Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 438 з 777 ПершаПерша ... 338388428429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448488538 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 8 741 по 8 760.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #8741
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Нет, на Федотке только на Армати
    Заметила, что отзывы по Строителю множество 3-х месячной давности и очень похоже написаны, как заказные.

  2. #8742
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Заметила, что отзывы по Строителю множество 3-х месячной давности и очень похоже написаны, как заказные.
    видела, но я туда, потому что хорошая знакомая рекомендовала. А там видно будет. Может вообще никуда или еще куда-то.

  3. #8743
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 060

    Типово

    Ошибочно. Не в той теме.
    Востаннє редагував lassstochka: 02.04.2020 о 22:18 Причина: Ошибка

  4. #8744
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 360

    Типово

    через год, я уверена, мы будем с улыбкой вспоминать эти волнительные беседы...
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 02.04.2020 о 22:36

  5. #8745
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 360

    Типово

    Ээээх)). Вспомнила вечера прошлого лета. Надеюсь, будет еще лучше
    Долучення 2259518Долучення 2259519
    Долучення 2259520Долучення 2259521

  6. #8746

  7. #8747
    Аватар для Geese
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Дописів
    441

    Типово

    Интересно, на море в этом году будут пропускать в полнолицевой маске?

  8. #8748
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Geese Переглянути допис
    Интересно, на море в этом году будут пропускать в полнолицевой маске?
    В одном из последних видео Комаровский тговорио, что в водоемах ( река, море) Ковид не переносится. А там ближе к лету думаю будут иследования на эту тему и информация.

  9. #8749
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    В одном из последних видео Комаровский тговорио, что в водоемах ( река, море) Ковид не переносится. А там ближе к лету думаю будут иследования на эту тему и информация.
    Он в последнее время часто диаметрально меняет свое мнение. река, море - хорошо. А общественные места все? А поезда и прочее.
    Наверное безопасно стоять палаткой своей семьей, а традиционный отдых , привычный большей части населения, наверное не в этот раз.

  10. #8750
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Он в последнее время часто диаметрально меняет свое мнение. река, море - хорошо. А общественные места все? А поезда и прочее.
    Наверное безопасно стоять палаткой своей семьей, а традиционный отдых , привычный большей части населения, наверное не в этот раз.
    Отдых дикарём с палаткой под большим вопросом из за всплеска преступности ( который будет на фоне падения экономики).
    Я про палатку первым делом подумала, как начался карантин. Ребята здесь в теме меня отрезвили- это не очень хорошая идея.

  11. #8751
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 925

    Типово


  12. #8752
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Geese Переглянути допис
    Интересно, на море в этом году будут пропускать в полнолицевой маске?
    Форумчан застрявших на Филиппинах выгонял спецназ неделю назад на берег.
    [23.03.20 12:15]
    Потом в очередной раз пришел спецназ
    и он попросил больше в воду не заходить.
    Сидим загораем с пивом и вспоминаем крылатую фразу:
    "Вот он оказывается какой- отдых"
    [27.03.20 19:09]
    Очень нервная обстановка - все туристы в отелях сидят в гаджетах.
    Пляжи и море закрыто. Рестораны и кафешки закрыты - только на вынос.
    Народу на улицах Панангсаны практически нет. Мотоциклисты строго по одному.
    Полно блокпостов. По пляжам и отелям ходит спецназ с автоматами.
    Одну нашу женщину с ребенком забрали в участок за то, что ребенок ножки на пляже Панангсаны помочил в море.
    Отпустили, но велели убраться с Моалбоала в тот же день
    .

  13. #8753
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Ребят, чо как со въездом на Азов нынче, кто знает наверняка?
    Мой знакомый и Брд сказал, что въезд в город, вроде как, закрыли, но, тем не менее, местные видели машины с иногородними номерами, т.е. кого-то таки впускают?
    Чо с Кирилловкой и Геническом? Рассказывайте )
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  14. #8754
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 360

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Ребят, чо как со въездом на Азов нынче, кто знает наверняка?
    Мой знакомый и Брд сказал, что въезд в город, вроде как, закрыли, но, тем не менее, местные видели машины с иногородними номерами, т.е. кого-то таки впускают?
    Чо с Кирилловкой и Геническом? Рассказывайте )
    детей моих знакомых развернули то ли на повороте с трассы на кириловку, то ли на въезде в саму кирилловку
    На 1 мая ехали.

    В теме "про вирус" писали, что теоретически кто-то договаривался на месте перешкоды)).

  15. #8755
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    детей моих знакомых развернули то ли на повороте с трассы на кириловку, то ли на въезде в саму кирилловку
    На 1 мая ехали.

    В теме "про вирус" писали, что теоретически кто-то договаривался на месте перешкоды)).
    ааааа, вот как иногородние туда прорвались, понятно )
    Это не наш метод © ))
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  16. #8756
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    ааааа, вот как иногородние туда прорвались, понятно )
    Это не наш метод © ))
    В инсте куча фоток с Бирючего. Значит как-то проехали

  17. #8757
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    В инсте куча фоток с Бирючего. Значит как-то проехали
    На вебках Кириловке на майские куча народу на пляжах тусила. Не думаю, что это все местные.

  18. #8758

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    На вебках Кириловке на майские куча народу на пляжах тусила. Не думаю, что это все местные.
    Почему? Запорожская область большая. Машины не проверяли запорожские

  19. #8759

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Ребят, чо как со въездом на Азов нынче, кто знает наверняка?
    Мой знакомый и Брд сказал, что въезд в город, вроде как, закрыли, но, тем не менее, местные видели машины с иногородними номерами, т.е. кого-то таки впускают?
    Чо с Кирилловкой и Геническом? Рассказывайте )
    Брехня по типу нашего комендантского часа на Пасху. Не имеют права не пропускать, в Запорожской области режим ЧП не вводили.

  20. #8760
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Почему? Запорожская область большая. Машины не проверяли запорожские
    Я имела ввиду местных, кто живёт в Кириловке.

    Кстати, кто хотел отдохнуть в Арманти, есть свободные даты. Смотрела ее в январе- все 100% было забронировано.
    Люди активно снимают брони.

Сторінка 438 з 777 ПершаПерша ... 338388428429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448488538 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті