| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
сдаются в съем - факт. да.
относительно Троещины, Киев - одни из самых благополучных. почти оксюморон, но так и есть. дома делались под "спецпроект". отдавались в МВД и СБУ в конце десятых. я снимаю у СБУшника. практически нет воровства и взломов. ибо криминал знает- полезешь сюда - здец.
Тимур Родригез - На карантин
Фотка отпад))
Мне напомнил кенни)))
![]()
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
на карантин
![]()
https://nv.ua/amp/eks-suprugi-bryus-...-50080528.html
Там дети, их мужья и жены.
Та пошел он в ...опу такой карантин, я выйду работать.
смотрю новости и тут такое
![]()
очень умное решение, в самый пик заболевания, как по мне сейчас точно не стоит подвергать себя опасности, а еще эти прикукуренные по церквям поразносили, нет я пас
хотя разговаривала с товарищем он Дюсельдорфе он работает по Германии 126 000 зараженных, спрашивала много ли скорых? говорит у нас и раньше много скорых было разницы не заметил
вот рано мы ушли на карантин и все неправильно, вроде как ушли чтобы не подвергать опасности наших стариков, а они по церквям шатаются
и на обсервацию не поселили приезжающих, вообщем мое мнение положили экономику
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks