Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 66 з 551 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11005, показано з 1 301 по 1 320.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #1301
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... в том виде, в котором карантин существует в Украине и в Днепре в частности, он напоминает пособие для молодых девиц 17-го века "Должно прикрывать рот ладошкой, когда чихаете и пукаете ..." ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #1302
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    От гриппа есть вакцина, которая даёт хотя бы сезонный иммунитет
    1. От гриппа есть вакцина (хотя как правильно отметили - надо еще угадать с правильным)
    2. грипп не такой заразный
    3. от гриппа смертность в десятки раз меньше.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #1303
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    В чем смысл туда переться, да еще и ночью? У Вас в офисе какое-то уникальное оборудование?
    героем же надо как-то прослыть))

  4. #1304
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    3. от гриппа смертность в десятки раз меньше.
    ..это откель такие данные?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #1305
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... в том виде, в котором карантин существует в Украине и в Днепре в частности, он напоминает пособие для молодых девиц 17-го века "Должно прикрывать рот ладошкой, когда чихаете и пукаете ..." ...

  6. #1306
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 677

    Типово

    Соотношение вылечившихся к умершим по официальной статистике в развитых странах (США, Италия, Франция) вызывает много вопросов https://google.com/covid19-map/?hl=r . Этот показатель в этих странах менее 2, причем Италия уже преодолела пик заболеваемости. То есть каждый третий в больницах этих стран (реже дома) умирает....пока. Если граждане этих стран попадают в больницу с диагнозом коронавирус, то с вероятностью выше 35% он не выздоровеет, а помрет. Жуть...Особняком в этом вопросе стоит Великобритания. Там умерло более 10000 человек, избавились от болезни чуть более 1000. То есть попадает англичанин в больницу с короновирусом и вероятность ему попасть на кладбище выше 85%....пока.
    Востаннє редагував Душ: 13.04.2020 о 11:19
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  7. #1307

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    1. От гриппа есть вакцина (хотя как правильно отметили - надо еще угадать с правильным)
    2. грипп не такой заразный
    3. от гриппа смертность в десятки раз меньше.
    3. Не факт.
    я крайний раз болела гриппом в 2016 году и пневмония развилась на четвертый день болезни.

  8. #1308
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. карантин - это модно .. взрослые дяди и тёти испугались, и нам положено сидеть бояться ....
    взрослым положено и на красный свет не ходить
    но если не бояться, то можно)))))


    пы.сы.: почему люди современного мира не говорят цифрами и цифровыми моделями, а только штампами и ярлыками?
    риторический вопрос

  9. #1309
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..это откель такие данные?
    из гугла
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #1310
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис

    пы.сы.: почему люди современного мира не говорят цифрами и цифровыми моделями, а только штампами и ярлыками?
    риторический вопрос
    ...цифровыми моделями - это скушно .. а вот видео-прикол в инстаграмме "Смотрите, как страшно .." - это модно ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #1311
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    из гугла
    ..в караганде на заборе склада пиломатериалов тоже написано слово из трех казахских букв ... но ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #1312
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Интересно, ВОЗ об этом знает что не вырабатывается или южнокорейцы спецом держать это в секрете как военную тайну?
    Ни в чем не обвиняю, но мне прочто кажется дочь из ОБС инфу черпает.
    )
    Ой, ну Читайте укрнет, там другая баба говорит)))
    Моя дочь смотрит сеульские новости и пишет то, что видит. За достоверность корейских новостей ни я ни она ответственности не несём. Но этот факт уже озвучен в Китае и Корее, что собственно и понятно, ибо именно отсутствие иммунитета будет гарантировать вакцинацию вплоть до принудительного порядка.

  13. #1313
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    3. Не факт.
    я крайний раз болела гриппом в 2016 году и пневмония развилась на четвертый день болезни.
    Поздравляю, вы попали в 1% людей с осложнениями от гриппа. Но не попали в 0.2% смертников-гриппозников
    Коронавирус - 20% и 4% соответстввенно. Разницу посчитать калькулятор нужен?
    А, и да, по второму пункту. Гриппом заражаются грубо гоовря каждый восьмой в украине (5млн). коронавирусом (без карантина) заразится процентов 90, т.е. один из восьми НЕ заразится. Остается умножить одно на другое и можно легко прикинуть во сколько раз количесвто смертей от короны будет больше чем от гриппа.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #1314
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Ой, ну Читайте укрнет, там другая баба говорит)))
    Моя дочь смотрит сеульские новости и пишет то, что видит. За достоверность корейских новостей ни я ни она ответственности не несём. Но этот факт уже озвучен в Китае и Корее, что собственно и понятно, ибо именно отсутствие иммунитета будет гарантировать вакцинацию вплоть до принудительного порядка.
    Я както привык доверять международным источникам. ВОЗ например Ну или хотя бы если СМИ, то с мировым именем - CNN, BBC...
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  15. #1315
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Вакцины, вакцины.. если ими будут заниматься такие как БГейтс то вакцинироваться или нет- тот еще вопрос.
    У нас в свое время тоже была активна пропаганда вакцинации одним препаратом от одной мадам скажем так с неоднозначной репутацией.

  16. #1316
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я както привык доверять международным источникам. ВОЗ например Ну или хотя бы если СМИ, то с мировым именем - CNN, BBC...
    ..только при Трампе CNN не упоминайте .. рискуете нарваться на техасскую матершину ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #1317
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Вакцины, вакцины.. если ими будут заниматься такие как БГейтс то вакцинироваться или нет- тот еще вопрос.
    У нас в свое время тоже была активна пропаганда вакцинации одним препаратом от одной мадам скажем так с неоднозначной репутацией.
    есть опасность выпасть в синий экран?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  18. #1318
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я както привык доверять международным источникам. ВОЗ например Ну или хотя бы если СМИ, то с мировым именем - CNN, BBC...
    Вот уж одна из самых продажных организаций в мире - это ВОЗ

  19. #1319

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Поздравляю, вы попали в 1% людей с осложнениями от гриппа. Но не попали в 0.2% смертников-гриппозников
    Коронавирус - 20% и 4% соответстввенно. Разницу посчитать калькулятор нужен?
    А, и да, по второму пункту. Гриппом заражаются грубо гоовря каждый восьмой в украине (5млн). коронавирусом (без карантина) заразится процентов 90, т.е. один из восьми НЕ заразится. Остается умножить одно на другое и можно легко прикинуть во сколько раз количесвто смертей от короны будет больше чем от гриппа.
    рассказУю: в субботу поднялась темпа, в четверг я была у доктора и поставили диагноз: пневмония. смертники - потому что ожидают самостоятельно улучшения. которое само не наступает при пневмонии. У сестры так две одноклассницы умерли, после двух- трехмесячного кашля. Все просто, на самом деле.
    и оте все % просто моделирование.

  20. #1320
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Ребята, из вас, наверное, никто не помнит эпидемию гриппа зимой 1999 года. Тогда заболевал буквально каждый, кто общался с больным, просто все поголовно переболели. Смертность, конечно, была в пределах гриппа

Сторінка 66 з 551 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті