Лысенко тут вот стращает,
по сути - правильно стращает..
Mykhailo Lysenko
"Сегодня, я как и каждый день, дважды объехал весь город. Все основные магистрали, набережные парки и скверы.
Все это полностью, до умопомрачения забито людьми. Толпы народа везде.
Практически счастливые мамы, папы и их дети, шатаются на набережной,
жарят шашлыки играют в бадминтон или просто слоняются с счастливыми лицами.
Где будут Ваши счастливые лица, когда Ваши близкие начнут умирать штабелями ???
Неужели для Вас это все ещё миф ?
Обращаюсь к горожанам, у которых мозги не затуманены водкой и сигаретами L&M :
Все пациенты у которых диагностирован коронавирус в Днепре, не имели совершенно никаких симптомов !!!
ВООБЩЕ НИКАКИХ! НИ ТЕМПЕРАТУРЫ НИ КАШЛЯ НИЧЕГО !!!
Но все они, появившись на улице, каждый с гарантией мог заразить до 10 человек ! "
--
не понятно только, как же диагностировали коронавирус - если никаких симптомов не было,
вообще,
подозрительно даже как то..
Bookmarks