Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 437 з 777 ПершаПерша ... 337387427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446447487537 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 8 721 по 8 740.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #8721
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    Та неее,..за медузами не скучаю..Я их боюсь.брр никакой психотренинг не помагат
    Обожнюю,вечером,перед сумерками,на пустынном пляже,когда закат...ммм
    Вкусный кофеёчек,пледик тихие задушевные разговоры и отблеск заката в морьке
    Особенно когда штиль и небо сливается на горизонте и такая нежная розовая дымка....Песня!

  2. #8722
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Та неее,..за медузами не скучаю..Я их боюсь.брр никакой психотренинг не помагат
    Обожнюю,вечером,перед сумерками,на пустынном пляже,когда закат...ммм
    Вкусный кофеёчек,пледик тихие задушевные разговоры и отблеск заката в морьке
    Особенно когда штиль и небо сливается на горизонте и такая нежная розовая дымка....Песня!
    Вот ради этого и поборем короновирус
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  3. #8723
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Шо за люди?
    Придешь в темку про море помандражировать и отвлечся,и тут кричат "мыфсеумрём"
    Как вы не понимаете..
    Нужна надежда,мотивация!
    Может как раз в мечтах о пеликанах,теплом песочке,соленой искристой под лучами солнца морской водичке,мы и вы жи вем.Да!
    +100

  4. #8724
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Шо за люди?
    Придешь в темку про море помандражировать и отвлечся,и тут кричат "мыфсеумрём"
    Как вы не понимаете..
    Нужна надежда,мотивация!
    Может как раз в мечтах о пеликанах,теплом песочке,соленой искристой под лучами солнца морской водичке,мы и вы жи вем.Да!
    я тоже надеюсь на азов в этом году. Очень!
    И тоже верю, что прорвемся.
    Но говорить "ничего не меняется" нынче тоже как бы не к месту, не находите?

  5. #8725
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    Я не говорила про "ничего не меняется"

    Мне не понятны посты,про,мывсеумрем-поговорим через месяц-дураки бронируют
    Я хочу верить,что увижу море,и хочу верить что в этом году
    Как будет,это уже не имеет смысла
    Дайте мечтать,..иначе руки опускаются и дальше только безнадёга,вы не находите?

  6. #8726

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Я не говорила про "ничего не меняется"

    Мне не понятны посты,про,мывсеумрем-поговорим через месяц-дураки бронируют
    Я хочу верить,что увижу море,и хочу верить что в этом году
    Как будет,это уже не имеет смысла
    Дайте мечтать,..иначе руки опускаются и дальше только безнадёга,вы не находите?
    Знаете, мне еще кажется, что тут играет роль мужское и женское восприятие . Женщинам нужно помечтать, посомневаться, пораздумывать. Им тогда не так страшно бояться . А мужчинам нужна конкретика. Да-да или нет-нет. Если да - то вперед бронировать без лишних рефлексий, а если "мывсеравноумрем" - то зачем мечтать зря?

  7. #8727
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    °пристально смотрю на мужа°
    Что то в этом есть,дыа

  8. #8728
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Я не говорила про "ничего не меняется"

    Мне не понятны посты,про,мывсеумрем-поговорим через месяц-дураки бронируют
    Я хочу верить,что увижу море,и хочу верить что в этом году
    Как будет,это уже не имеет смысла
    Дайте мечтать,..иначе руки опускаются и дальше только безнадёга,вы не находите?
    Это меня процитировали. Я к тому говорила, что хочется, что б скорее все закончилось, неопределенность и сидение безвылазно дома угнетает.
    Вот немного морька, зимнее, Чёрное. Успели с мужем в этом году море повидать) Воспоминания очень греют.



  9. #8729
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Та неее,..за медузами не скучаю..Я их боюсь.брр никакой психотренинг не помагат
    Обожнюю,вечером,перед сумерками,на пустынном пляже,когда закат...ммм
    Вкусный кофеёчек,пледик тихие задушевные разговоры и отблеск заката в морьке
    Особенно когда штиль и небо сливается на горизонте и такая нежная розовая дымка....Песня!
    и камарики над ушком нежно и ласково так "быыызззззь"
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  10. #8730
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    SVKisa,великолепные фото кажется что вдыхаешь морской воздух)

    Мураня,ну и пох на тех комарей)на данный момент поход в атб напрягает существенней

  11. #8731
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    SVKisa,великолепные фото кажется что вдыхаешь морской воздух)

    Мураня,ну и пох на тех комарей)на данный момент поход в атб напрягает существенней
    Спасибо!


    В термосе не чай

    Теперь ищу домики в глуши, желательно на берегу моря.
    В " Двух капитанах" на Пересыпи кто то был вроде. Как отзывы?

  12. #8732
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Да как же не в худшую?? Мы идем по сценарию Испании, те же ежедневные приросты заболевших.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2020-03-31_00-15-07.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  98,5 КБ
ID:	2259449

    З.Ы. Муж купил сахар кубиками и сказал, что возьмем с собой на море. Я ему верю. Одну бронь отменила, другую оплатила. на три недели в конце Федотки, Строитель.

  13. #8733
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Та неее,..за медузами не скучаю..Я их боюсь.брр никакой психотренинг не помагат
    Обожнюю,вечером,перед сумерками,на пустынном пляже,когда закат...ммм
    Вкусный кофеёчек,пледик тихие задушевные разговоры и отблеск заката в морьке
    Особенно когда штиль и небо сливается на горизонте и такая нежная розовая дымка....Песня!
    Кофеёчек))
    А я люблю креветок. С пивом. Или бычок, или судачок. Дома - не то, и рыбы такой нет. А еще мы очень любим штормы)

  14. #8734

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Кофеёчек))
    А я люблю креветок. С пивом. Или бычок, или судачок. Дома - не то, и рыбы такой нет. А еще мы очень любим штормы)
    Тоже люблю шторм на море .
    Начала смотреть на места, которые раньше были в игноре: Стрелковое и Белосарайку

  15. #8735

    Реєстрація
    08 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Это меня процитировали. Я к тому говорила, что хочется, что б скорее все закончилось, неопределенность и сидение безвылазно дома угнетает.
    Вот немного морька, зимнее, Чёрное. Успели с мужем в этом году море повидать) Воспоминания очень греют.


    АААААА!!! Это Симеиз?! Скучаю за ним.... не виделись с 2013((((

  16. #8736
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Анни Переглянути допис
    АААААА!!! Это Симеиз?! Скучаю за ним.... не виделись с 2013((((
    Да)
    Летом не была там, а зимой очень понравилось.

  17. #8737
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Тоже люблю шторм на море .
    Начала смотреть на места, которые раньше были в игноре: Стрелковое и Белосарайку
    Мы на Белосарайскойикосе были - неоднозначно. Я отзыв писала с фото. Вроде и малолюдно и цены были низкие , но вид в сторону заводов и смог от них над морем и куча неведомой мошкары/ жуков все портил.

  18. #8738
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Да как же не в худшую?? Мы идем по сценарию Испании, те же ежедневные приросты заболевших.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2020-03-31_00-15-07.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  98,5 КБ
ID:	2259449

    З.Ы. Муж купил сахар кубиками и сказал, что возьмем с собой на море. Я ему верю. Одну бронь отменила, другую оплатила. на три недели в конце Федотки, Строитель.
    Мы когда в начале марта закупились, чтоб дома сидеть, я говорила, что ещё на море эти каши повезём, а нет, заканчиваются.
    А вы были ранее в Строителе?
    Востаннє редагував SVKisa: 02.04.2020 о 00:33

  19. #8739
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Мы когда в начале марта закупились, чтоб дома сидеть, я говорила, что ещё на море эти каши повезём, а нет, заканчиваются.
    А вы были ранее в Строителе?
    Нет, на Федотке только на Армати

  20. #8740

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Мы на Белосарайскойикосе были - неоднозначно. Я отзыв писала с фото. Вроде и малолюдно и цены были низкие , но вид в сторону заводов и смог от них над морем и куча неведомой мошкары/ жуков все портил.
    Да, я насчет Белосарайской Косы тоже сильно сомневаюсь. Просто я обычно отдыхаю в июне, а июнь в этом году под вопросом. А в высокий сезон - подходящее и по ценам и по малолюдности нашла только на Белосарайке. Но еще смотрю в сторону дальней Арабатки. А в идеале , если бы все затихло, то я, наверное, хотела бы в Черноморск, но это уже другая тема, так как это не Азов )))))

Сторінка 437 з 777 ПершаПерша ... 337387427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446447487537 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті