Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 230 з 540 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 4 581 по 4 600.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #4581
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    что ж вы над животным издеваетесь? носите его туда-сюда..) эх, бедный кот

    знакомая , когда задыхаться начала, чем спасалась? или тогда уже в больницу попала?
    Ну, ему же уже шестой год , пять раз за шесть лет- это не много попыток)))
    Знакомая, это племянница моей подруги, когда все телефоны всех служб вообще никак не реагировали, лежала с температурой 39,5 по два-три часа пластом и парацетамол уже не действовал, когда стала задыхаться, вызвала помощь « крайняя» но у них эта помощь, когда совсем беда-беда, иначе штрафы лютые.

  2. #4582
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 432

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Может он привился, а потом сделал вид, что тестировался и болел.
    Дым в глаза. Чтоб успокоить народ. Хз)
    в общем - заговор, куда ни глянь
    carpe diem

  3. #4583
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    27 083

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    это стратегический запас с точки зрения кота, как Вы не понимаете но если вам надо - мы передадим Новой Почтой
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  4. #4584
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    РБ головного мозга@belamova
    ·
    13 мин
    Франция


    +7578 зараженных за сутки, 499 смертей


    Всего: 52128/3523.


    В Испании 849 смертей


    Минздрав Беларуси больше не сообщает, сколько в Беларуси зараженных коронавирусом
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #4585
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    И что было, когда приехали врачи?

    Какие симптомы в лёгкой форме?
    Были ли те, что переболели без температуры?

    Когда приехали врачи, то сразу забрали в больницу.
    Сначала заболел ребёнок младший, симптомы как обычное орз, потом муж, темпа37,5 все сразу пили антибиотики( у них так принято), свекровь забрала старшего, но и они заболели с таким же течением болезни как орз/орви, а мама уже заболела с более серьезными последствиями. На аппарате была двое суток, сейчас в больнице, но уже все хорошо.ттт

  6. #4586
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    т.е. ее муж заразил? а смысл пить антибиотики или иммунные препараты пока здоров, для профилактики? и если правильно понимаю у знакомой была пневмония, она дома долечивалась или в больнице?
    Может имеется в виду, что вроде как АБ и иммунопрепараты способствуют тяжелому течению болезни?

  7. #4587
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    В Україні зафіксовано 645 випадків коронавірусної хвороби COVID-19


    За даними ЦГЗ, станом на 22:00 31 березня в Україні 645 лабораторно підтверджених випадків COVID-19 ПЛР-дослідженням. Усього зафіксовано 17 летальних випадків від COVID-19 в Україні. Загалом 10 людей вже одужали — повторне лабораторне дослідження не виявило вірусу в організмі.

  8. #4588
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Хоть бы выпустили тест на антитела.

  9. #4589
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Поддержу заговор рептилойдов - собственный интерферон (что это такое я ни знаю) , модифицированный в лабе (натасканный на боевые вирусы) , хранящийся в нескольких экземплярах в частной клинике и собственном бункере. Короч, не обращайте внимания, я это бред пишу.
    если из крови пуповинной, хранящейся в правильных условиях хоть 40 лет, можно вырастить стволовые клетки, то вай нот активировать собственные интерфероны?
    Наука такая наука. Были бы деньги и мед.ресурсы.
    Тоже бред пишу)....

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    так тут какая-бы не была вакцина в остром периоде (когда диагностируется болезнь - а у него вроде подвтердили корону)
    она уже не эффективна...вакцина только как превентивная мера применяется
    или я ошибаюсь?
    Иммунные препараты бывают ну очень разные.
    Проивостолбнячная сыворотка вводится при заражении. Не прививка (заранее, на всякий случай), а именно сыворотка. Или по факту возможного заражения, но в любом случае бегом-бегом.
    Так ее разработке лет 50.Сейчас, возможно, вообще круть в узких кругах.

  10. #4590
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Антибиотиками гнойную пмевмонию лечат или бронхит?

    Независимо от того, что вызвало, есть болезни, которые имеют свои схемы лечения? Пневмонию одна схема, бронхит другая и т.д?

  11. #4591
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Антибиотиками гнойную пмевмонию лечат или бронхит?

    Независимо от того, что вызвало, есть болезни, которые имеют свои схемы лечения? Пневмонию одна схема, бронхит другая и т.д?
    1.все болезни имеют свои схемы лечения.
    2.антибиотки назначают чтобы не присоединилась еще и бактериальная пневмония ко всему имеющемуся. И иные бактериальные инфекции на фоне ослабленного иммунитета.

  12. #4592
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Хоть бы выпустили тест на антитела.
    Комаровский как раз сегодня отвечал, что выявляется при помощи пцр гомоглубулины G (т.е. чел переболел).
    Сейчас лаборатории перегружены и не будут этим заниматься, возможно какие-нибудь частные за все деньги мира ...

  13. #4593
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Очень хочется сказать людям, что сейчас именно сейчас важна ваша гражданская ответственность в отношении себя, наших детей, родителей! Берегите себя и своих близких и пожалуйста не будьте дикарями и истериками, так много важных дел дома, например перебрать все фото и видео прошлой жизни, почитать книгу ребёнку, посмотреть вместе любимый фильм и научиться готовить кашу из топора)))

  14. #4594
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Комаровский как раз сегодня отвечал, что выявляется при помощи пцр гомоглубулины G (т.е. чел переболел).
    Сейчас лаборатории перегружены и не будут этим заниматься, возможно какие-нибудь частные за все деньги мира ...
    Ндя.. Для мене Комаровський в медицині, як Шарій в политиці...
    Ще три тижня тому воно волало, що все це фігня..
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #4595
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Комаровский как раз сегодня отвечал, что выявляется при помощи пцр гомоглубулины G (т.е. чел переболел).
    это два разных анализа.
    1.ПЦР ищет вирус- есть или нет возбудитель в организме.

    2.Иммуноглобулины Е,М, Джи и тп. определяют болел или болеешь. И если болеешь, то в какой стадии заболевание тоже определяют.

  16. #4596
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    в Мадриде в IFEMA( выставочный комплекс в котором организован временный госпиталь для covid 19)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  91172796_118646706441621_180184074319560704_n.jpg
Переглядів: 295
Розмір:  104,6 КБ
ID:	2259376 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  91183792_118646766441615_6549420982862348288_n.jpg
Переглядів: 251
Розмір:  66,8 КБ
ID:	2259377 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  91854360_118646739774951_3494256409862733824_n.jpg
Переглядів: 259
Розмір:  93,5 КБ
ID:	2259378

  17. #4597

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    в Мадриде в IFEMA( выставочный комплекс в котором организован временный госпиталь для covid 19)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  91172796_118646706441621_180184074319560704_n.jpg
Переглядів: 295
Розмір:  104,6 КБ
ID:	2259376 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  91183792_118646766441615_6549420982862348288_n.jpg
Переглядів: 251
Розмір:  66,8 КБ
ID:	2259377 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  91854360_118646739774951_3494256409862733824_n.jpg
Переглядів: 259
Розмір:  93,5 КБ
ID:	2259378
    Смотрите сколько кислородных баллонов!!!!!!!!

  18. #4598
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    и чойта люди совсем не парятся о том, что можно подцепить туберкулез,
    которого в городе валом, и который гораздо опаснее вирусных инфекций.
    Туберкулёз распространяется с ТАКОЙ же скоростью и лёгкостью, как и коронавирус? И от него ТАКАЯ же смертность?
    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    реально на 30 миллионную страну 1-2% населения, тем более ослабленного, не есть проблема
    Я посмотрю, повернётся ли язык сказать это после того, как в эти 1-2% попадут ВАШИ родители или другие близкие ВАМ люди.
    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    Ну ёлы палы, чем они себе думают?? Рынки открывают, теперь еще и это - Кабмін дозволив українцям із коронавірусом виходити в аптеки, магазини і медустанови
    Они совсем офонарели? Предлагаю нашему кабмину лично привозить всё это больным. Причём, БЕЗ средств защиты как с их стороны, так и со стороны больных. И обязательно с пожатием рук в знак благодарности!
    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    В России заболел главврач больницы, куда Путин приезжал пару дней назад с типа проверкой.
    Они активно общались и здоровались прощались за руку. Переодевались вместе.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #4599

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Абориген,а скажите,можно применять ТОЛЬКО медицинский кислород??? Или же можно и технический???

  20. #4600
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 220

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Смотрите сколько кислородных баллонов!!!!!!!!
    У меня по соседству на сварочном производстве больше )

Сторінка 230 з 540 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті