Ваше право.Я вот тут приводил прикол с врачами например из подмосковья (люблю я над кацапами издеваться)- 2000!!! штук.Вот кацапский гок - считай тыща.На одном предприятии.Про членов их семей и знакомых статистика умалчивает.Шо то я не припоминаю шоб грипп так массово кацапов мочил,к сожалению.





Bookmarks