ввиду под "врагом"? А насчет "смены" - именно над этим я и работаю.. Все в нашем восприятии и умение принимать мир во всем его многообразии без негатива дорогого стоит

  5. #2205
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Похоже на отчаяние. Хоть с кем-то нашли взаимопонимание?
    Рискну показаться наглой и самонадеянность, но, может быть, со мной?:
    )
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  6. #2206
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Рискну показаться наглой и самонадеянность, но, может быть, со мной?:
    )
    Спасибо, приятно.
    Особенно учитывая, что я вас еще помню на другой стороне баррикады....

  7. #2207
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Мы видим маразм куда ни плюнь. Но мы видим только ближайший к нам маразм и почему-то думаем, что "там" не так, "там" правильно.Но это заблуждение. Клоунада везде. Почитайте, например, что в России творится
    Спасибо, что подтвердил свой фанатизм к паРаше. Вопросов больше нет.
    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Все , что вы думаете о ком бы то ни было-правда. Но это правда только для вас и ничего общего с реальным другим человеком не имеет.
    Т.е. то, что ты сейчас думаешь о "разводняке" по имени "пандемия", является правдой только для ТЕБЯ и ничего общего с реальностью НЕ ИМЕЕТ.
    Это ж надо так легко и мастерски самого себя обосрать!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #2208
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Спасибо, приятно.
    Особенно учитывая, что я вас еще помню на другой стороне баррикады....
    В этой теме вроде на одной стороне, а про другие ну ничего не помню )))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  9. #2209
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    В этой теме вроде на одной стороне, а про другие ну ничего не помню )))
    Вы же латентный карантинщик, а я упоротый антикарантинщик.
    Вы ведь вначале все порядочно соблюдали, я не ошибаюсь?

  10. #2210
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ок, поняла вас.
    Ну а зачем тогда вы сюда периодически пишете ? Вас же все равно не услышат - каждый ведь в своем мире и сам с собой, ммм..?
    Особенно интересно,зачем вы пишите слегка завулированные какашки))) в адрес тех, кто не такой как вы)? Вы же понимаете, что они вас не услышат....Ну сами написали, что понимаете).
    Тогда зачем?
    причём так упорно, что уже смешно))
    приходят сообщить что они "не такая"))
    не какая-то там серая масса

  11. #2211
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Вы же латентный карантинщик, а я упоротый антикарантинщик.
    Вы ведь вначале все порядочно соблюдали, я не ошибаюсь?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0-02-05-7cfed79136991dee27bfa27d074865a63188d7536f05607a7f6ee9555d5aea78_6f1a47ab.jpg
Переглядів: 131
Розмір:  55,2 КБ
ID:	2262478

    а если непорядочно ?)

  12. #2212
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0-02-05-7cfed79136991dee27bfa27d074865a63188d7536f05607a7f6ee9555d5aea78_6f1a47ab.jpg
Переглядів: 131
Розмір:  55,2 КБ
ID:	2262478

    а если непорядочно ?)
    Тогда ты на темной стороне...

  13. #2213
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    "В Ровненской ЦГБ у 33 медиков подтвержден диагноз COVID-19. Очаг локализован. Заведение и в дальнейшем продолжит лечить пациентов с коронавирусом", - говорится в сообщении.
    Отмечается, что в отдельных случаях не всегда вовремя удается диагностировать болезнь пациента, поступающего в неотложном состоянии. Поэтому медики вынуждены работать оперативно, не изучая эпиданамнез. Из-за этого и возникают случаи, когда они инфицируются, как это произошло в Ровненской городской центральной больнице.
    В то время как в других европейских странах смертность падает, Швеция между 12 и 19 мая имела 6,25 смертей на миллион жителей в день. Это был самый высокий показатель в Европе, немного выше чем в Британии, где на миллион жителей приходилось 5,75 смертей.В ходе пандемии в целом в Швеции, как и ранее, отмечается меньшее число смертей на душу населения, чем в Соединенном Королевстве, Испании, Италии, Бельгии и Франции, которые все сделали выбор в пользу самоизоляции, но значительно выше, чем в соседних северных странах Дании, Норвегии и Финляндии.
    Как известно, страна выбрала более открытую стратегию борьбы с коронавирусом, чем другие европейские страны, в частности, сохранила большинство школ, ресторанов и предприятий открытыми во время пандемии.
    ... ну подумаешь, кому то не повезло ... меня же не коснется ...

  14. #2214
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    О, соседний дом тоже в красный прямоугольник попал. Интересно, там тоже заболевшие или потому, что двор общий? Никаких обьявлений на подьездах нет.
    12-го, в первьій день вьіхода из большого карантина в мальій, в моем поъдезде помьіли с хлоркой лифт. не исключаю, что кто-то из наших же соседей,
    а потом попьіток не унюхивала
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  15. #2215
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Интересно, а паркоматы будут каждые пару часов, хотя бы, обеззараживать, или после каждого клиента ?
    И как они, паркоматы, будут следить за тем, что на них никто не чихнул ?
    ... там, ведь, лапками за экран надобно браться ...

  16. #2216
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Интересно, а паркоматы будут каждые пару часов, хотя бы, обеззараживать, или после каждого клиента ?
    И как они, паркоматы, будут следить за тем, что на них никто не чихнул ?
    ... там, ведь, лапками за экран надобно браться ...
    С паркоматом, как с медичка с больным, в стерильных одноразовых и сразу в утиль))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #2217
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Интересно, а паркоматы будут каждые пару часов, хотя бы, обеззараживать, или после каждого клиента ?
    И как они, паркоматы, будут следить за тем, что на них никто не чихнул ?
    ... там, ведь, лапками за экран надобно браться ...
    Зачем? Уж 100 раз говорено, что сами люди должны соблюдать правила гигиены, мыть лапки, пользоваться санитайзером и не тереть, не чесать лицо грязными руками. главное не лизать его, вирус сам не прыгнет с паркомата

    Сегодня первый раз за 2 месяца ездила в общественном транспорте, это капец, народ в завоськаных масках кое-как надетых, половина без перчаток, на замечания водителя, кондуктора нехотя говорят "щас надену". полно пенсионеров, причем получили пропуски на транспорт, а по разговору понятно, что и не работают, в отпуске за свой счет, зато по своим делам катаются.

  18. #2218

    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    503

    Типово

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot-524.jpg
Переглядів: 286
Розмір:  191,0 КБ
ID:	2262479  

  19. #2219
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    я правильно понимаю, что вы считаете, что "нас разводят как лохов в мировом масштабе", но не знаете, кто?
    Я знаю!
    Этот вирус и карантин придумали женщины!
    Смотрите - стадионы, бары и все увесилительные заведения закрыты.... На троих нельзя собираться...рыбалка и охота запрещена...
    Мужики сидят дома с женами

    Ах да.... маски кто шьет - тоже женщины
    Востаннє редагував Ustas77: 20.05.2020 о 07:39
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  20. #2220

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 854

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Да хрень все это.... Они наугад лепят... У нас тоже самое -но заболевших в доме нет.
    Говорят, там у вас собачка пробегала. И ножку задирала явно по-ковидному.

Сторінка 111 з 981 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211611 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті