Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 68 з 551 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11005, показано з 1 341 по 1 360.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #1341
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    рассказУю: в субботу поднялась темпа, в четверг я была у доктора и поставили диагноз: пневмония. смертники - потому что ожидают самостоятельно улучшения. которое само не наступает при пневмонии. У сестры так две одноклассницы умерли, после двух- трехмесячного кашля. Все просто, на самом деле.
    и оте все % просто моделирование.
    А, кстати да. Пневмония - лечится одним способом, корона не лечится. Поэтому при эпидемии короны если не диагностировать вовремя что это НЕ корона и не лечить пневмонию (т.е. "лечить2 пациента как при коронавирусе), то получим еще и увеличение смертей от обычной пневмонии.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #1342
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..ага .. и у них совсем нет департаментов, которые занимаются лоббизмом на миллиарды денег в год ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #1343
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    А на фига, вам, собственно, отот вирус?
    Вы ж и без него друг друга перегрызете.
    Не дожидаясь

  4. #1344
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А, кстати да. Пневмония - лечится одним способом, корона не лечится. Поэтому при эпидемии короны если не диагностировать вовремя что это НЕ корона и не лечить пневмонию (т.е. "лечить2 пациента как при коронавирусе), то получим еще и увеличение смертей от обычной пневмонии.
    ..сейчас любой диагноз "некорона" будет означать "Ааа, они скрывают правду!" ... Наоборот, проще все списать на корону ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #1345

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    до опы ручка те доктора

    кашель не показатель даже рентген делать
    послушала и все - вы здоровы
    более того: мужа доктор отправила на рентген. Рентгенолог сказала: чисто. А доктор настаивала и сделали еще раз, и оппа- пневмония. поликлиника на Фестивальном.

  6. #1346
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Jabba Переглянути допис
    А на фига, вам, собственно, отот вирус?
    Вы ж и без него друг друга перегрызете.
    Не дожидаясь
    ..ну как же без флага и разорванной тельняшки? .. так не интересно ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #1347
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А что ВОЗ говорит о ношении масок? Но ты же за эти маски прямо горой стоишь.
    ВОЗ говорит что маски не защищают о заражения. Это верно. Но почему не говорят что маски помогают не заразить окружающих - вот тут вопрос.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #1348
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ВОЗ говорит что маски не защищают о заражения. Это верно. Но почему не говорят что маски помогают не заразить окружающих - вот тут вопрос.
    Наверное, потому что они не маски не продают

  9. #1349

    Реєстрація
    10 квітень 2020
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Переписка с дочерью, куда уже достовернее.
    если у вас такая взрослая дочь,то вы должны быть опытным человеком по жизни. Опытный человек не должен сбрасывать со сетов то, что ваша дочь в данное время может находится под контролем спецслужб Кореи и она озвучивает то, что ей говорят. Нелзя быть такой наивной - эта наивность губит многих пожилых людей в такой нервозной обстановке как сейчас.

  10. #1350
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..сейчас любой диагноз "некорона" будет означать "Ааа, они скрывают правду!" ... Наоборот, проще все списать на корону ...
    И это тоже.
    Но еще лучше (врачам) что при идиоте враче назначившем неправильное лечение все можно списать на корону. Т..е пациенто реально заболет бактериальной пневмоинией, которую можно было авылечить антибиотикамии, но врач вовремя не понял что это пневмония, пациент умер, а врач такой - "так это коронавирус, умер потому что нет лечения и судьба такая".
    Но вроде обязали тестировать на корону ВСЕХ умерших от пневмонии. На бумаге. Надеюсь что не только на бумаге...
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  11. #1351
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...гыыыыы .. Лану пожилой назвали ... ховайся нафик ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #1352
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ВОЗ говорит что маски не защищают о заражения. Это верно. Но почему не говорят что маски помогают не заразить окружающих - вот тут вопрос.
    Это заговор ВОЗа)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #1353
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Rovny Переглянути допис
    если у вас такая взрослая дочь,то вы должны быть опытным человеком по жизни. Опытный человек не должен сбрасывать со сетов то, что ваша дочь в данное время может находится под контролем спецслужб Кореи и она озвучивает то, что ей говорят. Нелзя быть такой наивной - эта наивность губит многих пожилых людей в такой нервозной обстановке как сейчас.

    Да все гораздо проще. Я только шо слушал бабку возле подьезда, короче "инфаркт микарда, ВОТ ТАКОЙ рубец" (С)
    PS ссылка на источник дочери есть, или это она "лично своими глазами видела"?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #1354
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 501

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Та, доверяйте хоть чертулысому, тем паче ему можно скорее поверить, чем ВОЗ)))

    https://m.youtube.com/watch?v=p5PO3gvskhs

    ))).

  15. #1355
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Прям интересно стало: а что у нас так много людей прививки от гриппа делают, что это прям панацея?
    Или кому-то лекарство именно от гриппа известно, а не для снижения симптоматики?
    То есть за десятилетия борьбы с новыми штаммами гриппа и короновирусов лечения не придумали, но от ковида надо сидеть на карантине, пока не придумают?
    Ох уж эти всемогущие СМИ..

  16. #1356
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 856

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...гыыыыы .. Лану пожилой назвали ... ховайся нафик ...
    и сбросили с сета. одни мы, отроки, остались тут.

  17. #1357
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    И это тоже.
    Но еще лучше (врачам) что при идиоте враче назначившем неправильное лечение все можно списать на корону. Т..е пациенто реально заболет бактериальной пневмоинией, которую можно было авылечить антибиотикамии, но врач вовремя не понял что это пневмония, пациент умер, а врач такой - "так это коронавирус, умер потому что нет лечения и судьба такая".
    Но вроде обязали тестировать на корону ВСЕХ умерших от пневмонии. На бумаге. Надеюсь что не только на бумаге...
    Я так понимаю, что при пневмонии в любом случае назначат антибиотики.
    P.S. У нас здесь замечательный массовый врачебный симпозиум. Если делать аналогию с математикой, мы сейчас примерно теорему Ферма доказываем)))

  18. #1358
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. золотая середина - это как быть немножко беременным (род прилагательного верный) ... карантин либо есть (а это сорок дней на рейде порта, и чтоб ни одна крыса не переплыла на берег), либо его нет ("мама, я в домике, но съезжу в Эпицентр на троллейбусе, у меня пропуск есть..") ...
    только не в домике, а в масочке)))))))))

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...гыыыыы .. Лану пожилой назвали ... ховайся нафик ...
    я вас люблю))))))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  19. #1359

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    В Дании проверили на наличие антител 1487 доноров крови, считавших себя здоровыми людьми. Как выяснилось 22 из них болели коронавирусом. Сколько из них переболело в прошлом точно установить невозможно.
    Предложив, что 1,5 тыс человек это репрезентативная выборка, датские медики сделали вывод, что в стране болеет не менее 127 тысяч человек. И следовательно смертность от COVID-19 составляет никак не более чем 0,16%.
    К слову, в Дании с 15 апреля возобновляют работу школы и детские сады.
    Данные о 20% смертности - ну очень преувеличены
    Исправлю, у вас 4%, но это все будет считаться хотя бы после первой волны
    При смертності в Данії на цей день 47 людини на мільйон https://www.worldometers.info/coronavirus/ це виходить 0,32 %. Це з кількості носіїв, 90% яких і не підозрює що заражені.

    4% - це приблизно рахують з кількості хворих, що звернулися до лікарів та у яких тест дав відповідний результат.

    Власне і захворюваність по грипу рахують тільки по зверненню до лікарів. А так з вірусами грипу (ще й декількома штамів) ми щорічно стикаємося абсолютно усі.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  20. #1360
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Rovny Переглянути допис
    если у вас такая взрослая дочь,то вы должны быть опытным человеком по жизни. Опытный человек не должен сбрасывать со сетов то, что ваша дочь в данное время может находится под контролем спецслужб Кореи и она озвучивает то, что ей говорят. Нелзя быть такой наивной - эта наивность губит многих пожилых людей в такой нервозной обстановке как сейчас.
    *пошамкала беззубой пастью* И то правда ваша, батенька.

Сторінка 68 з 551 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті