Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 551 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11005, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #1321
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    есть опасность выпасть в синий экран?
    Это не его уровень.

    ......
    Сначала обновлениями за.бут, а потом предложат перейти на новую версию.

  2. #1322
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Ребята, из вас, наверное, никто не помнит эпидемию гриппа зимой 1999 года. Тогда заболевал буквально каждый, кто общался с больным, просто все поголовно переболели. Смертность, конечно, была в пределах гриппа
    Та все уже забыли что было при свинячьем грипе, ситуация один в один, очаг на Западной и примерно та же ситуация у нас...только ситуация была хуже намного и никакого карантина...ниче, оклыгали...

  3. #1323
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Это не его уровень.

    ......
    Сначала обновлениями за.бут, а потом предложат перейти на новую версию.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #1324

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    В Дании проверили на наличие антител 1487 доноров крови, считавших себя здоровыми людьми. Как выяснилось 22 из них болели коронавирусом. Сколько из них переболело в прошлом точно установить невозможно.
    Предложив, что 1,5 тыс человек это репрезентативная выборка, датские медики сделали вывод, что в стране болеет не менее 127 тысяч человек. И следовательно смертность от COVID-19 составляет никак не более чем 0,16%.
    К слову, в Дании с 15 апреля возобновляют работу школы и детские сады.
    Данные о 20% смертности - ну очень преувеличены
    Исправлю, у вас 4%, но это все будет считаться хотя бы после первой волны

  5. #1325
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 501

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Поздравляю, вы попали в 1% людей с осложнениями от гриппа. Но не попали в 0.2% смертников-гриппозников
    Коронавирус - 20% и 4% соответстввенно. Разницу посчитать калькулятор нужен?
    А, и да, по второму пункту. Гриппом заражаются грубо гоовря каждый восьмой в украине (5млн). коронавирусом (без карантина) заразится процентов 90, т.е. один из восьми НЕ заразится. Остается умножить одно на другое и можно легко прикинуть во сколько раз количесвто смертей от короны будет больше чем от гриппа.
    поздравляю, вы верите той информации которая формируется массой разных факторов,
    и никогда не бывает достоверной для простых смертных), но вы верьте...

    на дураках мир держится), и
    финансовое благополучие огромных медицинских концернов
    не желающих упускать прибыль.

  6. #1326
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Вот уж одна из самых продажных организаций в мире - это ВОЗ
    Какие еще организации являются продажньіми? И кому продалась ВОЗ?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #1327
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я както привык доверять международным источникам. ВОЗ например Ну или хотя бы если СМИ, то с мировым именем - CNN, BBC...
    Та, доверяйте хоть чертулысому, тем паче ему можно скорее поверить, чем ВОЗ)))

  8. #1328
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    о вирусах которые были всегда
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  9. #1329
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    вы мне уже все надоели со своим нытьем!!!))
    как я с вами буду до 24 мая? я вас уже всех ненавижу

    как не смельчаки прыгающие с моста в Днепр или Эркюле Пуаро раскрывшие все заговоры, так безысходные тупиковые агрофобы
    а можно как-то прийти к золотой середине? не?)


    пы.сы.: не, ну а что? я тоже могу в белом пальто зайти на каблуках не ниже 9 см
    не только ж вам такие привилегии)))))

  10. #1330
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Какие еще организации являются продажньіми? И кому продалась ВОЗ?
    Отчасти фармацевтическим фирмам))

  11. #1331

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Какие еще организации являются продажньіми? И кому продалась ВОЗ?
    шопотом!!! Пуйлу?
    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    вы мне уже все надоели со своим нытьем!!!))
    как я с вами буду до 24 мая? я вас уже всех ненавижу

    как не смельчаки прыгающие с моста в Днепр или Эркюле Пуаро раскрывшие все заговоры, так безысходные тупиковые агрофобы
    а можно как-то прийти к золотой середине? не?)


    пы.сы.: не, ну а что? я тоже могу в белом пальто зайти на каблуках не ниже 9 см
    не только ж вам такие привилегии)))))
    а противогаз у вас есть, что бы брови не выщипывть?

  12. #1332

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Вот уж одна из самых продажных организаций в мире - это ВОЗ
    Очень "авторитетное" заявление.

  13. #1333
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    рассказУю: в субботу поднялась темпа, в четверг я была у доктора и поставили диагноз: пневмония. смертники - потому что ожидают самостоятельно улучшения. которое само не наступает при пневмонии. У сестры так две одноклассницы умерли, после двух- трехмесячного кашля. Все просто, на самом деле.
    и оте все % просто моделирование.
    до опы ручка те доктора

    кашель не показатель даже рентген делать
    послушала и все - вы здоровы

  14. #1334
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Очень "авторитетное" заявление.
    А тут все претендуют на авторитетность?))) Все врачи собрались, пару человек из ВОЗа, и несколько специалистов по медицинской статистике

  15. #1335
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    есть опасность выпасть в синий экран?
    Та там какая то мутная история с его вакциной в Индии была. Вроде как индусы вовремя сказали - "та спасибо но мы как то сами".

  16. #1336
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    шопотом!!! Пуйлу?

    а противогаз у вас есть, что бы брови не выщипывть?
    зачем мне выщипанные брови?)

  17. #1337
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я както привык доверять международным источникам. ВОЗ например Ну или хотя бы если СМИ, то с мировым именем - CNN, BBC...
    А что ВОЗ говорит о ношении масок? Но ты же за эти маски прямо горой стоишь.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #1338
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Отчасти фармацевтическим фирмам))
    Каким? У меня нет сведений о том, что, скажем, Шарцфарма или Баер, или Санофи, или крупнейшая международная фирма Менанрини как-то пьітались подкупить ВОЗ. Им в єтом нет нуждьі - их продукция весьма качественная
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #1339
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    вы мне уже все надоели со своим нытьем!!!))

    а можно как-то прийти к золотой середине? не?)

    .. золотая середина - это как быть немножко беременным (род прилагательного верный) ... карантин либо есть (а это сорок дней на рейде порта, и чтоб ни одна крыса не переплыла на берег), либо его нет ("мама, я в домике, но съезжу в Эпицентр на троллейбусе, у меня пропуск есть..") ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #1340
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Каким? У меня нет сведений о том, что, скажем, Шарцфарма или Баер, или Санофи, или крупнейшая международная фирма Менанрини как-то пьітались подкупить ВОЗ. Им в єтом нет нуждьі - их продукция весьма качественная
    Раз у вас нет сведений, значит, они не пытались подкупить ВОЗ

Сторінка 67 з 551 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті