Та неее,..за медузами не скучаю..Я их боюсь.брр никакой психотренинг не помагат
Обожнюю,вечером,перед сумерками,на пустынном пляже,когда закат...ммм
Вкусный кофеёчек,пледик тихие задушевные разговоры и отблеск заката в морьке
Особенно когда штиль и небо сливается на горизонте и такая нежная розовая дымка....Песня!



Відповісти з цитуванням






Bookmarks