Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 551 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11005, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #1361
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    *пошамкала беззубой пастью* И то правда ваша, батенька.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #1362

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    И это тоже.
    Но еще лучше (врачам) что при идиоте враче назначившем неправильное лечение все можно списать на корону. Т..е пациенто реально заболет бактериальной пневмоинией, которую можно было авылечить антибиотикамии, но врач вовремя не понял что это пневмония, пациент умер, а врач такой - "так это коронавирус, умер потому что нет лечения и судьба такая".
    Но вроде обязали тестировать на корону ВСЕХ умерших от пневмонии. На бумаге. Надеюсь что не только на бумаге...
    Но у умерших от короны у всех тьма сопутствующих заболеваний. Особенно это доставляет в историях , когда по неделе людей гоняли по больницам и отказывали в тестах.

  3. #1363
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Раз у вас нет сведений, значит, они не пытались подкупить ВОЗ
    А у Вас, вероятно, есть сведения, о том какие фирмьі подкупают ВОЗ - поделитесь!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #1364
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Но у умерших от короны у всех тьма сопутствующих заболеваний. Особенно это доставляет в историях , когда по неделе людей гоняли по больницам и отказывали в тестах.
    Умирают и молодые без сопутствующих заболеваний, пишет об этом и доктор из Франции, и вот в Украине пример, те два 30-летних мужчины, которые умерли в Киеве.
    Доктора говорят о том, что сам по себе этот вирус очень непредсказуем, никто не знает, как он себя поведет в конкретно взятом организме. Часто пишут о тромбозе, который он вызывает, из-за этого и смертность.

  5. #1365
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А у Вас, вероятно, есть сведения, о том какие фирмьі подкупают ВОЗ - поделитесь!
    Не буду пересказывать сплетни, потому что здесь ценится только правдивая информация))

  6. #1366
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Физическая дистанция защищает от коронавируса лучше, чем маска, заявили в ВОЗ.

    "Если только носить маску, а не соблюдать дистанцию, не мыть руки - человек точно заболеет. Тогда маска только причинит вред", - добавила представитель организации Мелита Вуйнович.

    Она уточнила, что если здоровый человек не находится в одном помещении с больным, то маска ему не нужна.

    "Если он находится в толпе, тогда да, я бы рекомендовала маску. Однако физическая дистанция более защищает от заражения, чем маска",- сказала Вуйнович.
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  7. #1367
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    у Брюса дети только дочки но зато их 5
    До некоторых даже с 3-ей попытки не доходит, что Бог ему сына не даст. Ну хоть с 5-ой дошло ))

  8. #1368
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    "Если только носить маску, а не соблюдать дистанцию, не мыть руки - человек точно заболеет. Тогда маска только причинит вред", - добавила представитель организации Мелита Вуйнович.
    В этом отдельно взятом высказывании логики - ноль. Возможно, оно вырвано из контекста

  9. #1369

    Реєстрація
    18 грудень 2009
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    1. От гриппа есть вакцина (хотя как правильно отметили - надо еще угадать с правильным)
    2. грипп не такой заразный
    3. от гриппа смертность в десятки раз меньше.


    1. Угадать - пальцем в небо
    2. Откуда данные? На ВОЗ написано, что грипп может распространятся быстрее Ковид, или Вам эту инфу не транслировали?
    3. Откуда данные?, желательно с расчетом. - А то происходят странные вещи, как только кто-то пишет цифру, 5%, 20%, ... - задаю вопрос, как считаете? - сразу идет слив. Вчера один уже слился.
    Ну Вы хоть за слова отвечаете?

  10. #1370
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Не буду пересказывать сплетни, потому что здесь ценится только правдивая информация))
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #1371
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 501

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Я так понимаю, что при пневмонии в любом случае назначат антибиотики.
    P.S. У нас здесь замечательный массовый врачебный симпозиум. Если делать аналогию с математикой, мы сейчас примерно теорему Ферма доказываем)))
    я все же не соглашусь...

    кто того Ферми видел? (кстати, а как правильно? все наши преподы говорили именно так)),
    а вот гриппом многие болели, как и пневмонией,
    например, я, вполне могу быть очевидцем))).

  12. #1372

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Писец, в семъе не без урода!!!
    Правоохранители наказали троих священнослужителей за толпу верующих в храмах, еще по 12 - материалы изучаются.
    Говорят что религия опиум для народа, так и есть!

  13. #1373
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. золотая середина - это как быть немножко беременным (род прилагательного верный) ... карантин либо есть (а это сорок дней на рейде порта, и чтоб ни одна крыса не переплыла на берег), либо его нет ("мама, я в домике, но съезжу в Эпицентр на троллейбусе, у меня пропуск есть..") ...
    вы забыли про сходить в церковь


    пы.сы.: если уже успели подтянуть обеспечение больниц, если уже приняли для себя, что обеспечивать строгий карантин никто не будет
    если поняли, что это надолго и все равно все будут по сто раз болеть
    то пора снимать карантин

  14. #1374
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    я все же не соглашусь...

    кто того Ферми видел? (кстати, а как правильно? все наши преподы говорили именно так)),
    а вот гриппом многие болели, как и пневмонией,
    например, я, вполне могу быть очевидцем))).
    Я имела в виду, что подавляющее большинство здесь без медицинского образования серьезно обсуждает схемы лечения и вакцинации))
    P.S. Ферма

  15. #1375
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    4% - це приблизно рахують з кількості хворих, що звернулися до лікарів та у яких тест дав відповідний результат.
    4% це смертність в Китаї який на цей час типа поборов вірус.
    4% померли, 95% виздоровіли і 1% ще хворіє.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  16. #1376
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...гыыыыы .. Лану пожилой назвали ... ховайся нафик ...
    пожилая шпионка спец служб Кореи

  17. #1377
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 501

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Писец, в семъе не без урода!!!

    Говорят что религия опиум для народа, так и есть!
    не то, чтоб я сильно защищала верующих, но и не осуждаю...

    мне кажется, если суммарно просчитать всех прихожан города,
    и посетителей больших супермаркетов, то вторых будет на порядок больше...
    причем, ходят они за продуктами постоянно, а не только по праздникам))).

    объясните же мне, чем свидетели Иеговы (к примеру, разумеется)),
    на ваш взгляд более опасны,
    чем свидетели вареной колбасы или сарделек, не говоря уже о корме для кота??))).

    для кого-то еда важна, для кого-то вера...
    так почему потребности одних должны быть менее важными,
    с точки зрения общества??
    Востаннє редагував GALAтея: 13.04.2020 о 12:23

  18. #1378
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    В этом отдельно взятом высказывании логики - ноль. Возможно, оно вырвано из контекста
    Логика такова- нужен комплекс мер, а из отдельньіх действий толку не будет
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #1379
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Но у умерших от короны у всех тьма сопутствующих заболеваний. Особенно это доставляет в историях , когда по неделе людей гоняли по больницам и отказывали в тестах.
    Окрою вам секрет, у умерших от гриппа тоже обычно заболевания. И возрастная группа 60+. Оно обычно так всегда бывает, болеешь чемто одним, другим, _успешно лечишьсчя_ а помтом бац - последняя капля. Но все дело в том что без этой "капли" человек мог бы жить и жить.
    Так вот если по аналогии то если грипп это капля, то коронавирус - кружка.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  20. #1380
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Логика такова- нужен комплекс мер, а из отдельньіх действий толку не будет
    Да, но там написано
    человек точно заболеет
    ))

Сторінка 69 з 551 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті