| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ошибочно. Не в той теме.
Востаннє редагував lassstochka: 02.04.2020 о 22:18 Причина: Ошибка
через год, я уверена, мы будем с улыбкой вспоминать эти волнительные беседы...![]()
Востаннє редагував ~ Электра ~: 02.04.2020 о 22:36
Ээээх)). Вспомнила вечера прошлого лета. Надеюсь, будет еще лучше
Долучення 2259518Долучення 2259519
Долучення 2259520Долучення 2259521
Интересно, на море в этом году будут пропускать в полнолицевой маске?
Форумчан застрявших на Филиппинах выгонял спецназ неделю назад на берег.
[23.03.20 12:15]
Потом в очередной раз пришел спецназ
и он попросил больше в воду не заходить.
Сидим загораем с пивом и вспоминаем крылатую фразу:
"Вот он оказывается какой- отдых"[27.03.20 19:09]
Очень нервная обстановка - все туристы в отелях сидят в гаджетах.
Пляжи и море закрыто. Рестораны и кафешки закрыты - только на вынос.
Народу на улицах Панангсаны практически нет. Мотоциклисты строго по одному.
Полно блокпостов. По пляжам и отелям ходит спецназ с автоматами.
Одну нашу женщину с ребенком забрали в участок за то, что ребенок ножки на пляже Панангсаны помочил в море.
Отпустили, но велели убраться с Моалбоала в тот же день.
Ребят, чо как со въездом на Азов нынче, кто знает наверняка?
Мой знакомый и Брд сказал, что въезд в город, вроде как, закрыли, но, тем не менее, местные видели машины с иногородними номерами, т.е. кого-то таки впускают?
Чо с Кирилловкой и Геническом? Рассказывайте )
we don't need no water, let the motherfucker burn!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks