| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В Дании проверили на наличие антител 1487 доноров крови, считавших себя здоровыми людьми. Как выяснилось 22 из них болели коронавирусом. Сколько из них переболело в прошлом точно установить невозможно.
Предложив, что 1,5 тыс человек это репрезентативная выборка, датские медики сделали вывод, что в стране болеет не менее 127 тысяч человек. И следовательно смертность от COVID-19 составляет никак не более чем 0,16%.
К слову, в Дании с 15 апреля возобновляют работу школы и детские сады.
Данные о 20% смертности - ну очень преувеличены
Исправлю, у вас 4%, но это все будет считаться хотя бы после первой волны
о вирусах которые были всегда
Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855
вы мне уже все надоели со своим нытьем!!!))
как я с вами буду до 24 мая? я вас уже всех ненавижу
как не смельчаки прыгающие с моста в Днепр или Эркюле Пуаро раскрывшие все заговоры, так безысходные тупиковые агрофобы
а можно как-то прийти к золотой середине? не?)
пы.сы.: не, ну а что? я тоже могу в белом пальто зайти на каблуках не ниже 9 см
не только ж вам такие привилегии)))))
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks