Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 170 з 540 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 3 381 по 3 400.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3381
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    А это с какой страны предложение???? или гривна уже не котируется? )))))
    Вы у меня спрашиваете?)))

  2. #3382
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Слушайте, может тут кто-то тщательней мониторит новости, так вот: я понять не могу, почему в Италии, в которой уже две недели строгий карантин, продолжает расти уровень заражения. И даже с учетом инкубационного периода, со всеми ограничительными мерами - разве не должен уровень новых заражений снизиться?
    пока ещё нет, не должен. Но в каких-то новостях был прогноз, что скоро.
    Они черезчур социально активные.
    Строгий по-моему ещё нет двух недель. И даже если прошло, уже заражённые запускают очередные 14 дней и так далее.

  3. #3383
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Слушайте, может тут кто-то тщательней мониторит новости, так вот: я понять не могу, почему в Италии, в которой уже две недели строгий карантин, продолжает расти уровень заражения. И даже с учетом инкубационного периода, со всеми ограничительными мерами - разве не должен уровень новых заражений снизиться?
    Начал снижаться
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  4. #3384
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Слушайте, может тут кто-то тщательней мониторит новости, так вот: я понять не могу, почему в Италии, в которой уже две недели строгий карантин, продолжает расти уровень заражения. И даже с учетом инкубационного периода, со всеми ограничительными мерами - разве не должен уровень новых заражений снизиться?
    Всё просто, там до последнего тянули с жестким карантином, вот все друг дружку и по заражали, а дальше как домино, кого как вирус свалит, кто 14 дней ходил и своих уже в карантине заражал а кто и сразу того...

  5. #3385
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Начал снижаться
    Так же в новостях, мол после выходных нельзя этой цифре доверять.

  6. #3386
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Слушайте, может тут кто-то тщательней мониторит новости, так вот: я понять не могу, почему в Италии, в которой уже две недели строгий карантин, продолжает расти уровень заражения. И даже с учетом инкубационного периода, со всеми ограничительными мерами - разве не должен уровень новых заражений снизиться?
    возможно результат по сути поголовного тестирования. Пытаются выявить всех.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  7. #3387
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 827

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    пока ещё нет, не должен.
    почему не должен?
    не всех протестировали - или вирус таки и дальше продолжает размножение?
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  8. #3388
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    почему не должен?
    не всех протестировали - или вирус таки и дальше продолжает размножение?
    это какой-то итальянский дядя выступал.
    те кто ушёл в строгий карантин, не факт что ушли здоровыми. Они же продолжают находиться внутри семьи. И так по цепочке на убывание.

  9. #3389
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  10. #3390
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Так а шо, таки уже 100% очередной министр здоровья фсё? ...решил пока не поздно свалить шобы не посадили потом...интересно кто следующий камикадзэ на эту должность?

  11. #3391
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    для меня идиотизм в том, что они очнулись только сейчас. Если медики вяло на это смотрели (пока не случился переполох с одним), то с чего люди побросают свои шашлыки? ну как-то так ((
    а уже начался наплыв с симптомами? еще раз повторюсь. Есть 2 варианта или куча больных будут стоять очередью на улице или сидеть в холле больницы дожидаясь когда их примут в маленькой комнатке для осмотра. и попутно заражать всех без признаков ОРЗ кто придет к ЛОРу, хирургу, окулисту, эндокринологу, просто семейному врачу.
    или таких больных будут осматривать отдельно от всех других посетителей в такой палатке.

  12. #3392
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Слушайте, может тут кто-то тщательней мониторит новости, так вот: я понять не могу, почему в Италии, в которой уже две недели строгий карантин, продолжает расти уровень заражения. И даже с учетом инкубационного периода, со всеми ограничительными мерами - разве не должен уровень новых заражений снизиться?
    ..потому что все, кто могли, уже заразились ... карантин - это уже постфактум ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #3393
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...пока (а точнее, если, т.е. никогда) не уберут из цепочки заражения самое крепкое титановое звено - продуктовые супермаркеты (АТБ и прочие лидлы), никакие гуляния с детьми, собаками и даже шашлыки ничего не изменят ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #3394
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Строгий по-моему ещё нет двух недель. И даже если прошло, уже заражённые запускают очередные 14 дней и так далее.
    Мне ещё кажется, что он строгий, но не настолько как был в Китае …

  15. #3395
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Говорили ж, шо будут тестить не только лишь всех, а мало кого - тех, кто имеет симптомы.
    Как/почему тогда вдруг протестили бессимптомных? Это тех, кто ранее контактировал?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #3396
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так а шо, таки уже 100% очередной министр здоровья фсё? ...решил пока не поздно свалить шобы не посадили потом...интересно кто следующий камикадзэ на эту должность?
    так Дубинский еще неделю назад в ролике анонсировал его отставку, что сей министр пытался прикинуться зараженным коронавирусом, прислала испорченный положительный тест и якобы это его. потом его заставили пересдать анализы, которые были отрицательными и он сказал "извините, я пошутил". короче, не хочет человек отвечать за надвигающийся п***ец.

  17. #3397
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 827

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    это какой-то итальянский дядя выступал.
    те кто ушёл в строгий карантин, не факт что ушли здоровыми. Они же продолжают находиться внутри семьи. И так по цепочке на убывание.
    ну если растет - то уже факт, что ушли на карантин не здоровыми, правильно?

    значит надо ждать около 70-80% заражения населения,(такие прогнозы кажись были)
    но чтобы это определить - необходимо и 100% тестирование...
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  18. #3398
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    дичь какая-то всю жизнь флюшка и анализы больничной лаборатории (не экспресс) передавались врачу. Направление идет от врача и также результаты сортируют и передают врачам по кабинетам.
    может это вашей пенсионерке скучно или хочет еще дополнительных рекомендаций по результатам обследования, т.е. лично еще раз с врачом пообщаться?
    Нет ей не скучно. Факт реален и сейчас говорю по телефону - ответ от регистратуры : никто за вас не будет бегать за вашими ответами (5 поликлиника)

  19. #3399
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а уже начался наплыв с симптомами? еще раз повторюсь. Есть 2 варианта или куча больных будут стоять очередью на улице или сидеть в холле больницы дожидаясь когда их примут в маленькой комнатке для осмотра. и попутно заражать всех без признаков ОРЗ кто придет к ЛОРу, хирургу, окулисту, эндокринологу, просто семейному врачу.
    или таких больных будут осматривать отдельно от всех других посетителей в такой палатке.
    Мне не надо повторять, я всё с первого раза поняла из Вашего сообщения. И вообще-то не противоречила в этом))
    Наплыва нет, но из эмоционального поста про случай в Новомосковске я так поняла, что там вообще не предполагали такую возможность)))типа рассосется на подлете к Новомосковску))

  20. #3400
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Примите факт - будет заражено вот те 70% населения (у нас). Не по пачпорту (не по тестам, которых НЕ хватит), конечно.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 170 з 540 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті