Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 231 з 540 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 4 601 по 4 620.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #4601
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 444

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    в Мадриде в IFEMA( выставочный комплекс в котором организован временный госпиталь для covid 19)
    Долучення 2259376 Долучення 2259377 Долучення 2259378
    А тут ржали от таких масок в АТБ

  2. #4602
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 221

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А тут ржали от таких масок в АТБ
    Получается тетеньки с АТБ самые подготовленные люди.

  3. #4603
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    В России заболел главврач больницы, куда Путин приезжал пару дней назад с типа проверкой.
    Они активно общались и здоровались прощались за руку. Переодевались вместе.
    ....дай бог!
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #4604
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    По рынку конечно, там 20 квадратов на вас и 20 на собачку выделят.

    Мне другое интересно, ну парки я хоть с трудом, но допускаю, как закрыть... Ну будут гулять на набке, еще где нибудь....
    Я спрашиваю, какого фуя? Если по воздуху вирус практически не передается, а без прогулок по свежему воздуху ухудшается иммунитет. Они спецом вслед за нелохом стараются убить побольше народу?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #4605
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    а без прогулок по свежему воздуху ухудшается иммунитет. Они спецом вслед за нелохом стараются убить побольше народу?
    + вслед за Китаем, США ...

  6. #4606
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Судя по всему, для "звёзд", таки есть лечение
    Во всяком случае, есть то, что ускоряет и облегчает процесс.

    Но для обычных людей нет этого или слишком дорого.
    Иначе не могу объяснить лечение того же принца Чарльза за 7 дней.
    Может стволовыми клетками.

    Читала, что испытывали.
    Результатов не знаю

    Читала где-то месяц назад, но тогда ж позвонила и в наш институт клеточной терапии чтобы удостовериться что у них все намази и все хранят мое.

  7. #4607
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Абориген,а скажите,можно применять ТОЛЬКО медицинский кислород??? Или же можно и технический???
    Я не знаю о существовании отдельного медицинского кислорода. Кислород поступает всегда в синих баллонах - и в больницы, и на стройки, и на производство. Только кислород следует вдыхать увлажненный
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #4608
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ндя.. Для мене Комаровський в медицині, як Шарій в политиці...
    Ще три тижня тому воно волало, що все це фігня..
    Дарма - можна не поділяти поглядів Комаровського, але він як лікар дуже тверезомисляча людина.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #4609
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 407

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Только кислород следует вдыхать увлажненный
    и разбавленный воздухом.
    Это даже важнее увлажнения.
    Чистый кислород - смерть. Малоприятная.

  10. #4610
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    если из крови пуповинной, хранящейся в правильных условиях хоть 40 лет, можно вырастить стволовые клетки, то вай нот активировать собственные интерфероны?
    Наука такая наука. Были бы деньги и мед.ресурсы.
    Тоже бред пишу)....


    Иммунные препараты бывают ну очень разные.
    Проивостолбнячная сыворотка вводится при заражении. Не прививка (заранее, на всякий случай), а именно сыворотка. Или по факту возможного заражения, но в любом случае бегом-бегом.
    Так ее разработке лет 50.Сейчас, возможно, вообще круть в узких кругах.
    Почему бред.

    Все правильно.

    Вон Фидель Кастро любил все эти разработки и сколько протянул!

    А при новых технологиях и деньгах и подавно.

    Кстати обратится найти донора в криобанке стволовых не резиденту сша стоит 20 тыс долларов .
    И этой дозы хватит токо детям.

    А чтобы размножить я даже цены не представляю, все в разработках, может стоит миллионы долларов.

  11. #4611

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Я не знаю о существовании отдельного медицинского кислорода. Кислород поступает всегда в синих баллонах - и в больницы, и на стройки, и на производство. Только кислород следует вдыхать увлажненный
    Ага....

  12. #4612
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Чистый кислород - смерть. Малоприятная.
    Вы немного преувеличиваете. Не смерть, но опасно. Зависит от продолжительности и количества.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #4613
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 407

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Вы немного преувеличиваете. Не смерть, но опасно.
    почему преувеличиваю? Я видела ожоги верхних дыхательных от неправильного применения. С последующими серьезными проблемами в нижних. Извините.
    Но даже без ожогов.Мы ведь об аппаратной подаче, а не о лесном варианте "надышался".
    Вот:
    https://flot.com/publications/books/...45.htm?print=Y

  14. #4614
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    почему преувеличиваю? Я видела ожоги верхних дыхательных от неправильного применения. С последующими серьезными проблемами в нижних. Извините.
    Но даже без ожогов.Мы ведь об аппаратной подаче, а не о лесном варианте "надышался".
    Вот:
    https://flot.com/publications/books/...45.htm?print=Y
    Не спорю, не спорю.Я о кислородных подушках. Аппаратная подача регулируема и рассчитывается для каждой ситуации
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #4615
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    21.03.2020
    В 15-00 заболевших по миру было 278 838 чел.
    На сейчас (23-00)-303 001 чел.
    +24163 чел.
    25.03.2020
    На сегодня заболевших 460250 чел.
    +181412 чел за 4 дня.
    31.03.2020
    Заболевших- 846 156 чел
    +385 906 за 6 дней

  16. #4616

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    21.03.2020
    В 15-00 заболевших по миру было 278 838 чел.
    На сейчас (23-00)-303 001 чел.
    +24163 чел.
    25.03.2020
    На сегодня заболевших 460250 чел.
    +181412 чел за 4 дня.
    31.03.2020
    Заболевших- 846 156 чел
    +385 906 за 6 дней
    Или 0,011 % населения Земли....

  17. #4617
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Срочно в номер!
    В Индии зарегистрирован первый случай мутации от коронавируса! Первой жертвой стал полицейский, у которого выпали все волосы и выросли на голове шипы!
    Фото под спойлером. Настоятельная просьба, перед нажатием на спойлер - убрать детей от экранов мониторов!

    Spoiler Spoiler: Фото 

  18. #4618
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я спрашиваю, какого фуя? Если по воздуху вирус практически не передается, а без прогулок по свежему воздуху ухудшается иммунитет. Они спецом вслед за нелохом стараются убить побольше народу?
    Это мне вопрос? Тогда ответ - я не знаю. Мне совершенно непонятно, почему закрывают доступ в места, где дистанция между людьми намного больше всех рекомендованных интервалов
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  19. #4619
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    + вслед за Китаем, США ...
    Кстати насчет Китая.
    Тут вычитал интересный вопрос: а кто сказал, что победили? Есть новые заболевшие, устойчивого тренда нет. Ну и ко всему прочему они прекратили массовое тестирование, только по клиническим показателям, для подтверждения.

  20. #4620
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Или 0,011 % населения Земли....
    пока 0,011% населения, а потом как рассчитывать Китай не дает статистики, или они реально победили или молчат, а это минус 1,5 миллиарда, в странах Африки тесты и делать не будут, так что пока очень рано говорить
    Индия еще 1,5 миллиарда посмотрим как в этой стране пойдет

Сторінка 231 з 540 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті