Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 540 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3301
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 499

    Типово

    Цитата Допис від Кадеточка Переглянути допис
    Дык доказано ж, что на бумаге вирус тока 4-5 дней держится. Так что купить надо несколько упаковок и всего-то на недельный карантин их отправить ))) Плевое дело же!
    да это хороший выход, для особо перепуганных!)))

  2. #3302
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    А шо, тут реально за каждым рулоном в магазин бегают, как припечет? Можно ж не успеть.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #3303
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Да у нас в городе дофига КТ и думаю что перевезти подключить это не сложно. (только на правом берегу 15 штук и два на левом ( это я центры посчитала с КТ)
    они скорее всего не бюджетные.

  4. #3304
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А шо, тут реально за каждым рулоном в магазин бегают, как припечет? Можно ж не успеть.
    я не знаю как другие живут, у меня этих хозяйских штук всегда наготовлено и без всяких карантинов. Когда на что акции, тогда и покупаем. Есть ящик, выделенный под рыльно-мыльные, уже примерно понимаешь чего сколько на какую полочку помещается.

  5. #3305
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Да у нас в городе дофига КТ и думаю что перевезти подключить это не сложно. (только на правом берегу 15 штук и два на левом ( это я центры посчитала с КТ)
    Дык, КТ - это ладно. Главное в том сообщении заключалось в том, что большинство людей по 2 недели лежит на ИВЛ! Вот что самое жуткое... КТ все-таки нужно лишь для быстрой диагностики, а самая жесть-то заключается в сложном лечении, после которого еще и осложнение на почки будет и некоторым потом еще и почечную недостаточность лечить придется.

  6. #3306
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 499

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Да у нас в городе дофига КТ и думаю что перевезти подключить это не сложно. (только на правом берегу 15 штук и два на левом ( это я центры посчитала с КТ)
    аха, это вы сейчас пошутили?
    это серьезнейшее оборудование, которое требует специальных условий и монтажа.
    кроме того, работать на нем могут только узкие специалисты с допуском,
    и помещения для его установки оборудованы по определенным технологиям:
    двери, стены, требуемая по нормам вентиляция и температура и пр.

  7. #3307
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    ....глюк...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #3308
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Шанель будет шить защитные маски и блузки нсли получит добро от правитеьтства)))




    Украина подошла к 500 больны.

    Из них 10 умерли и всего 6 выздоровели(((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #3309
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    У НОВОМОСКОВСЬКУ РЯТУВАЛЬНИКИ ВСТАНОВИЛИ НАМЕТ ДЛЯ ТИМЧАСОВОГО ПУНКТУ ПЕРЕБУВАННЯ ХВОРИХ НА КОРОНАВІРУС
    http://poleznaya.dp.ua/novomoskovsk/...h-4pbgWuW26ARQ
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  10. #3310

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Шанель будет шить защитные маски и блузки нсли получит добро от правитеьтства)))




    Украина подошла к 500 больны.

    Из них 10 умерли и всего 6 выздоровели(((((
    ща на 10-00 информация обновится,думаю перевалили за 500

  11. #3311
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    ща на 10-00 информация обновится,думаю перевалили за 500
    А, ну или так))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #3312

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    У НОВОМОСКОВСЬКУ РЯТУВАЛЬНИКИ ВСТАНОВИЛИ НАМЕТ ДЛЯ ТИМЧАСОВОГО ПУНКТУ ПЕРЕБУВАННЯ ХВОРИХ НА КОРОНАВІРУС
    http://poleznaya.dp.ua/novomoskovsk/...h-4pbgWuW26ARQ
    зае.ись... на тротуарной голой плитке раскладушки

  13. #3313
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    зае.ись... на тротуарной голой плитке раскладушки
    так они ж с температурой, сами согреются, пфф.

    млядь, какая дебильная страна у нас.

  14. #3314
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Да у нас в городе дофига КТ и думаю что перевезти подключить это не сложно. (только на правом берегу 15 штук и два на левом ( это я центры посчитала с КТ)
    Я тоже думаю на кт просто так никто никого не повезет. И не просто так.

    Это такая служба что туда просто так не влезешь, а с коронавирусом и подавно.

    Я б на кт-диагностику у нас не расчитывала((


    Но может на это пойдет мечникова. Там открывают самый серезный госпиталь для корон с 70 врачами анестами- реаниматологами.

    Уже заплевали и мечку и рыженко шо типа ето тока для блатных))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #3315

    Типово

    знач в реале тыщ 20-30 не меньше.


    карантины говорите? ага...
    в пятницу пришлось пенсионерке обратиться в поликлинику. ну ладно есть кому отвезти-привезти...как бы добиралась своим ходом хз
    дохтур типа посмотрел анализы и типа сделал вывод шо подстудила почки. ну флюшку сделать попросил. пошла. сделала. "прочитать" на месте ее типа некому. будет только в понедельник.
    и от сегодня ей надобно припереться туда еще раз. забрать бамажку в одном кабинете и отнести в другой. от такой он карантин.
    а внутри больницы передать бамажки по кабинетам никак низзя? не говорю уже о компьютере и сети...

  16. #3316
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    они скорее всего не бюджетные.
    Так и бюджетнып тоже берут деньги. На всякие расходики, порой от 700 до полторы тыщи.

    А бесплатность определяется наличием самого апарата, проведение самой диагностики и персонала им управляющего)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #3317
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 710

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    не знаю.
    в детской на Космичке есть, если меня память не подводит.
    Есть есть. Мы уже 2 делали младенчику. Нам сказали херня на постном масле конечно, а не кт у них))

    Но хоть такое.))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #3318

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    так они ж с температурой, сами согреются, пфф.

    млядь, какая дебильная страна у нас.
    а у кого температуры не было- появится))

  19. #3319
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Так и бюджетнып тоже берут деньги. На всякие расходики, порой от 700 до полторы тыщи.

    А бесплатность определяется наличием самого апарата, проведение самой диагностики и персонала им управляющего)))))))
    я не про цену, на фоне страшных цифр из аптеки это небольшая сумма. А что нельзя приватный аппарат взять и утащить, даже если будет куда.
    Я кт делаю минимум раз в год. Не спец конечно, но мне кажется в огромных больницах для него можно найти спец помещение. В крайнем случае быстро перестроить.

  20. #3320
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я тоже думаю на кт просто так никто никого не повезет. И не просто так.

    Это такая служба что туда просто так не влезешь, а с коронавирусом и подавно.

    Я б на кт-диагностику у нас не расчитывала((


    Но может на это пойдет мечникова. Там открывают самый серезный госпиталь для корон с 70 врачами анестами- реаниматологами.

    Уже заплевали и мечку и рыженко шо типа ето тока для блатных))))
    Для блатных или нет мне пофигу, но вот то что там всякие другие больные, включая тяжелобольных и раненых... Если туда перкинется вирус то им всем кабздец. Помещение под корону там хоть отдельное или в одном корпусе счемто другим?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 166 з 540 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті