Ну, ему же уже шестой год , пять раз за шесть лет- это не много попыток)))
Знакомая, это племянница моей подруги, когда все телефоны всех служб вообще никак не реагировали, лежала с температурой 39,5 по два-три часа пластом и парацетамол уже не действовал, когда стала задыхаться, вызвала помощь « крайняя» но у них эта помощь, когда совсем беда-беда, иначе штрафы лютые.




Короч, не обращайте внимания, я это бред пишу.
Туберкулёз распространяется с ТАКОЙ же скоростью и лёгкостью, как и коронавирус? И от него ТАКАЯ же смертность? 

Bookmarks