| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А я прикреплю ссылку - с описанием, фото и ценами https://brd.ua/otdyh/a-1426.html
тюю, а они цену в 15 баксов не хотят поставить ! как то круто за 100 у.е.
правила я понимаю и там норм не гужбенить и т.д., но извини мыть в номере полы при выезде (ведь по любому песок затащится) и экономить электроэнергию, не включая ту же мультю потому что с ней херово это галимый бред, рассчитанный на лоха
зимой курил аирбнб первый раз, с мечтами на отпуск и мыслями сэкономить на проживании - с удивлением узнал ,что часто густо отдельной строкой идет оплата за "уборку". это плюсом к посуточной стоимости. и не кисло так по нашим меркам - 15-20-30 евро.
что вызвало б большее возмущение - как тут оставить номер в порядке или назвали бы жлобами за +300-400 грн за уборку?
одно дело веничком подмести, но тут мы сдаем Вам в пользование, на оговоренных условиях, коттедж со всем необходимым и исправным оборудованием, после генеральной уборки. Надеемся принять коттедж у Вас по окончанию Вашего отдыха в таком же состоянии.
То есть они предлагаю провести генеральную уборку ? А не пошли бы они......
На airbnb одноразовая плата "за уборку" включена всегда и везде при бронировании, отказаться от нее не получится. В первый раз меня это тоже удивило, потом привык, она тоже варьируется. Зато на этом ресурсе встречаются неплохие скидки (мне попадались и -20-25%, бывают и больше) при бронировании на более-менее длительный срок - неделя, две, месяц... Я в последние годы booking юзал только когда нужно было что-то снять на одну ночь, а на более длительные сроки airbnb получался выгоднее. Не утверждаю, что это всегда так, нужно сравнивать каждый раз.
Мой друг сдает апарты в Болгарии
и он своим постояльцам предлагает такие услуги в смысле возможность сэкономить
он говорил что есть какая-то плата понедельная в фонд дома
и если от нее отказаться или что-то не заплатить то конкретных услуг не получишь
многие этим пользуются особенно не в сезон
своим постояльцам он предлагает так сэкономить если они пожелают
это если речь за аппарты идет
крупные или дорогие отели там не в ходу)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks